Аквитания, гостинично-банный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельникова, 20


Аквитания, гостинично-банный комплекс

2.9

8 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Екатеринбург
Адрес Мельникова, 20
Телефон +7(343)271-74-44
Сайт аквитаниа.рф


Dislike Мне не нравится

Всё работает исправно - душ, финская и турецкая парная. Но сауна не очень уютная! Администраторы не хотели отпускать нас, обвиняли что мы им испортили камни в сауне. Грубили нам... На деле же просто разводили нас на бабки, еще на 500 рублей. За те деньги - 2000 рублей за час (1800 + 200 руб. за дополнительных 2 человек) это ужасный сервис! Это цена VIP-сауны, а по факту обращение как с быдлом. Ни за что никому не посоветую её.

Отправлено 6 лет назад

От _Lyudmila_

Like Мне нравится

Недавно отмечали в Аквитании день рождения подруги, мы бани любим , и часто ходим ,но в Аквитанию попали первый раз по рекомендации друзей. Уж очень они нахваливали хамам! Мы были в большом отделении с хамамом. Все гости отметили чистоту помещений, размер хамама( это настоящий, очень большой и сделанный по всем правилам хамам, про него можно отдельный отзыв написать))большой и даже глубокий бассейн, тоже причем чистый, там реально можно плавать!! И хамам и бассейн –это два несомненных хороших бонуса Аквитании! Персонал: аккуратные, а главное не навязчивые тетеньки, вежливые, и проблем при расчете у нас не возникло, оплатили столько -сколько обговаривали. Кстати, при расчете, еще дали карту скидку в честь дня рождения-мелочь –а приятно! Еще понравилось, что проблем с парковкой не возникло, для клиентов выделены места и они свободны, хотя вокруг –все забито было машинами, был вечер . Нам понравилось! Спасибо за отдых! Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Захарова

Like Мне нравится

Являемся постоянными клиентами данного заведения. Водичка чистая, пар горячий, очень приветливые админы. Всё отлично!!! Большое спасибо, обязательно вернёмся. ХОККЕИСТЫ

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Ужасно вонючий бассейн! Пахнет мочей, плывёшь и плюнуть хочется, вода застоявшаяся мутная и очень вонючая и ещё сламанная лесенка в бассейн - это опасно для жизни!Если вам важно чистое и приятное место, то сюда идти не стоит!

Отправлено 6 лет назад

От rosamarin

Dislike Мне не нравится

Сауна сама по себе приятная, чистая. Но один момент просто отбил всякое желание туда возвращаться. Мы заранее забронировали и приехали вносить депозит. Бронировали на вечер. На вопрос сколько стоит час нам ответили 1200р. Но по выходу нам просчитали 1800р за час. Их аргумент- после 17 часов дороже. так вы, милые дамы там работающие, предупреждайте об этом.!! если я бронирую на после 17 часов понятное дело, что о 1200 речь уже не идет. Очень неприятный момент !!! Испортило все впечатление (((

Отправлено 6 лет назад

От Лиана

Dislike Мне не нравится

Приехали отмечать др в эту сауну, сначала все было хорошо, до того момента когда все приехали и зашли в сауну, нам сразу сделали кучу замечаний что можно а что нет, изначально была одна цена, 7500 за 11 человек на 5 часов, но когда пришли оплачивать получилось 9000, вместо обещанных 1200 они посчитали 1500 за час и плюс 3 человека с каждого по 100₽ за каждый час, те получилось 1800 за час, зашли накрыли стол, все вроде хорошо, зашли в парилку 110 градусов вроде хорошо, но после нескольких открываний двери температура упала до 90-95 градусов, пошли в бассейн и обнаружили там использованный презерватив, настроение совсем пропало, администраторы все убрали, но кроме извинений ничего не услышали, мы просили скидку или добавить час прибывания, нам отказали, решили попеть в караоке, но у них всего один микрофон на два зала!!! Через пару часов когда нам принесли микрофон, караоке все ровно не смогли включить ссылаясь на то что в сауне влажно и диск не включается, после часа прибывания в банкетном зале стояло очень жарко, вытяжка не справляется, в целом сауна чистая, красивая, бассейн средних размеров, парилка тоже, 11 человек конфортно уместились за столом, при выходе нас попросили заплатить ещё за час, ссылаясь на то что мы долго собирались, в общем поругались с админами и ушли не заплатив, на что нам обещали вызвать полицию, и добавить нас в чс) в чем мы собственно не растроились)

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Glazov

Like Мне нравится

Если бы на флампе было как раньше 5+/ рекомендую, то однозначно это заведение заслуживает этой оценки. Супруге, после того как в Эмиратах сходила в хамам, очень нравится этот вид бани. В Екатеринбурге, мы посетили много хамамов, но этот однозначно лучший. Плюсы: - чисто, реально чисто. - хороший, дорогой ремонт и мебель не затасканная и не затертая. - чистый бассейн, с относительно тёплой водой. - 2 отделения хамам и финская. - бесплатный бильярд. Из рекомендаций, посоветовал поменять ручку в сауну, так как она металическая и соответственно нагревается- можно обжечься.

Отправлено 7 лет назад

От e.fomin

Like Мне нравится

Прекрасный интерьер. Доброжелательный персонал. В помещениях чисто. Достаточно большой бассейн. Зона отдыха с бильярдным столом. Общее впечатление хорошее. Единственное местоположение за заборами к которым такси не с ориентировалось и приехало чуть дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Natali