AKYAN HOTEL отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 19 (1-6 этаж)


AKYAN HOTEL AKYAN HOTEL

3.5

11 оценили
Отель AKYAN St.Petersburg расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, буквально в пяти минутах от Невского проспекта на улице Восстания 19.

В шаговой доступности от отеля находится Московский вокзал, станция метро «Площадь Восстания» и "Маяковская", множество знаменитых достопримечательностей, музеи и театры, а также все необходимые места для проведения времени с пользой и удовольствием.

Любители шопинга смогут по достоинству оценить близкое расположение двух торговых центров – «Невский центр» и «Галерея», одних из самых крупных в Европе.

Здание, в котором расположен отель, представляет собой отдельную культурную и историческую ценность и включено в Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации. Это уникальный особняк начала двадцатого века, построенный в стиле модерн. Изысканные барельефы украшают фасад дома, а майолики, которыми декорировано здание, впервые были использованы для оформления архитектурного строения в Петербурге.

Элегантные номера, выполненные в классическом стиле и теплых тонах, создают ощущение комфорта и уюта, а современное оснащение соответствует стандартам качества высокого уровня.

При отеле круглосуточно работает одноименный ресторан русско-европейской кухни.

Персонал отеля работает круглосуточно и поможет в решении любых вопросов, связанных как с времяпрепровождением в отеле, так и в Санкт-Петербурге в целом!

...

Наши гости высоко оценивают наш отель, мы постоянно совершенствуемся и получаем положительные отзывы и высокие оценки на различных площадках.
Наш рейтинг на Яндекс Картах 5 из 5
Оценка на Ostrovok 9
Оценка на OneTwoTrip 10
TripAdvisor – 47 место из 789
По версии Tripadvisor наш отель входит в ТОП-25 лучших отелей РФ.
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 19 (1-6 этаж)
Телефон +7(812)426-40-00
Сайт akyanhotel.com/ru
ВК akyanhotel


Info

Отель 4* высокого класса

Отправлено 7 лет назад

От Irina Sakhno

Info

Номер и местоположение хорошее. Завтраки не очень

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Vturina

Info

Уютная гостиница

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Kh

Info

Отличный отель,европейский уровень! В качестве комплимента принесли в номер тортик:3

Отправлено 8 лет назад

От Alisa González

Info

Чистые, комфортные номера, приемлимые цены, отличный персонал, нормальные завтраки. Из минусов-слышно то,что происходит в коридоре и в других номерах, даже не соседних.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина 3acaqa

Info

Чистые уютные номера. Очень вкусный и разнообразный завтрак. В номерах тихо. Приветливый персонал. Удобное расположение

Отправлено 8 лет назад

От Elena Sgibneva

Info

Очень симпатичные номера, удобное расположение, красивый ресторан

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Info

Огромные кровати в полулюксе. Для остановки на одну ночь, брать доп.кровать не обязательно. С комфортом можно и втроем разместиться. В номере прекрасное "худящее" зеркало, доп.завтрак -450₽.

Отправлено 9 лет назад

От Lucia Dari

Info

В номерах пахнет канализацией, звукоизоляции мало. Персонал уставший, видно, что работают сверх нормы. Но зато интерьер - дорого-богато

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Marinov

Info

Новый отель в одном из лучших районов центра СПб. Позиционируется как 3*, но по качеству не уступает европейским четверкам - за очень разумные деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Deyneka