Аланта, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (232В офис; 2 этаж)


Аланта, ООО, монтажная компания

1

6 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Межкомнатные двери, Окна, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (232В офис; 2 этаж)
Телефон +7(951)382-02-33 +7(383)380-27-80
Сайт remont.alanta-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Увы, тоже стала жертвой данной компании( Все сроки ремонта просрочены, а смета постоянно пухла. В итоге заплатила за ремонт в 2 раза больше. Ремонт сделали вообще отвратительно. Никому не советую обращаться в данную компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заключила договор на ремонт квартиры 9 апреля 2018г. При заключении договора мне обещали завершить работы в течение двух недель. В результате - сроки тянутся, смета пухнет (фактически оплатила раза в два больше той суммы, что была мне названа при замере квартиры), производящий работы лепит какие-то отговорки - то людей нет, то принять работы некогда. Ничего себе, прораб - работать некогда :) 9 мая въехала в свою квартиру... на полу в санузле - лужа (пострадала квартира этажом ниже!), санузел загажен цементным раствором, в лоджии - строительный мусор (работы по выносу входили в смету и были оплачены), на стене - остатки древнего встроенного шкафа (демонтаж и вынос также входили в смету и были оплачены). Остатки мелкого мусора заметены в угол под линолеум (работнички!!!) Линолеум (не самый трехкопеечный, кстати, Tarkett Moda полукоммерческий, если кому интересно) положен так, что не проходит и года. Зато оставлено полбобины того же линолеума (мне теперь продавать его, что ли?... Или оставить для замены того, что лежит сейчас - он порвется через несколько месяцев...) Фото приложены. В общем, рукосуи еще те, никому не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От helen.lazar.77

Dislike Мне не нравится

Ребята ужасная компания,проверено собственным опытом.Работы до сих пор ведут,хотя обещали в срок,постоянно оправдывают свои промахи,а их предостаточно,сильно пожалел что связался.Лучше нанимайте обычных шабашников.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Вызвали замерщика, чтобы посчитал сколько будет стоить ванная комната в новостройке. Пришёл, уходя сказал, что на след.день вышлет стоимость работы...до сих пор высылает)) Навряд ли этой компании нужны клиенты!)

Отправлено 5 лет назад

От P.

Dislike Мне не нравится

Достали уже свои визитки поганые совать в двери и портить номера квартир приклеенные на двери! Отвратительная компания! Изначальное неуважение к людям и их собственности!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Вяткина