Аль-Нави, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Сиреневая, 32 (1 этаж)


Аль-Нави, парикмахерская

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Сиреневая, 32 (1 этаж)
Телефон +7(913)255-01-87


Dislike Мне не нравится

Слез гель-лак и нарощенные ногти через 2 недели. Не рекомендую. Атмосфера в салоне ужас, повсюду нецензурная брань. Крайне неприятный сеанс. Ногти - ужасные. Содрали 800 рублей(немного, но такая "работа" 400 и не стоит)

Отправлено 6 лет назад

От Мики Сасильев

Dislike Мне не нравится

Записалась к мастеру ногтевого сервиса alisa_nails_barnaul22 Работы в профиле вообще другого мастера, нас по какой-то жутко непонятной причине записали к "ученице"(работы в профиле не ее). Работа получилась неаккуратной у меня, и еще у 2х девушек. Полная обманка. Никому не рекомендую посещать Аль-нави и делать ногти у "алисы_нэилс", кто из них алиса, я так и не поняла. Ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Никифорова

Like Мне нравится

Вы ещё в поиске своего парикмахера?Тогда вам сюда))))Замечательные мастера!Я нашла здесь своего идеального парикмахера-Наталья-настоящий профессионал и мастер своего дела!Ношу креативные стрижки и обошла н-ное количество парикмахеров-то не берутся за такое,то получается совсем не то,что нужно... а у Натальи стригусь и крашусь с удовольствием!Она профи!!!Такие шедевры выходят из-под её рук,я в полном восторге!Привела в "Аль-НаВи" своего мужа(он тоже креативит с мужскими стрижками)-и он очень доволен))Главное,что и цены совсем не "кусаются".А всем сомневающимся Наталья подскажет,объяснит какая стрижка вам подойдёт,предложит варианты инаучит как легко укладывать и ухаживать за волосами правильно.А какие шикарные ногти делает Алла!!!!С моей неженской работой(сборщик мототехники)я даже и не думала,что могу быть с такими красивыми руками!ОЧЕНЬ рекомендую всем!Здесь вас постригут,покрасят,сделают укладку и красивые причёски,маникюр и ноготки. СПАСИБО огромное,девочки за ваше старание,вежливое обслуживание и тёплый приём!В наше время это так нечасто встречается,и успехов вам в вашей нелёгкой работе!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сергеева

Dislike Мне не нравится

Если хотите, чтобы гель-лак отслоился через два дня- идите в данную парикмахерскую, я туда больше ни ногой! Касество аппаратного маникюра оставляет желать лучшего-на тройку, выбор цветов всего пять оттенков. Осталась недовольна

Отправлено 6 лет назад

От Аноним