АкваЗоо, компания по продаже и обслуживанию аквариумов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лесной проспект, 73 (3 офис; 1 этаж)


АкваЗоо, компания по продаже и обслуживанию аквариумов АкваЗоо, компания по продаже и обслуживанию аквариумов

5

12 оценили
Официальная группа интернет-магазина товаров для животных АкваЗоо г. Санкт-Петербург.

Аквариумы, террариумы, товары для аквариумов и прудов. Товары для рептилий, собак, кошек, грызунов и птиц по низким ценам!

Профессиональное обслуживание домашних и промышленных аквариумов.

Всегда интересные новости и специальные предложения для наших подписчиков!

Вы можете задавать вопросы по поводу Ваших заказов администратору группы.

Внимание, у нас не розничный магазин - работаем по предварительно оформленным заказам через сайт.
Категория Аквариумы, Зоотовары, Изготовление мебели под заказ, Дизайн аквариумов
Город Санкт-Петербург
Адрес Лесной проспект, 73 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)775-70-45
Сайт aquazoo-spb.ru
ВК aquazoo_spb


Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупала новый котодом- лёгкую пепеноску. Выбпала более дорогую не китайскую модель. В сравнении с другими магазинами оказалась на 600 р дешевле. Для собачек взяла две рулетки - аналогично, около 500 экономии с каждой. Да, не очень быстро. Да, самовывоз. Да, не все на сайте есть в наличии. Но ребята подходят очень внимательно, всегда на связи. Такое отношение и ценовой фактор - гарантия успеха. Удачи! Сумку для второй кошки точно буду брать у вас

Отправлено 5 лет назад

От sandra.nsk

Like Мне нравится

Заказывал светильник для аквариума, доставили в срок, вежливый курьер, все в целости и сохранности, огромное спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вишневская

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Покупал аквариум Aquael Glossy Cub 50. Аквариум супер,обслуживание на высоте,рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От soumarokov

Like Мне нравится

Заказала клетку для хомяка с доставкой в Воронеж. Немного переживала, т.к. товар недешевый и была 100% предоплата. Все пришло быстро, упаковано было на совесть, так что при транспортировке товар ничуть не пострадал. Плюс трек отслеживался и при каждом изменении статуса приходило оповещение. Огромное спасибо всему коллективу данного интернет-магазина за добросовестный труд и желание создать для клиента максимально комфортные условия. В общем, всем рекомендую этот магазин и желаю ему процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Кулакова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ работникам магазина за их БЕЗУПРЕЧНУЮ РАБОТУ...!!! Ваша работа очень радует нас, ваших клиентов... оперативное исполнение заказов, вежливость и пунктуальность, достойный и качественный товар, надёжная упаковка товара, постоянное информирование клиента о статусе его заказа... Пообщавшись с другими интернет-магазинами, сделала вывод для себя, что ваш магазин САМЫЙ ЛУЧШИЙ...!!! Самая быстрая и недорогая доставка товара, лучшая упаковка, лучшее обслуживание клиентов...!!! Очень приятно иметь дело с такими НАДЁЖНЫМИ и ОТВЕТСТВЕННЫМИ людьми...!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО...!!! Желаю Вашей компании плодотворного бизнеса и ПРОЦВЕТАНИЯ...!!! Надеюсь на длительное сотрудничество с Вами...!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaeva_tatyana68

Like Мне нравится

Уже два раза делала заказы в этой компании... Отличное исполнение заказов, быстро и оперативно, очень вежливое обращение к покупателям, отличная упаковка товара (упаковка-это что-то, просто СУПЕР...!!!) Огромное СПАСИБО работникам магазина...!!! Заказывала фильтр AQUAEL FAN MINI для аквариума, комплектующие для фильтров, термометры, два водонагревателя AQUAEL... Я живу очень далеко, в Приморском крае, в городе Находка, но, несмотря на удалённость, заказы приходили ровно через неделю, в целости и сохранности...!!! Отправлялись заказы через ТК СДЭК... Постоянно шла информация на мою электронную почту, сообщали о состоянии заказа и передвижении посылки... Этот магазин ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ...!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...!!! С недавних пор-это мой ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН...!!! Я буду делать ещё заказы здесь, так как уже мной ПРОВЕРЕНО...!!! Тем более, что очень недорогая доставка заказа... всего 500 руб, учитывая удалённость моего региона...!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaeva_tatyana68

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывали в январе 2017 года у Вас лампы для аквариума аква-гло и флора-гло. Лампы просто супер. Не нагреваются, потребление электроэнергии минимальное, а растения за 4 месяца разрослись просто супер. Респект и уважение Вашему магазину. На первом фото - январь, а на втором - май.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Манина

Like Мне нравится

Заказывал принадлежности для внешнего аквариумного фильтра. Заказ был оформлен 11 мая, а 18 мая уже получен, несмотря на то, что расстояние от Томска до Питера более 3000 км. Кроме оперативности, к стати, в отличие от многих интернет магазинов, был приятно удивлен, что в стоимость доставки не включается доставка до терминала. Вроде бы и пустячок.., но это дополнительный плюс в пользу магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kazakov

Like Мне нравится

Покупали аквариум. Очень быстро доставили, забирали самовывозом. Не сразу нашли, но менеджер всё понятно объяснил и встретил. Всем довольны, очень хороший магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Алекса Степанчук

Like Мне нравится

Покупала в этом интернет магазине аквариум и корма для рыбок. Остались довольны. Цены приятные. Забирали самовывозом, нашли просто. Буду еще делать заказы.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Морозова

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине УФ лампу для рептилий. Самый дешевый вариант нашла именно в этом магазине! Через 20 минут после отправки заказа, позвонил менеджер и согласовал время доставки! В итоге доставили на день раньше, чем обговаривали! Курьер позвонил и ровно через час товар уже у меня! Все оперативно, удобно и цены не кусаются, что немаловажно! Спасибо АкваЗоо! Буду теперь заказывать товары у Вас! Всем рекомендую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От lign99

Like Мне нравится

Отличный магазин,заказывал в этом магазине корм для рыб Tetra Rubin пришёл мой заказ без проволочек без нервов в течении 7 дней (я живу в Липецкой обл.),сколько я сайтов просмотрел для меня этот магазин самый оптимальный вариант,во первых низкие цены+накопительная скидка прямо с первой покупки сделали 1% скидки,я остался довольным от этого магазина,всё чётко и оперативно,заказывал товар по почте прислали сразу номер товара для отслеживания,покупайте и заказываете в этом магазине не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От mister-meschkov2011