Al Jasmi, лаборатория красоты отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 28 (1 этаж)


Al Jasmi, лаборатория красоты

3.7

23 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Кирова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(384)249-24-09 +7(961)729-24-09 +7(384)249-23-09 +7(961)729-23-09


Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что сами себе хвалебные отзывы строчите! Я была два раза в вашем салоне, не айс, совсем не айс! Ваш разрекламированный пафосный мальчик маникюр аппаратный делает так, что через два дня наблюдается его полное отсутствие. Первый раз было покрытие лаком и он не продержался до вечера!!! Причём никаких стирок-уборок не было, никаких контактов с водой. В второй раз гель-лак продержался два дня! Почему в других салонах держится до трёх недель, а тут...Хотя я после первого раза зарекалась к вам ходить! Начиталась таких восторженных отзывов! записалась за две недели на наращивание и буквально часов за пять до намеченного времени мне позвонили и сказали, что мастер меня не примет, дескать заболела, я спросила кто сможет её заменить? На что получила ответ:"никто"! Как так? У меня на следующий день ответственное мероприятие! Куда мне идти? Администратор мне ничего внятного обьяснить так и не смогла! Так что я данный салон не рекомендую! Цены довольно демократичные, но лучше заплатить немного больше, а получить хорошее обслуживание и прекрасный результат!

Отправлено меньше минуты назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Не так часто посещаю салоны красоты и прочее. Но по стечению обстоятельств оказался здесь и не пожалел. Много писать не буду, но то, что делают мастера этого места просто не описать. Отдельно хотелось бы выделить мастера Анастасию. Все делает очень аккуратно, не торопясь и качественно. Не пожалел ни разу

Отправлено

От mnenadovsesrazu

Like Мне нравится

Моя любовь к этому салону просто безгранична. Моё знакомство с ним началось с окрашивания балаяж у мастера Кристины Григорьевой. Сказать, что это потрясающе - это ничего не сказать. Достаточно просто взглянуть на фото " до" и " после".  На этом я, в силу своего переменчивого характера,  не закончила свои эксперименты над волосами , но уже, к сожалению, в другом салоне. В этом  другом салоне мне просто испортили волос , так на осветленные концы нанесли цвет на тон темнее , чем на остальной волос. Как итог: черные концы, светлые корни,   смывка и испорченный волос. После этого неудачного опыта свои волосы я доверяю только Кристине, которая сумела не только исправить цвет, но и восстановить волос!( 4 фото).  В декабре я решила попробовать сделать маникюр в Aljasmi. Так я познакомилась с бомбическим мастером Татьяной Малышенко . Это мастер, который делает просто идеальные маникюр и педикюр! Всегда помогает принять непростое решение в выборе цвета, ни разу не промахнувшись с ним.  Покрытие всегда ровное(без затеканий), на руках без проблем держится месяц , на ножках- 2,5 месяца.Особенно круто просто болтать с Таней, когда одновременно делаешь и маникюр и педикюр( а это занимает минимум 3 часа).  В дальнейшем я попробовала остальные услуги галереи красоты. Шунаринг от мастера Яны Скрипаль - это просто чудо! Яна просто перфекционист в своем деле: уберет даже самый короткий волос, который не может взять паста, подскажет как предупредить врастание  волос. В общем ,после  процедур Яны кожа идеально гладкая. А свои брови я могу   доверить только Галине Мирзахановой, которая превращает мои густые и непослушные бровки в ухоженные  и акууратные . Отдельный плюс салона в том, что в нем, в одном из немногих , соблюдают правила асептики.  Ну а самое крутое - это атмосфера в Aljasmi .Всегда на позитиве) P.S.: доверяйте только своему опыту и отзывам реальных клиентов этого салона, а не словам конкурентов, которые никак иначе , кроме как оскорбляя мастеров и салон в целом, не могут утвердиться.  

Отправлено

От Софья Сумина

Like Мне нравится

странные отзывы... ходим с подругой уже больше года к мастеру Дарье и всегда всё идеально. на педикюр попадаю к разным мастерам и ни с кем из них проблем не возникало

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

«Топовый мастер за 2400». Увидела акцию в Инстаграм, 1500 за педикюр, позвонила, к мастерам за 1500 мне было не удобно попасть по времени, администратор посоветовала мне ТОПОВОГО мастера Татьяну. По фото в Инстаграм была уверена, что здесь работают МАСТЕРА, в итоге: вросший ноготь мне просто срезали по бокам, кутикулу вообще не обработали, ПОКРЫТИЕ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Ногти не были покрыты полностью, все волнами, топ даже не весь лак покрывал. За эту всю «красоту» я отдала 2400. За что? Советовать вас к сожалению не буду)

Отправлено

От korshunova_s_v_k

Dislike Мне не нравится

15 марта пришла на маникюр к «мастеру» Татьяне, общее впечатление ужасно, начиная от администратора хамки, и заканчивая качества маникюра. Пропилили ногтевую пластину на всех пальцах, не сделали выравнивание ногтевой пластины, маникюр пошёл волнами, от гель лака остались затеки, кутикула торчала во все стороны и маникюром это было трудно назвать! В итого потерянное время, деньги и настроение! За эту»красоту» я отдала 1420 рублей. С самого начала процедуры было желание сбежать оттуда. Вы прекрасно ведёте свой Инстаграм и выкладываете фото идеальных работ, Но на деле это не так! Хватит обманывать людей , выкладывайте фотографии реальных работ. Я так понимаю ваш салон ориентирован на одноразовых клиентов, которые никогда к вам не вернуться. Именно поэтому вы ещё не закрылись. Нормальный человек знает, каким должен быть качественный маникюр .

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом, всегда все качественно, маникюр, покрытие долго носится без сколов и изменения цвета.

Отправлено

От Маргарита

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр и покрытие к мастеру Анастасии. Отличный мастер, очень довольна ее работами. Всегда прислушивается к пожеланиям по дизайну и всегда может подсказать что-то, чтобы идея смотрелась ещё эффективней. Я очень довольна, спасибо:)

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

Читаю тут отзывы! Что за грязная и не здоровая конкуренция ! Пытаетесь грязью облить Салон Альжасми и ее директора , не зная совсем человека ! На себя посмотрите , глупые женщины , вы не достойны того что бы вообще этот салон вам делал ваши кривые культяпки ! Прекрасные ногти делают девочки ! Спасибо огромного !

Отправлено

От Татьяна Григорьева

Dislike Мне не нравится

Я была постоянной клиенткой салона. Мне все нравилось, радовалась, что наконец нашла своего идеального мастера. Пока они не переехали с весенней на Кирова и не подняли цены. Помещение больше, это замечательно и все такое, но теперь клиенты, которые пришли на маникюр, сидят прям у входа, поскольку столы маникюрные стоят возле входа, посторонние люди и персонал ходят туда-сюда, а на клиентов дует поток холодного воздуха. И руководству видимо все равно. И одновременно с переездом они подняли цены. 1500 рублей за маникюр + однотонное покрытие. На мой взгляд, это слишком дорого за то, что клиенты сидят на сквозняке :) И последнее: мой идеальный мастер оказался не таким уж и идеальным. прекрасно зная, что от определенной базы у меня жгет пластину, делает ее постоянно. Спустя неделю покрытие уже становится покоцанным. И напоминаю цену - 1500 рублей. А ещё у них интересно работает терминал. По праздникам и выходным не работает. Это как понимать?)) Надеюсь, руководство читает отзывы хоть иногда и прислушается к мнению клиентов. Но мой вердикт - к вам я больше не приду.

Отправлено

От Колор стайл

Dislike Мне не нравится

Мерзкий! отвратительный! ужасный салон. хозяйка невероятная хамка с кировского. она натурально ненавидит людей. люди ей мешают деньги зарабатывать. ужасная грязь кругом, просто ужас. и главное, качество за пределами добра и зла. Хорошо сейчас пошла мода на все органическое и неумные барышни стали задумываться чем они себя травят. так вот, гелевый маникюр сейчас не в моде - это очень вредно. голые пальчики без покрытия расскажут о вашей ухоженности намного больше чем адские расцветки. не ходите туда, если уважаете себя.

Отправлено

От Критик сервиса

Like Мне нравится

Оооочень давно была здесь на маникюре и покрытии, но то был разовый поход, не впечатлил. Прошло время, мне срочно понадобился маникюр, решила снова сходить в Альжасми..и...я довольна! Идеально! больше и сказать нечего. Жаль не располагала временем, соблазнилась бы и на покрытие, уж больно красивые примеры дизайнов лежали на столе у мастера. Мастера, кстати, Дарья зовут. Спасибо!

Отправлено

От Babulya

Dislike Мне не нравится

Твердая ПЯТЕРКА мастерам! но твердая ЕДИНИЦА неуверенным голосам администраторов в телефоне. Невнятная информация по записи ,времени, ценам. Попадала на двух разных администраторов - обе одинаково "хороши". Выбрала работу в индустрии красоты - будь добра, соответствуй. Изучи все нюансы работы, способы и технологии услуг салона. Администратор - это лицо салона красоты, тем более с такими мастерами! я делала пеdикюр с нанесением 3 года назад (первый раз в жизни) и выбрала Альжасми и не пожалела. Идеально и нежно. Сейчас, приехав погостить снова в Сибирь решила снова обратиться за услугами в Альжасми. Педикюр сделала в июне. Все устроило. Спустя месяц гель лак отрос, необходимо сделать снова. Так же прилетел мой муж и я хотела сделать ему подарок в виде услуг салона. Уповая на профессионализм. Обратилась ЗА 4/5 дней ДО назначенной даты. Девочка- администратор нехотя говорила со мной, вздыхала так, как будто у нее расстройство желудка и я ей мешаю. Задаю какие-то вопросы, прошу выстроить сложную схему "маник мужу+пеdик жене", на что получала только тяжелые вздохи и обещания "я сейчас мастеру позвоню и все у нее узнаю". назревал вопрос: А ЗАЧЕМ ТЫ там сидишь вообще? Дайте мне напрямую номер мастера и я с ним свяжусь. С горем пополам записали в один день на 15.00. Сегодня звонок (за 2 дня до процедур) мне на мобильный и спросили мужа, (многочисленные мобильные номера салона у меня не записаны, звонили с нового иначе я не дала бы, сохранила бы сюрприз), не представились совершенно. В общем, сюрприз не получился, чему я очень расстроилась. К тому же мне никто не перезвонил, я решила позвонить сама, на что мне сказали "а Вы не записаны", я в ШОК! Мне ехать в роддом, мне нужен пеDикюр, об этом я предупреждала заранее! а меня не записали и запись только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! Менеджер молчала в трубку как рыба, не предложила альтернативы, не извинилась, не решила проблему любимого клиента. Это боль! Записывать к ним нет ни времени, ни желания. Мужа тоже выпишу. Осадок: печаль и боль, обидно, что даже за деньги не могу получить красоту, разочарование в отсутствии сервиса, при активном пиаре оного. Мой совет: обучить менеджеров этикету деловому, либо набрать профи-администраторов (не жалейте денег, поверьте, они принесут Вам больше пользы, чем 18-летние девчушки с неокрепшим сознанием), обращать внимание на отзывы, научить решать проблемы клиентов в сфере услуг, быть клиентоориентированными. Удачи

Отправлено

От artufedora

Dislike Мне не нравится

Насчет мастеров ничего не могу сказать, так как клиентом не была. У меня вопрос к администраторам. Я пришла купить базу коди, зашла, со мной не поздроровались а только вопросительно посмотрели, типо что надо...... я говорю "хочу приобрести базу коди" на что мне ответили"мы же писали пост в инстаграмме, что базы нет" я сказала что не слежу за этим в инстаграмме. Затем спросила:" А что у Вас можно еще посмотреть? " мне показали где витрина. Иди мол и смотри. Я развернулась и ушла. Такое чувство что интереса продать товар у них нету. Было чувство, что я им помешала. Возвращаться туда больше нет желания. И спросить дажео чем-то неудобно.

Отправлено

От Svetiksemenova

Dislike Мне не нравится

У меня была похожая ситуация, как у Evgenia. Прочитала об акции в Инстаграмме, позвонила записаться, ни слова об этом не сказали, не предложили. В итоге маникюр обошелся мне дороже, чем обычно. Делала френч, было красиво, но через пару дней уже начались сколы, хотя в общем-то ни уборкой, ничем таким не занималась. Хотелось бы, чтобы администраторы при записи чуть более подробно озвучивали акции и реальные цены.

Отправлено

От energiser

Like Мне нравится

Отличный салон, качество на высшем уровне!!! Всегда чистенько, приветливо встречают, при ожидании предлогают чай или кофе, что очень радует ☺ мастера все приветливые. Рекомендую!

Отправлено

От "Espresso" кофейня

Like Мне нравится

Отличный салон! Замечательный коллектив, приятная обстановка. Услуги предоставляются качественно, подбираются индивидуально. Посещаю давно. Негативные отзывы, лично мне не понятны! Меня и всех моих знакомых полностью устраивает.

Отправлено

От dbushueva

Like Мне нравится

Девочки, спасибо за ногти, у меня никогда не держался гель больше недели. Делала у вас маникюр и покрытие: уютно, светло, комфортно, ароматный кофе...короче, теперь я к Вам!!!

Отправлено

От uliyadil

Like Мне нравится

После разных мастеров ногтевого сервиса нашла это место. Теперь ни за что не пойду на маникюр и покрытие куда-то ещё ! Работают мастера своего дела. Все чисто, приятно)) сервис настрой отличный! Очень рада, что у нас есть такой салон в городе.

Отправлено

От Fibs