Алан Клиник, центр неврологии и ортопедии отзывы и оценка

Ижевск, Советская, 13


Алан Клиник, центр неврологии и ортопедии Алан Клиник, центр неврологии и ортопедии

4

4 оценили
🩺Медицинский центр "Алан Клиник" предлагает широкий спектр медицинских услуг и специализируется на лечении различных заболеваний. Наши врачи - специалисты со стажем работы и высоким уровнем профессионализма, которые помогут вам найти оптимальное решение для вашего здоровья.

Основные направления деятельности: 🔺проктология🔺урология🔺гинекология🔺неврология🔺ортопедия🔺ангиохирургия🔺терапия и др.

✔️Мы используем современные методики и оборудование, которые позволяют лечить заболевания без болезненных процедур и операций. У нас созданы комфортные условия для пациентов, чтобы они чувствовали себя уверенно и спокойно во время посещения клиники.

✔️Мы работаем для вашего здоровья и готовы помочь вам вернуться к полноценной жизни.

✔️Вас ждет дружелюбный персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинского обслуживания. Доверьтесь профессионалам и заботьтесь о своем здоровье вместе с "Алан Клиник".

+7(3412) 79-70-70
Адрес: г. Ижевск, ул. Советская, 13
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги гирудотерапевта, Реабилитационные центры, Услуги физиотерапевта
Город Ижевск
Адрес Советская, 13
Телефон +7(341)279-70-70
Сайт izhevsk.alanclinic.ru/
ВК alanclinic_izhevsk


Like Мне нравится

Я тоже лечилась у невролога Сизовой Елены Владимировны с болями в шее и пояснице. Надо было раньше обратиться, а не бегать по городу и поликлиникам. Врачу низкий поклон. Отдельная благодарность мануальному терапевту Романову Сергею Степановичу , врачу по озону Зуеву Александру Станиславовичу, врачу лечебной физкультуры Королевой Светлане Николаевне, рефлексотерапевту Журавлевой Надежде Михайловне. Девочки в регистратуре все вежливые - Аня, Юля, Лиза. Спасибо от всего сердца!!

Отправлено 8 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Я уже ходила в эту клинику к гинекологу, и даже вспомнила и счас оставила свой отзыв, настолько осталась довольна приемом тогда. Поэтому когда счас когда появилась проблема со спиной, пошла опять к их же врачам, только на другое направление. Пролечилась в отделении неврологии у Сизовой Елены Владимировны, еще мне делала Эзарту Королёва Светлана Николаевна. Приятно было лечиться, потому что там не только современный метод и опытные врачи, но и человеческое отношение. Сейчас редко встретишь такое доброжелательное отношение, даже за деньги

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Митрофанова

Like Мне нравится

Спасибо доктору проктологу Слепенкову Андрею Владимировичу за доброжелательное отношение и прекрасный результат лечения! Спасибо медицинскому персоналу! Успехов в Вашей такой нужной работе!

Отправлено 9 лет назад

От Геннадий Чирков

Dislike Мне не нравится

Пришла на консультацию к неврологу по поводу болей в спине. Консультация не понравилось, все закончилось тем что мне прописали пройти лечение в их же клинике на сумму 54900 руб.

Отправлено 10 лет назад

От naidik