АЛ КОМФОРТ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 блок А (522А офис; 5 этаж)


АЛ КОМФОРТ, интернет-магазин АЛ КОМФОРТ, интернет-магазин

3.8

4 оценили
Компания АЛК - интернет магазин товаров для дома и дачи, бытовая техника, кондиционеры, отопление, водоснабжение, вентиляция, садовая и силовая техника, электроинструмент, сантехника, авто-мото товары, телевизоры, холодильники, телефоны и др товары. Услуги монтажа кондиционеров и вентиляции. Доставка по Москве и области. Доставка по России.
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Электротехническая продукция
Город Москва
Адрес Киевское шоссе 22 км, вл4 блок А (522А офис; 5 этаж)
Телефон +7(495)984-35-95
Сайт al-comfort.ru
ВК public63310969


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию и консультантов! Очень профессиональный персонал, я хотел заменить свой кондиционер на новый ,так вот, компания сэкономила мне приличную сумму, оказалось что мой кондиционер в норме, просто нужна была полная чистка и заправка) Так приятно, что не наживается компания, а наоборот, помогает сохранить семейный бюджет! От души Вам процветания, побольше клиентов и всего самого доброго! Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Заказывал кондиционер с установкой . Кроме менеджеров по продаже все очень скверно. Чтобы переделать свою некачественную установку жду вторую неделю. На звонки монтажники морозятся.

Отправлено 7 лет назад

От sergey071163

Like Мне нравится

Вызывала техника для обслуживания кондиционера (захотела прочистить перед наступлением теплых денечков). Вроде бы все нормально - разобрал собрал аккуратно, прочистил, цена меня устроила на все 100 %... Но остался маленький осадочек - опоздал родимый почти на час. Понятно всё - столица, пробки. Сотовые то не отменили и предупредить об опоздании - конечно же надо. Извинился Иван конечно передо мной, молодец, но....

Отправлено 8 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Отличный магазин . Искал для квартиры которую сдаю в аренду недорогой кондиционер. С ним стоимость аренды будет больше и за лето, как я подсчитал стоимость кондиционера отобьется. Но я был удивлен, когда за те деньги которые я выделил на покупку получил отличный экземпляр. На нем нет особых новоротов. Но он надежно отработал жаркое московское лето без замечаний.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Максимович