Аль-Починка, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 57 (2 этаж)


Аль-Починка, сервисный центр Аль-Починка, сервисный центр

5

22 оценили
Сервисный центр по ремонту мобильной техники, адрес: ул. Патриса Лумумбы 11, тел. 204-56-59

Если вам понравилось качество выполненной нами работы с вашим аппаратом, то можете оставить отзыв непосредственно в данной группе либо в 2Gis по ссылке
https://go.2gis.com/hmrz3
Категория Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 57 (2 этаж)
Телефон +7(342)204-56-59
ВК alpochinka


Like Мне нравится

Это просто космос Стас !!! Откуда он все знает !!! Обращаюсь постоянно!!! Техника чем нибудь да ,, подводит ! Он и кнопки знает у разных моделей и особенности оперативной ! Прямо реально рукастый мастер с большой буквы ! И цены норм!! Никогда не грубит ! Имейте дело с профессионалами ! Стас он такой - профессионал рукастый !!!)))

Отправлено 5 лет назад

От sazinanady

Like Мне нравится

Боюсь писать хорошее. Вот сейчас так часто происходит, начинают хвалить кого-нибудь и сразу он зазнается и все меняется до наоборот. Но все равно впечатление осталось хорошее от посещения. Чинить не пришлось, так как определили поломку не в камере и я отделался легким испугом. Спасибо мастеру, что он потратил время и все же выяснил и перепроверил все. Проверяли вместе и я понял какие еще могут быть причины и слабые места. Такое впечатление было, что если бы я ему не предложил оплатить он бы и промолчал. Взял чисто символически.

Отправлено 5 лет назад

От vistaralex

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в этот центр и всегда быстро и качественно оказывают услуги. Все доходчиво разъясняют о причине поломки и какой требуется ремонт. + наличие различных запчастей, что бывает не во всех сервисных центрах (ой, это только под заказ недели две ждать придется). В группе https://vk.com/alpochinka проходят розыгрыши не пропустите участвуйте! В этот раз удача улыбнулась мне, я выйграла отличный powerbank на 5000mAч :) Спасибо большое!!! Если с вашим мобильным другом случилась беда, бегом в Аль-Починку, там помогут всегда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дудникова

Like Мне нравится

пришел сюда по рекомендации. все ожидания оправдались. менял акб в нескольких мобилках и ноуте. починили утонувший айфон4. цены, сроки и качество меня полностью устраивают.

Отправлено 6 лет назад

От xc70

Like Мне нравится

Обращался с поломкой кнопки включения на Sony z1 compact. Сделали сразу, на месте, так сказать. Быстро и качественно. Не смотря на то, что пришёл почти перед закрытием. Всем настоятельно рекомендую обращаться, в случае поломки вашего мобильного друга.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Быстро и профессионально осуществили замену аккумулятора в смартфоне Sony Xperia Z1 compact. Оригинальная запчасть, согласование времени визита по телефону, приятное доброжелательное отношение к посетителям. Всем рекомендую эту мастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Ремонтировал уже несколько телефонов. Что радует: всегда адекватное пояснение о причине поломки и возможности ремонта. Один телефон было просто нецелесообразно ремонтировать, о чём меня предупредили (хотя это им и не выгодно!). Общение непосредственно с мастером, а не с менеджером-приёмщиком, который в телефонах не разбирается вообще. Не впаривают "допуслуги" типа установки программ или настройки интернета. Конечно, этот сервис я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даниель Салахов

Like Мне нравится

Бесспорно рекомендую данный сервисный центр!) Покруче разрекламированных ,более известных контор,которые специализируются на ремонте техники apple. Моя нелегкая проблема была устранена,сотрудники все подробно объясняли. Вполне терпимые сроки и ценовая политика,да и диагностика бесплатная) Надеюсь больше не понадобятся ремонтые услуги,а если будет необходимо,то теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От a.koltyrina

Like Мне нравится

Рекомендую! Однозначно! "Сдох" спикер телефона, думала придется оставлять, потом возвращаться или вообще на следующий день только.. А нет! Прямо тут же на месте телефон разобрали, почистили и починили. Красота! Оперативно и качество, и мастера приветливые! Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Чу

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию за ремонтом мобильного телефона Honor 4 c . Телефон не включался из за попадания влаги. телефон мне починили в течении 30 минут, сейчас все работает! А ранее в сервисном центре официального представителя мне сказали что ремонт будет достаточно дорогой и не факт что будет работать аппарат)). Спасибо Аль-Починке за реальную помощь, и решение моей проблемы. Впредь буду к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От as.zero90

Like Мне нравится

Ребята знают свое дело. Замена аккумулятора и кнопки включения (с заменой шлейфа) на iPhone 5 - сделали все в течение 40 минут. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Низамутдинов

Like Мне нравится

Сдавал в починку старый IPhone 5s, надо было поменять экран и батарею. Сделали в обещанный срок за заранее оговорённую сумму. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Поносов

Like Мне нравится

Супер! И сервис, и отношение к клиенту — все на высоте. Второй раз уже обращаюсь и все отлично. И иногда ребята делают просто чудеса!

Отправлено 7 лет назад

От Рубен Якунчев

Like Мне нравится

Советую всем, кому нужно срочно, качественно и недорого починить свой телефон или планшет, обращаться в сервисный центр Аль-Починка! Ребятам, большое спасибо!!!! Они просто вдохнули жизнь в мой Fly, который одной ногой уже был на свалке!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Антонова

Like Мне нравится

Обращалась с проблемой утопленного телефона, который перестал работать. Все это произошло как раз в пятницу и уже думала, что на все выходные останусь без телефона. Благодаря Станиславу, этого не случилось. В этот же день, к позднему вечеру телефон был готов и я смогла его забрать. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу и за приемлемые цены.СПАСИБО)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Перестал заряжаться айф 5s,вечером поняла,что щас сядет телефончик и все!!!без связи,позвонила стасу.он остался спец на работе и сделал мне его тут же,я ни одного дня-без связи,очень быстро-качественно и не дорого,также не давно обращалась с компом-диагностика,смена видюхи,молодец,довольныосиались!!!спасибо

Отправлено 7 лет назад

От vmoemgorode

Like Мне нравится

Панда любит ванну с солью.И читать в ванной ,с телефона. И топить телефоны в ванне,с солью. В общем утонув в 3 раз,телефон решил, что жить ему хватит. И умер.А потом еще лежал пару лет в пыли,в серванте . В итоге переночевав сервисе, он (О,ЧУДО!) ожил )))) Благодаря прямым рукам Станислава)))) Еще порадовал тот факт,что эти мероприятия не сделали большой и непоправимой дыры в моем бюджете . ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Отправлено 7 лет назад

От Энди Панда

Like Мне нравится

Отдал ноут и планшет. Неисправности нашли при осмотре.. сделали за сутки планшет..ноут 3 дня (детали ждали).. не дорого.... в добавок поменяли убитые юсб порты...

Отправлено 7 лет назад

От mcbolshoy

Like Мне нравится

Обращался по поводу замены стекла на Самсунг Ноут2. Сделали оперативно, качественно и не дорого. ) Две фотки было и стало. Большое спасибо! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От voknikolaj

Like Мне нравится

Отдавала на починку телефон с разбитым дисплеем, работа оказалась качественной и по доступной цене без накруток) И работники очень дружелюбные :)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Северюхина