Аланса, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 (412б офис; 4 этаж)


Аланса, ООО, торгово-производственная компания

4.5

17 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Электроустановочная продукция, Торгово-выставочное оборудование, Светотехника
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 99 (412б офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-01-23
Сайт www.alansa.ru


Like Мне нравится

Молодцы! Получил эстетическое удовольствие. Всё было сделано в течение 5 часов, качественно. Замер и составление договора выполнено на следующий день после заявки. В настоящее время сделали потолок в гостиной, в дальнейшем планируем сделать всю квартиру по-частям. Обязательно обратимся повторно!

Отправлено 5 лет назад

От Vadim52

Like Мне нравится

Не уверена что пишу про нужный офис, но логически наш дом ближе именно к нему) мы очень довольны оперативностью, лояльностью всех сотрудников компании! Делали частями, все согласовывали буквально за день. Достаточно тактичные монтажники. В разгар процесса к нам пришли соседи, ребенок не может уснуть. Ребята сделали перерыв на пол часа. Менеджер Наталья проявила клиентоориентированность! А я как человек работавший в подобной сфере всегда это очень ценю! Если Вы хотите бюджетно и быстро сделать потолки - рекомендую! (Юлия, Т. Снежиной 39/1)

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Dislike Мне не нравится

Цена весьма завышена. Потолок в ванной 5кв. обошелся в 9000руб. Это без светильников! Со скидочкой. Плюс еще 2100 за светильники. После себя оставили много грязи, материал вонял с неделю точно. Профиль за эти деньги был пластиковый, а точки крепили вообще на подвесы для потолочного металлопрофиля, словом колхозили. Дом деревянный, проводку пробросили прямо по дереву без всякой техники безопасности. Тянули газовой пушкой с баллоном. Вытяжку наклеяли криво. Иными словами - проще, гораздо дешевле и качественнее можно было найти простого частника! Не рекомендую это компанию!

Отправлено 6 лет назад

От sedoy_alex

Like Мне нравится

Хотела бы подблагодарить за выполненную работу. Делала натяжные потолки в однокомнатной квартире. Все было сделано быстро, качественно и, что немаловажно, эстетично. Я  осталась довольна. Готова рекомендовать вашу компанию  друзьям и знакомым. Вызов замерщика, точный просчёт стоимости (Цена соответствовала моим ожиданиям, сему несомненно оказалась рада). Монтажники Евгений и Дмитрий выполнили свою работу на ура и качественно. Качеством полотна осталась довольна. Монтажники дали рекомендации по уходу за потолком. Сервисом компании очень довольна и с радостью рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности работникам компании "Аланса" за отлично выполненную работу! Работу выполнили быстро,качественно,красиво,оперативно,учли все пожелания (и потолки, и люстру,и гардины)!!Заказ приняли 30.10.2017,а выполнили уже 31.10.2017 г.! И всего за 3 часа!!!Ребята универсалы!!!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марфа Васильева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Аланса за прекрасную работу по монтажу натяжных потолков. Честно признаться, был страх, что от потолков будет запах (был негативный опыт с другой рекламируемой компанией), к счастью, не оправдавшийся. Никакого запаха НЕТ! Были еще опасения, что отойдут свеженаклееные обои - ребята прикрепили пленку, не было ни мусора, и никакие отбои нигде не отошли. Делали гостиную, коридор и ванную комнату. Светильники мы покупали сами. Монтажники Сергей и Павел все сделали четко, быстро, качественно и очень аккуратно (блестящее чувство юмора прилагалось))). Провели инструктаж по уходу, подарили прекрасную работу и отличное настроение! Результат все гости оценивают очень высоко. Огромное спасибо Вам, ребята! Отдельный респект менеджеру Марине за четкую организацию процесса замера, раскройки и монтажа наших уже любимых натяжных потолков. Успехов Вам! Ольга, ул. Блюхера

Отправлено 6 лет назад

От aseeva-1980

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывала потолки в квартиру во все комнаты. Очень понравился результат! Бригада (были Эльдар и Евгений) выполнила свою работу аккуратно и качественно! Помогли советом по выбору светильников, и самое главное что не перебили ни одного провода!)) Отдельное спасибо менеджеру за подробное описание и за быструю организацию работы. Тем кто пишет, что бригады оставляют пятна на обоях, друзья, это конечно не исключено, но сейчас большинство обоев моется и это маленькое пятнышко спокойно можно отмыть.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Ikonnikova

Like Мне нравится

Компания сработала очень оперативно. Замерщик приехал в точно назначенное время, был с собой терминал для оплаты картой, что очень порадовало. Монтаж уже на второй день после замера! Я правда не ожидала такой скорости)) Ребята все сделали отлично и быстро, мусор за собой убрали. Как будет потолок в процессе эксплуатации- покажет время, пока нареканий нет. Менеджер по моему звонку сразу отправила нужную мне информацию на эл.почту (один момент: даже если только что разговаривали с клиентом, всё-таки нужно заполнить тему письма)) Общее впечатление от работы с вами очень хорошее, будем заказывать еще.

Отправлено 6 лет назад

От Вереск

Like Мне нравится

Добрый день. Прошло 2 недели после установки натяжного потолка от данной компании. Потолок нам монтировали Женя и Эльдар. Комната 20 кв. м. Устанавливали 6 точечных светильников (которые шли в подарок от компании, за них большой плюс) и 1 люстру. -Начнем с сервиса. Сервис на 4. Пять ставлю девушки, которая принимала заказ, учли все мои пожелания, и все внятно объяснили. За замерщика и грязный пол около ванны (после того как работники помыли ноги) ставлю 3. Замерщик приехал вовремя, за это плюс, но над умением разговаривать с покупателем, ему нужно поработать. Такое чувство то что мне это больше нужно было чем ему. -Сам монтаж прошел быстро в этом Спасибо Жене и Эльдару, обои не попортили, отвечали на все вопросы. За монтаж 5. Однако позже я заметил один нюанс мы просили светильники установить рядами на определенном отступе друг от друга, даже план с разметкой расстояний предоставили. По факту первый ряд правильно, а второй на 20 см меньше чем просили, не смертельно, но неприятно. Подводя итог, я бы порекомендовал эту компанию (ставлю 4, просто есть с чем сравнить), но на всякий случай все после монтажа проверил. И было бы приятно, если после установки звонила бы служба сервиса и спрашивала как прошел монтаж, а не вычитывали это в отзывах.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey.eliseev.1992

Dislike Мне не нравится

К сожалению, отзыв негативный. Накануне (при замере) была договоренность на интервал 9-10 ч утра. Причем замерщик при нас звонил в офис и уточнял подробности. Прождали монтажников до 11.40!!! Пытаясь выяснить причину такого недоразумения, получили ответы : "Вы, видимо, не так нас поняли", "мы не могли назначить монтаж на столь раннее время", "ехать далеко, пробки".......Первое впечатление было испорчено......Время-деньги! И нервы! На будущее для себя сделали вывод-подобные договоренности фиксировать,а не надеяться на устное соглашение.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Гринюк

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Аланса за прекрасную работу!Потолок сделали быстро, качественно и очень аккуратно. Отдельное спасибо Вашему мастеру Андрею. Вот что называется - "у человека золотые руки". Вежливый и очень приятный персонал, приемлемые цены и неизменное качество. Теперь всем знакомым буду советовать только Вашу фирму. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Rita Vorobiova

Like Мне нравится

Я думаю, многие понимают, что значит РЕМОНТ. Тем более в России. Это эпохальное событие в жизни семьи, ведь с этим ремонтом проживает как правило не одно поколение. Вот и мы с супругом тщательно выбирали, кому доверить свои потолки. Выбор пал на Аланса, и об этом мы не пожалели: выполнены все пожелания, даны разумные рекомендации. Хозяева довольны, гости в восторге)

Отправлено 7 лет назад

От IrishCoffee

Like Мне нравится

Первый наш с мужем самостоятельный ремонт) Причем ремонт в квартире, где нет ничего (новостройка). К выбору компании по натяжным потолкам подошли крайне ответственно, прочитали много отзывов, посмотрели работы у знакомых и в Интернете. Выбрали Алансу) И не пожалели ни капли) Натягивали самый простой белый матовый потолок, с самыми обычными лампами. Но знаете, в наше время, когда каждый втором "мастер-ломастер" найти на самом деле качественного делателя, совсем непросто. Приехал мастер на замеры, потрясающий мужчина, все подсказал, рассказал, как лучше сделать, а как не делать, как расположить светильники и ответил вообще на все вопросы. И знаете, вот эти люди, которые приезжают замеряют, неважно что - окна, потолки или мебель, они самые интересные. У них такой багаж интересных историй и мне кажется, они как раз таки те самые специалисты) Все сделали, замеры сняты. Сидим ждем, пока приедут устанавливать) Приехали, все сделали, качественно, красиво, без единой помарочки) И кстати, цена приятно удивила, попали под акцию, и в ванной комнате, натянули потолок в подарок) Довольные мы)

Отправлено 8 лет назад

От gta

Like Мне нравится

Спасибо за работу, довольна всем,начиная с общения с менеджером и замерщиком, кончая полученным результатом, все вовремя и аккуратно!Не пожалела, что обратилась к вам, буду всем своим советовать! Желаю вашей компании процветания и побольше клиентов

Отправлено 9 лет назад

От dginsport

Like Мне нравится

Выбирали компанию по потолкам в том числе и по отзывам и по цене. На момент выбора Аланса - лучшее соотношение цена / отзывы. Заказали 60 квадратов потолков. Нами занималась менеджер Зоя. Произвела хорошее впечатление. Работа была разделена на 2 этапа: черновые работы (прикручивание багета) и собственно натяжка потолка. Внес предоплату в офисе, поехал домой ждать. Этап 1. Черновые работы. Приехали ребята с материалом, за день прикрутили весь багет. Негатива не осталось. Единственное, что приехали вдвоем, один опытный, второй, похоже, первый день. Тот который "первый день" увидев мой перфоратор обрадовался, заявив что можно работать двумя. На мой резонный вопрос, где же его перфоратор, он сказал что забыл :) Правда, в итоге, работали вдвоем одним перфоратором, мой не трогали. Мусор за собой не убирали особо, ну да ладно - черновая отделка, и так был срач. Этап 2. Время натяжки согласовывали-пересогласовывали. В итоге приехали не в тот день, как договаривались, а днем позже (не успевали закончить предыдущий объект). Приехала уже другая бригада. Малость поругались на предыдущую - завили, что стыки багета так себе. Начали работу. Работали вдвоем, два дня. Потолок натянули, люстры приделали. В первый день, когда собирались уходить, дал им веник и совок чтобы убрались (пылесоса нет). Ну, крупный мусор кое-как собрали, но стружка от закладных и песок от сверления все равно валялись на полу и подоконниках. Во второй день ребята приехали, аккуратненько так, по домашнему, поставили свои кросовочки на мою батарею и пошли работать. Все сделали, но по итогу об уборке речи и не шло, хотя срач был - мама дорогая: в санузле, где им пришлось прикручивать багет (так как к этапу 1 санузел был не готов) все было уделано грязью. Грязь растащили по всей квартире, песок на ламинате. Кое-где малость закосячили обои; на полу - огрызки проводов, куски потолочного плинтуса. Убираться они даже и не собирались: взяли свои вещи и уехали: убирайся, хозяин, сам, за свои 50 000 рублей, че. Не барское это дело: мы по потолкам специализируемся, а не по уборке - видимо так мыслят специалисты. Пока сверлили под багет в санузле, отклеились решетки, закрывающие вентиляцию. О том, чтобы их приклеить назад, видимо, идеи не возникло. Ну, в общем, оценка 4 - к качеству особых нареканий нет, а вот к сервису - есть.

Отправлено 9 лет назад

От buzz

Like Мне нравится

Заказывал потолок в компании Аланса. Результатом остался очень доволен: качество монтажа на 5 +, учитывая то, что были "проблемные" стены в квартире. Скорость монтажа тоже порадовала, перед уходом убрали весь мусор. Цена средняя по городу. Рекомендую делать заказы потолков в данной компании!

Отправлено 9 лет назад

От Alexxx