АКВЭЛ, СПА-студия отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 58 (1 этаж)


АКВЭЛ, СПА-студия АКВЭЛ, СПА-студия

3.8

8 оценили
Совершенствуясь и следуя современным направлениям, мы готовы предложить любому клиенту спектр услуг для женщин и мужчин в области косметологии, парикмахерского искусства, педикюра, маникюра, визажа. Так же Поедложим Вам различные виды массажа и спа процедур.

Доверив заботу о своей внешности нашим мастерам, вы сможете отдохнуть душой и телом. По домашнему доброжелательная атмосфера SPA студии «АКВЭЛ» никого не оставит равнодушным.

Здесь Вас всегда встретят с улыбкой и сделают все, чтобы оставить лучшие впечатления о качестве предоставляемых услуг. Чашечка горячего ароматного чая или кофе позволит, расслабится и откинуть в сторону все заботы.
Наш телефон. 8(3952)503-000
viber/what'sapp +79501139933
Адрес эл.почты akvels@bk.ru
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 58 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-30-00 +7(395)253-03-30 +7(395)293-03-03
Сайт www.akvell.ru
ВК club103632621


Dislike Мне не нравится

2 раза хотела попасть к парикмахеру, и ни разу не получилось мне там подстричься. Отменяли по разным причинам. Причём даже не извинившись. Была на маникюре. Сам салон понравился. Сервис хромает. Будьте в курсе - вы потеряли клиента, да и не одного, так как я никому не посоветую к вам ходить.

Отправлено 7 лет назад

От catrin.82

Dislike Мне не нравится

Стриглась у мастера Ирины в течении 1,5 лет, была довольна, но случилось так, что выпало на мою долю встретить мастера Юлию... так плохо меня еще никто не стриг. Рекомендую записываться только к Ирине, а Юлии желаю повышения квалификации. Напрочь отбила желание посещать данное заведение. После нее даже другой мастер не взялся исправлять то, что она настригла.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Котова

Like Мне нравится

Приятный интерьер. Постригался у мастера Юлии. Четко, профессионально, без лишних вопросов. Очень понравилось. Наверное буду постоянным клиентом. Рекомендую. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Хрусталёв

Like Мне нравится

Подруги подарили сертификат. Выбрала безыгольную мезотерапию. Я в восторге! Сразу после процедуры виден результат. Ушли мелкие морщины и кожа посвежела. Очень довольна. Элисо спасибо. Буду ходить еще!

Отправлено 8 лет назад

От dddato1809

Like Мне нравится

Отличный салон, после посещения осталось масса эмоций, первое что бросается в глаза заходя в салон, это конечно же атмосфера, интерьер, всё так красиво! Администраторы девочки всегда вежливы, улыбчивы, чай - кофе, все дела :) Первый раз шла мимо, и забежала подстричься, мастер Ирина сделала отличную стрижку, Ирина просто спасла мои волосы после неудачной покраски,покрасила в новый цвет, отличной техникой, краска и вся косметика салона если не ошибаюсь Итальянская. теперь ходим всей семьей к ней, даже моему мужу которому не легко угодишь, нравиться стрижки которые ему делают, маленький сын и дочка с удовольствием садятся в кресло , пока их стригут включают их любимые мультики ( что порадовало что и просить не нужно, девушка я весьма стеснительная) администратор включает сама как только мы туда приходим))))после этого опробовала уже Спа, обертывания водорослями это что то, кожа становиться мягкой, подтянутой!, а шоколадом вообще мма!*** и для мужа даже нашлась процедура , САУНА ! Транзион радует, хожу до сих пор, худею благодаря нему на глазах! Солярий классный, если раньше посещая другие салоны нужно было от 10 минут , то в этом салоне 4-5 минут хватает, выходишь мулаточкой ;) пока муж частенько ждет меня , расслабляется в массажном кресле с чашечкой кофе! Следующий шаг посетить массажистов салона и косметолога:) в общем лучше один раз сходить, чем описать!

Отправлено 8 лет назад

От id5445424

Like Мне нравится

Посоветовала туда сходить подруга,я не пожелела.Всем рекомендую Ирину маникюрного мастера и Ирину парикмахера! Сделали суперскую прическу моей дочери и дизайн на ноготки, дочь была самая красивая на последнем звонке. Также спасибо Татьяне за макияж.Девочки спасибо! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От www.wan

Info

Дорого, но необидно.

Отправлено 10 лет назад

От Нуби Марина

Info

Красиво, дорого, но необидно, нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Нуби Марина