Аль Почино. Всё починим! отзывы и оценка

Магнитогорск, Герцена, 6 (1 этаж)


Аль Почино. Всё починим! Аль Почино. Всё починим!

2.3

5 оценили
Мы занимаемся ремонтом всей электроники:
Телефоны\Планшеты\Бытовая техника
Замена батареек

Ремонт осуществляется исключительными мастерами своего дела .

Почему нужно обращаться к Нам :
1) Мы избавим вас от ненужных трат на покупку новых вещей.
2) Мы предоставим готовое решение и Вам нужно будет лишь забрать свою вещь уже в работающем состоянии .
3) Мы избавим вас от ненужных поисков подходящего мастера.

Мы находимся г.Магнитогорск
Т.Р.К. "Jazz Mall",
ул.Герцена 6
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт зонтов, Ремонт часов
Город Магнитогорск
Адрес Герцена, 6 (1 этаж)
Телефон +7(964)242-22-45 +7(951)784-77-45
Сайт alpochino74.ru
ВК all_pochino


Like Мне нравится

отличный сервис, сделали все быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Алена Мюльхен

Dislike Мне не нравится

худший сервис,пальцем в небо тычат,ни какой конкретики,врут на каждом шагу,переобуваются,то у них одно то у них другое...жаль,что здесь звездочку надо для отправки ставить они её не заслуживают

Отправлено 6 лет назад

От Александр Казанцев

Dislike Мне не нравится

Что хочу сказать этот центр я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, скажу проще если собираетесь туда отдать на ремонт технику проще выкинуть на помойку меньше вымотаете нервов, а результат одинаковый. И персонал и обслуживание УЖАСНОЕ. Просто ищут очередную жертву, кто поведется на их развод.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Письменюк

Dislike Мне не нравится

Услуги этой компании отвратительные, как и обслуживание, хамское отношение к клиенту, врут, вытягивают деньги а на деле ничего, отдала ноутбук два месяца назад, обещали починить за неделю это история уже длиться третий месяц, а результата ноль, одни обещания, "сегодня, завтра, послезавтра", хочу забрать уже что от него осталось, но они не отдают, придумывают разные причины. Этот центр не советую ни в коем случае даже врагу. Сплошные отмазки, и вранье. (Ирина Письменюк).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Письменюк

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Сдали телефон, был разбит экран, нужно было заказать модуль для смены, "гарантировали" от 3 до 14 дней. Через 14 дней стали звонить сами узнавать, на что услышали невнятный ответ из нечленораздельного блеяния о том, что модуль пришел, но транспортная компания "СДЭК", в выходные не работает (полный бред, почти все транспортные компании работают по субботам, а то и по воскресеньям!!!), далее у них мастер болел, ну а еще через день, модуль они "забрали", но он бракованный оказался. Ребята, просто ФУУУУ как не - профессионально. Сдали в сервисный центр "Самсунг", все готово было через 4 дня. После нашего горького опыта нашли кучу сотоварищей по несчастья. Остерегайтесь горе-специалистов. Всем удачи и быть честными и порядочными!

Отправлено 6 лет назад

От andrinna020580