Alanta, студия мебели и декора отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 65 (1 этаж)


Alanta, студия мебели и декора

4.7

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Сувениры, Мягкая мебель, Светотехника
Город Новосибирск
Адрес Советская, 65 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-45-48 +7(383)363-75-91
Сайт www.аланта-дом.рф
ВК alantahome


Like Мне нравится

Интересная мебель и предметы интерьера, дружелюбный продавец, приятная в общении. Зашла туда, когда искала подарок для отца своего друга. Очень непросто выбрать подарок взрослому мужчине, так чтобы, это было солидно и бюджетно, а он еще и музыкант, лидер группы, которая играет блюз. Я просто сломала голову, что подарить. Продавец Зоя предложила интересное пано, где изображены Йока Она и Джон Леннон, упаковала красиво. Подарок понравился!

Отправлено 6 лет назад

От sonya

Dislike Мне не нравится

Проходила всегда мимо салона Аланта и заглядывалась в окна-витрины, где стояли просто великолепные изделия... И тут муж решил сделать мне подарок в виде туалетного столика, конечно же пошли первым делом в Аланту, модель столика, которую я выбрала в наличие не было, но продавец заверила меня, что через 2 недели точно будет, что у них уже все проплачено и машина едет. Хорошо, подумали мы....и ошиблись....Мне обещали позвонить как он придет, но.... На протяжении месяца я звонила не раз, но в наличии так его не появилось. Прошло уже месяца 3 мне так никто и не позвонил... Конечно, мы уже купили туалетный столик. Однако считаю, что для магазина такого уровня это просто некомпетентно и неуважительно так относиться к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить студию Alanta за шикарный стол и стулья и менеджера Анну, за ее прекрасну работу. Порадовало и отношение к клиенту и широкий выбор асортимента, цена, качество самой мебели и, что мебель доставили в срок.

Отправлено 6 лет назад

От AleksandrAMTK

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить это чудесное место за такую теплую и дружественную атмосферу! Я словно в другом уголке земли оказалась, находясь там. А какая там мебель!!! Дерево, которое придает душевность и согревает, предметы интерьера, посуда, игрушки, текстиль, открытки и другие милые детали, делающие жизнь ярче и уютнее. Большое спасибо консультанту Зое за внимательное отношение и очень приятное общение! Благодаря ей я нашла подарки сразу двум подругам. Мариносовый плед, в который я просто влюбилась, в тот же день отправился почтой в Норвегию. А еще одним приятным бонусом стала карта с 5% скидкой. Развития вам, и продолжайте радовать нас своим креативным подходом!

Отправлено 8 лет назад

От Черемуха

Like Мне нравится

Магазин предлагает действительно оригинальные и эксклюзивные вещи от мебели до безделушек, которые в других местах найти скорее всего невозможно. На первый взгляд все те же плюшевые мишки, пуфики, вазы, комоды, чашки, шкатулки, но если рассмотреть каждый предмет, можно убедиться, что он уникален. И конечно большое спасибо Зое, которая всегда поможет подобрать необходимую вещицу и может рассказать о каждом предмете абсолютно все!!!

Отправлено 9 лет назад

От Имбирька

Like Мне нравится

Друзья, хочу обратить ваше внимание на этот дивный салон! Стоит только зайти, как ты влюбляешься раз и на всегда! Аромат дерева, приветливый и не навязчивый персонал, приятная и теплая атмосфера. Интересные варианты мебели из массива - экологично и практично. Можно обустроить и квартиру и загородный дом. Чувствуются нотки прованса, кантри и даже найдется лофт - мне, как дизайнеру, очень приятно видеть, что в нашем городе есть магазин такой направленности и с приятными ценами. Про декор - я тоже осталась довольна. Интересные вещички, посуда, свет...Все со вкусом и, еще раз, доступно! Так что, коллеги и просто любители красивых и эксклюзивных вещей, рекомендую вам эту находку! Из минусов - парковка сложная на Советской, но можно заехать со стороны площади Кондратюка, как я и сделала)

Отправлено 9 лет назад

От Userrr

Like Мне нравится

Добрый день, от лица мебельной компании curations limited хочу предложить вам сотрудничество. Свяжитесь со мной, если это интересно.

Отправлено 9 лет назад

От Evgenia Plohih

Like Мне нравится

В Новосибе работает уже множество интерьерных и мебельных салонов, но большинство из них однотипны, с предсказуемым ассортиментом . Чего не скажешь об "Аланте" ,которую мне посоветовала флампер Златокудрая. Очень атмосферный магазин! Заходишь - и сказу хочется забрать с собой как минимум половину из представленного ! Здесь продаются мебель и предметы интерьера в стиле "кантри" и "прованс" ,выполненные , преимущественно , в постельной цветовой гамме . Мебель , на мой взгляд , не совсем уместна в городской квартире , но прекрасно подойдет для загородного дома , веранды , летней кухни . Все такое девчачье , но без приторности . Интерьерные фигурки и украшения больше походят не на простые сувениры и безделушки , а на полноценных жителей дома , со своим характером и очарованием . Причудливая парочка гусей , несущая продукты к обеду , встречающий на входе заяц в костюме дворецкого, стеклянная бутылка молока с пробкой "под старину" и стаканы с рельефным "заводским" штампом, серьезный бык-копилка (похож на тех , что стоят в "Гудмане"),кованые подвесные клетки с птичками.... Красота! Часть этого великолепия сразу же перекочевала ко мне на постоянное местожительство , не смогла удержаться .. Кстати , цены весьма адекватные!Например , фигурки медведей -по 340 рублей , колоритная бутылка под молоко - 620. Обслуживание только отсутствовало : продавец весь мой визит сидела за столом и слушала музыку в больших наушниках .

Отправлено 9 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Гуляя по новому Калейдоскопу, забрел в этот магазин, и руки сразу потянулись ко всем приятным мелочам, которые тут продаются. Мебель мне покупать некуда, а вот фоторамочку или копилку - эт всегда можно. Также тут продаются различные мелкие фигурки, которые напомнили статуэтки из бабушкиного шкафа.=)

Отправлено 10 лет назад

От Ledorub