Аквилон-Вектор, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Челюскинцев, 113


Аквилон-Вектор, строительно-монтажная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Фасадные работы, Натяжные потолки, Строительство дач / коттеджей
Город Барнаул
Адрес Челюскинцев, 113
Телефон +7(385)253-46-79 +7(913)028-11-33
Сайт garant-22.ru


Like Мне нравится

Идеальный ремонт. Быстро, качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Коротаева

Like Мне нравится

Искали компанию по отделке квартиры под ключ. Обратились в компанию "Аквилон-Вектор". Хочу отметить быструю реакцию руководства. Прораб подъехал в тот же день в удобное для нас время. Обговорил с нами все детали ремонта, выбор стройматериалов, время сдачи объекта. На стройматериалы была предоставлена дополнительная скидка. Так как следить за проводимым ремонтом непосредственно не могли, находились в этот момент далеко за пределами города, то компанией была предоставлена возможность следить за проводимыми работами по скайпу. Видеорепортажи и фото получали регулярно. Каждый не уточнённый вопрос решали тут же. Работники подстраивались под наши желания. Ремонт квартиры компанией был завершён на неделю раньше назначенного срока. На ремонт подписан договор с гарантией на 5 лет. Мелкие проблемы работниками компании устраняются быстро. В квартире все работы выполнены по нашим требованиям и с учётом наших желаний. Рекомендуем для создания уютной обстановки в квартире выбирать компанию "Аквилон-Вектор".

Отправлено 6 лет назад

От kurinskie2006

Like Мне нравится

Дважды обращались в эту компанию: для ремонта ванной и коридора. Пожалуй, главное, что понравилось – четкая определенность в цене, сроках и подборе материалов. Все основные условия, записанные в договоре, были выполнены. Мастера делали свою работу профессионально и быстро, иногда сами подсказывали лучшие решения. Поэтому рекомендуем эту компанию всем, кто хотел бы гарантированно получить в разумные сроки хороший ремонт с выполнением самых разных работ (от пола и кафеля до потолка и электрической проводки).

Отправлено 6 лет назад

От Георгиевич

Like Мне нравится

Выбирали компанию по установке натяжного потолка. Вызвали замерщика в пятницу-приехал практически сразу после звонка. Все замерили, обсудили нюансы, обговорили цену-цена оказалась самая выгодная!!!! В понедельник уже произвели монтаж-быстро и красиво)))Теперь планируем отремонтировать потолок в следующей комнате только с этой компанией!! Всем рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.d.1984

Like Мне нравится

Долго и старательно я выбирал компанию для ровнения пола в своей небольшой квартире. Мне посоветовали этого подрядчика. Мы созвонились. День в день приехал мастер. Мы тут же замерили лазерным уровнем все перепады и на месте посчитали стоимость работ вместе с материалами. За 28 м2 у меня вышло 20 000рублей. Это при перепадах до 3.5 см. Результатом очень доволен,сделали и быстро и ровно. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Фефелов