AL`kor, ремонтно-сервисная служба отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 32 (404 офис; 4 этаж)


AL`kor, ремонтно-сервисная служба AL`kor, ремонтно-сервисная служба

2.3

3 оценили
Вызов мастера для диагностики БЕСПЛАТНЫЙ по телефону 215-02-28

Наш сайт www.alkor24.ru

Ремонтно-сервисная служба AL'kor занимается сервисным обслуживанием конструкций из алюминия и ПВХ, диагностика окон, балконной двери и смазка фурнитуры! За небольшую цену вы получите гарантию на ремонтные работы, заключение квалифицированного мастера и комфорт в доме.
Мастера компании "AL'kor" имеют значительный опыт ремонта окон ПВХ , алюминиевых и деревянных евроокон различных производителей: 10 лет работы в крупных оконных компаниях. Узкая специализация мастера - залог качественной работы!
Мы используем только самые передовые европейские технологии, высококачественные расходные материалы и профессиональный инструмент.
Доказательством высокого качества наших услуг служат благодарности многих тысяч довольных клиентов! Обратившись к нам однажды, Вы поймёте, что любую проблему с окном можно решить, быстро и совсем недорого!
Категория Окна, Комплектующие для окон, Ремонт окон, Межкомнатные двери, Входные двери
Город Красноярск
Адрес Затонская, 32 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)215-02-28
ВК alkor_24


Dislike Мне не нравится

Внимание!! Это мошенники, Вводят в заблуждение пенсионеров, сами звонят, сами приходят. Пришел человек Литвинов Илья Сергеевич 93 года рождения. Пытался обмануть и ввести в заблуждение пенсионерку. Конечно все нормально с окнами и замена им не нужна. Но, старые и доверчивые пенсионеры ведутся на это.

Отправлено 6 лет назад

От Платон Громов

Like Мне нравится

В компанию обратилась по рекомендации соседки, вызвала мастера, приехал молодой человек. Посмотрел окна, сказал нужно поменять ручку и отрегулировать. По вполне приемлемой, для меня цене, сразу сделал ремонт. Осталась довольна обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От arkhitoeva

Dislike Мне не нравится

Фирма предложила диагностику окон,согласились на нее. Мастера приехали, сказали, что необходимо поменять уплотнитель. Поменяли. (Заметили в последствии, что мастера при выполнении работ по замене уплотнителя еще и сломали жалюзи...) Мы сообщили работникам, что есть и другие проблемы с окнами,более серьезные(замена подоконника и пр.), менеджер записал "жалобы" и пообещал, что в течении следующей недели приедут другие мастера, специализирующиеся на этом. В итоге, прождали неделю(никто не появился!). До оператора по указанному в договоре телефону не дозвониться(Часто номер не доступен)! Так вот, через неделю поставленный уплотнитель вылетел, дозвонились до оператора, она пообещала отправить мастера для исправления. В указанный день никто не появился. Снова с трудом дозвонившись до оператора, нам сообщили, что мастера не было в городе, он приедет в другой день. Мастер так же позвонил сам и пообещал приехать. Но так и не доехал... В общем, сомнительная контора, крайне не советую обращаться, если вам дороги собственные нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Pourka