АкваВанна, интернет-магазин душевых кабин и гидромассажных ванн отзывы и оценка

Новосибирск,


АкваВанна, интернет-магазин душевых кабин и гидромассажных ванн АкваВанна, интернет-магазин душевых кабин и гидромассажных ванн

4.1

7 оценили
Цены и высокий уровень сервиса - наше преимущество ! Мы вовремя доставим и качественно установим, купленное у нас оборудование в удобное для вас время.
Доставка по всем регионам России.
По городу доставка БЕСПЛАТНО!
Категория Гидромассажное оборудование, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Телефон +7(383)380-97-89 +7(951)360-75-86
Сайт www.akvanna.ru
ВК akvanna_shop


Like Мне нравится

Хочу описать только положительные эмоции. Мне нужна была душевая кабина, но ни как не хотелось ее покупать через интернет магазин( в связи с распространенным мошенечеством),но выставочных залов по городу к сожалению оказалось очень мало и то что я хотела (размеры) найти не смогла, вот и пришлось обратится сюда. Позвонила объяснила все свои пожелания, меня услышали, доставили в то время которое было мне удобно. Спасибо Вам. Буду советовать всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От natali_0016

Like Мне нравится

Заказал акриловую ванну, на следующий день быстро привезли, помогли поднять на этаж на лифте и занести в квартиру за 100р. Порадовала бесплатная доставка, нормальная цена и консультация по телефону.

Отправлено 9 лет назад

От Makc

Like Мне нравится

Заказывал еще в декабре, через инет, в выходные, раковину, тумбочку, зеркало, и 2 шкафчика. В понедельник в 10 отзвонились, что все, есть в наличии, и готовы доставить через 4 часа. Отложил доставку до 18 часов. Ровно в 18 привезли, подняли. Насильно все вскрыли ) и показали, что косяков нет. Хотя по упаковке видно было, что целая. Цена за все оказалась дешевле, чем в других интернет-магазинах. Доставка и подъем бесплатный. Общение вежливое. Только положительные впечатления. Рекомендую. А до отзыва, только сейчас руки дошли. )

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Мой опыт отрицательный. В пятницу позвонил и говорю, есть ли такой-то водонагреватель, отвечает есть. Спрашиваю, могу забрать? Нет, у нас нет такой возможности отдать, только через WEB-морду оформляй, ну я подумал и оформил, тут же получил письмо с подтверждением. Пол понедельника прождал звонка или письма - тишина, начал звонить, телефон отключен, писать - ответа нет. Сегодня вторая половина вторника - телефон отключен, письма нет. Пошли они в баню с таким подходом

Отправлено 10 лет назад

От hiroshima577

Like Мне нравится

В конце лета пришла пора оборудовать ванную комнату. После определения всех "За" и "Против", было принято решение устанавливать душевую кабину. Помотылявшись по специализированным магазинам определился с моделью. Выбирал по размеру, цене, комплектации, внешнему виду. Приглянувшаяся мне модель была только в одном магазине, но пока бегал за деньгами - её продали. Печаль! Ну да ладно, руками я её пощупал, посмотрел, все понравилось, название модели записано. Можно искать в интернете. Выбор в пользу АкваВанны лично я сделал из-за их сайта. Понравился внешне, удобный в использовании, есть цены (дешевле чем в розничных магазинах), описание моделей. После оформления заказа мне перезвонили, подтвердили наличие, согласовали дату доставки. Привезли все вовремя, минуту в минуту! Упакована кабина очень хорошо. Оплату произвел наличкой, получил чек, гарантийный талон. Магазин, кстати, предлагает услугу по сборке кабины, бесплатно. Но я отказался, во первых собирали её не сразу, а через месяц, во вторых как то больше своим ручкам доверяю. В общем, в настоящее время процесс эксплуатации идет полным ходом, все отлично, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сделала 2 заказа - купила ванну с карнизом и шкафчик. Замечательное обслуживание, вежливые и внимательные консультанты, доставка вовремя, товар замечательно упакован, с полным комплектом документов. Все показали, рассказали, помогли с подъемом в квартиру. Отдельное спасибо Роману! P.S. Если бы у меня была вторая ванная комната - все бы купила здесь. Рекомендую друзьям и знакомым!

Отправлено 11 лет назад

От orangleto

Dislike Мне не нравится

Странно, у меня от них осталось хорошее впечатление. Очень-очень вежливо и подробно рассказали о товаре, но, к сожалению, нужной модели не было. Так что про послепродажное обслуживание ничего не знаю. Но теперь после предыдущего отзыва задумаюсь, стоит ли покупать что-то в магазине, не имеющем офиса(

Отправлено 12 лет назад

От nasvert