Al Capone, суши-бар отзывы и оценка

Барнаул, Сибирская, 17


Al Capone, суши-бар Al Capone, суши-бар

3.1

10 оценили
Осуществляем доставку Суши, Роллов, Пиццы, Лапши WOK. Салатов по г. Новоалтайску.
Тел. Доставки 8-909-503-98-19
Категория Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Сибирская, 17
Телефон +7(923)793-91-07 +7(909)503-98-19
Сайт alcapone22.ru
ВК sushi.alcapone22


Like Мне нравится

Заказывали с мужем роллы на дом.доставка быстряя роллы очень понравились теперь будим заказывать только у них.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Попова

Like Мне нравится

Заказывали роллы по телефону. Приветливая девушка приняла заказ, единственное не уточнила на какое время нужны. Пришлось перебивать и говорить, что роллы нужны к 18-00 часам. Роллы вкусные, большие, доставили во время, курьер пожелал приятного аппетита и поздравил со старым новым годом. Цена - качество очень порадовали. Заказывали сет "Хит" за 1050р и Все очень вкусно, спасибо за хороший вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! однажды заказали шаурму на определенное время, когда приехали забирать, она еще была не готова, оказалась абсолютно холодной и не вкусной! к роллам претензий нет, тут все на высоте: и форма, и содержание! единственный минус - мало васаби, совсем капля! Венец всего - это обслуживание! администратор матерится прямо при клиентах, пьяные работники сидят в зале и ведут себя вызывающе! если бы не качество роллов, никогда бы туда не обратились

Отправлено 6 лет назад

От Злой житель

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу с доставкой на день рождения, увы праздник был испорчен! Пицца оказалась с волосом, о вкусовых качествах ничего сказать не могу так как все выбросили.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ефимов

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать доставку, но ни один из телефонов недоступен. Недоступен оказался и телефон администратора.

Отправлено 6 лет назад

От sanya1542

Like Мне нравится

Постоянно заказываем в "СБЕРБАНК" шаурму и роллы!! Качеством довольны!! Доставка быстрая по сравнению с реалом. Написано было на счёт доставщиков ( а вам молоденького надо? Тогда вызовите муж на час! )

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Золотых

Dislike Мне не нравится

Под новый год испортили настроение, а особенно как я поняла администраторша судя по голосу в возрасте и очень болтливая. Заказали у них роллы, нам озвучили цену и сказали что доставка бесплатная, и цену посчитали уже с новым тарифом, что подорожал угорь и прочее, цена нас устроила. И вот наконец нам доставил заказ очень пожилой мужчина, нам так стало жалко его, не думала что в таком возрасте нанимают людей на такую работу копеешную. Чек естественно был в пакете с заказом, мы не смогли увидеть чек сразу. Увидели чек только тогда когда заказ мы уже сами знесли домой и открыли и опа цена совсем другая намного выше. И тут спустя 15 минут звонит мне та сама администраторша и давай на повышенном тоне со мной и предъявлять претензии что мы не доплатили и какие мы бессовестные и что доставка платная, как не красиво мы поступили. Женщина вы совсем неадекватная, совести нету у вас. Вы даже не сознались в том что заказ мой изначально принимали вы, я вас сразу по голосу узнала. Вы кричали ничего не знаю, будем разбираться кто принимал заказ. Я опять это были вы. Спорить было бесполезно. Мы конечно же доплатили водителю остальные деньги и даже переплатили, он снова приехал, прокатал бензин, извинялся по сто раз, я ему говорю вы тут не причём, это их проблемы, поздравили его с новым годом. Повару ставим 5 звёзд. Дедушке здоровья крепкого. А этой даме сплошной минус, это будет на вашей совести. Больше я тут заказ делать не буду. Уйдем к конкурентам

Отправлено 7 лет назад

От Julia Angeli

Dislike Мне не нравится

Приезжали сюда покушать шаурмы, заказ пришлось ждать 25-30 минут! Ну думаем ладно, может на только вкусно...ан нет. Обычная домашняя шаурма, своей цены явно не стоит.. Да ещё и столько ждать, хотя мы там были одни. В общем лучше проехать до другого места. Пиццу не пробовал и пожалуй не рискну)

Отправлено 7 лет назад

От Олег Григорьев

Like Мне нравится

Администратор Александр сам вышел на связь ВКОНТАКТЕ. А наша семья как раз подбирает кафе либо ресторан, где можно отметить юбилей главы семьи. Разговорились, мне выслали меню, цены и прочую информацию. Очень информативный получился диалог, все достойно. Думаю, что выбор мы уже сделали. Пригласят артистов на Ваш вкус, широкое меню, оптимальные цены. Осталась самая малость: приехать туда и обсудить меню и прочие тонкости. Позже напишу, как прошел вечер.Начало меня порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От priora25_ok