Аквилон, оптовая компания отзывы и оценка

Пермь, Промышленная, 143Б (1 этаж)


Аквилон, оптовая компания Аквилон, оптовая компания

0

0 оценили
Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пойма, 25
Тел.: (3412) 506-900, 506-911,
Бесплатный федеральный номер: 8-800-777-0847

О нас:
Производственное предприятие "Аквилон" - один из ведущих поставщиков мебели с зарегистрированной торговой маркой, отсчитывающий свою историю с 1994 года.

За 29 лет компания зарекомендовала себя на российском рынке как производитель высококачественной продукции, располагающий широким ассортиментом товаров.

Мы предлагаем:

-Востребованные товары с высокой ликвидностью. Наша продукция отличается высоким качеством и эстетичным внешним видом, а потому быстро распродается.

-Регулярное обновление модельного ряда. Ассортимент постоянно актуализируется и пополняется. Мы следим за трендами и разрабатываем новые модели с современным дизайном.

-Ресурсы региональной торговой сети. У нас и наших партнеров есть розничные магазины по всей России, где можно ознакомиться с образцами продукции и быстро получить заказ.

-Гибкую ценовую политику. У нас действует система скидок в зависимости от объема поставки. Можем обсудить различные варианты оплаты, включая факторинг. Постоянным и крупным клиентам предлагаем специальные условия сотрудничества.

-Рекламно-информационную поддержку. Мы предоставляем полный комплект маркетинговых материалов ‒ буклеты, каталоги, листовки. Это поможет презентовать продукцию покупателям и увеличить продажи. Выставочные образцы предоставляются по специальной цене.

-Оперативную доставку. В кратчайшие сроки сформируем заявку. Просчитаем логистику и выберем самый удобный способ доставки с помощью складской программы. Наличие запасов позволяет быстро скомплектовать и отгрузить продукцию. Прочная упаковка обеспечивает сохранность мебели при транспортировке.

-Гарантии производителя. Мы уверены в высоких потребительских качествах нашей мебели и даем гарантию на корпусную мебель 2 года, на мягкую мебель 1,5 года.

На сегодняшний день в активе компании - современные производственные площади, в которых осуществляется весь процесс изготовления мебели - от начальной обработки материалов до упаковки готового изделия.
Вся продукция выпускается на оборудовании последнего поколения с использованием лучших материалов и фурнитуры ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Аквилон – мебель с первой буквы!
Категория Корпусная мебель, Мебель из стекла, Детская мебель, Офисная мебель
Город Пермь
Адрес Промышленная, 143Б (1 этаж)
Телефон +7(342)200-94-38 +7(342)200-94-39
Сайт akvilon-izh.ru
ВК akvilonmebel