Аланская курица отзывы и оценка

Краснодар, Солнечная, 27/1


Аланская курица

2.7

11 оценили
Категория Кафе, Кулинарии, Хлебобулочные изделия, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Солнечная, 27/1
Телефон +7(988)244-25-27
ВК alanskaya_kurica


Dislike Мне не нравится

Откуда берутся цены такие не известно. Чай травяной купила, а там одни палки. А стоит 30гр 150 руб. Пригоревшие куски подтверждаю что есть а я думала это особенность. Но сколько я заходила к ним раньше около мангала никого никогда нет. Может там автоматическое воащение. Моя семья теперь заказывает в другом месте.

Отправлено меньше минуты назад

От ПРОсто Девочка

Dislike Мне не нравится

Соус кладут сверху коробки с горячей курицей. Соус который должен храниться в холодильнике. Пироги приехали в надломанном состоянии, будто через перекладину везли. Первый и последний заказ.

Отправлено

От Даша Сергеева

Like Мне нравится

Всегда ставя оценку заведению я сравниваю с подобными заведениями. Поэтому 5 из 5. Всегда всё великолепно главное это вкус . А если кто-то берёт горелку курицу значит от слепой лоз или просто врун.

Отправлено

От Дмитрий Светличный

Like Мне нравится

Все очень вкусно! Курица и свинина просто бомба, советую всем!

Отправлено

От George Dzhanaev

Dislike Мне не нравится

сервис ужасен. именно сервис! да, соглашусь с предыдущими отзывами, что курица чаще горелая, это ее не очень портит. но сервис хуже не придумать. своей доставки нет вообще! отправляют таксистами, те приезжают злые из-за запаха на всю машину. расти и расти еще им

Отправлено

От Виталий Жуков

Dislike Мне не нравится

Доставлял для них заказ. Они напутали с адресом, указали ближе на 6км и немного в другую сторону. Связался и вежливо сообщил об этом, что придется доплатить. Сказали свяжутся с клиентом и предупредят о доплате. В итоге не связались, сами тоже не доплатили. Вот такой вот сервис! Не удивляйтесь, если за доставку Вас попросят доплатить поставив уже перед фактом.

Отправлено

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Заведение заслуживает 5 ки. Всегда всё очень вкусно. Курочка сводит с ума вкусом и запахом. Так держать:)

Отправлено

От Татьяна Игнатова

Dislike Мне не нравится

Заказывали шашлык, все бы вроде бы чего если бы он был горелый, плюс к нему брали белый соус, который оказался пропавший, часто там что-то берем, но после последнего визита впечатление осталось крайне не приятное.

Отправлено

От Black Moral

Dislike Мне не нравится

Делаешь предзаказ, специально для этого оплачиваешь, чтобы забрать через 20 минут, просишь отложить, а они продают твою курицу другому. И предлагают ждать ещё 15-20 минут, пока нажарят. В итоге простояла у них полчаса. Парень на кассе вообще ни о чем, еле шевелится. Курица вкусная, но сервис отвратный. Не хочется есть, пока дождёшься.

Отправлено

От Анна Лялина

Like Мне нравится

Все просто супер! Пришел по рекомендации, остался доволен! Реально делают НАСТОЯЩИЕ осетинские пироги, все как пологаеться! Мясо тоже супер, аланская курица это бомба! Приду сам и друзьям посоветую!

Отправлено

От ovoyan.samvel