Аладдин, многопрофильная компания отзывы и оценка

Самара, Победы, 89 (1 этаж)


Аладдин, многопрофильная компания Аладдин, многопрофильная компания

0

0 оценили
Турагентство Самары «АЛАДДИН» работает на рынке туристических услуг с 1993 года .Принцип работы компании: профессионализм, достоверность , внимательность и надежность.
У нас вы найдете отдых на любой вкус: экскурсионные программы за рубеж и по России (по Белоруссии, Украине, в Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Казань, Москва и др.), пляжный отдых в России,-Крым(Ялта,Алушта,Гурзуф ,Феодосия)Краснодарский край(отдых в Сочи, Адлере, Геленджике, Анапе и др.), отдых на ближнем и дальнем зарубежье (отдых в Абхазии, Тунисе, ОАЭ, Кипре, Таиланде, Вьетнаме, Болгарии, Чехии, Хорватии, Черногории и др.), автобусные туры по Европе, горнолыжные туры (Россия, Болгария, Андорра и т.д.), морские круизы, речные круизы по Волге, отдых и лечение в Самаре (базы отдыха, санатории), лечение в санаториях Кавказских Минеральных вод, Башкортостана и Татарстана, лечение в санаториях Самарской и Ульяновской областей.
Организуем отдых для групп школьников по экскурсионным маршрутам (Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Казань, Москва и др.) и в детские оздоровительные лагеря и санатории Анапы, Сочи, Туапсе и т.д.
Также, мы занимаемся оформлением загранпаспортов в Самаре .Кроме того помогаем нашим туристам в приобретении ж/д и авиа билетов.
Мы уверены, что каждый турист, выбравший отдых в нашем агентстве сможет получить профессиональное обслуживание, внимание, комфорт и свежие незабываемые впечатления.
Наш тел +7(846)927-99-88, +7(846)927-70-77, наш E-mail: office@aladdin-samara.ru
адрес: 443058, г. Самара, ул А. Матросова, 9
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Помощь в оформлении загранпаспортов, Новогодние товары, Железнодорожные билеты
Город Самара
Адрес Победы, 89 (1 этаж)
Телефон +7(846)927-99-88 +7(846)927-70-77
Сайт www.aladdin-samara.ru
ВК aladdinsamara