Акватория, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Пермь, Уинская, 9 (цокольный этаж)


Акватория, торгово-сервисная компания

3

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Пермь
Адрес Уинская, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)261-55-19
Сайт акватория59.рф


Dislike Мне не нравится

Просто ужасный сервисный центр!!! Никому не рекомендую! Работают специалисты и сотрудники настолько НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ, что они даже не стесняются своей некомпетентности. Даже 1 звезду не за что ставить.

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Благодарю за детали - они подошли (заказывал удаленно из другого региона по фоткам) и благодаря квалифицированной консультации вашего специалиста у меня все заработало. Говорю так, потому что со смесителем мучился долго и другой сервис ГРО совершенно мне не помогли и не вникли даже.

Отправлено 7 лет назад

От maxutta

Dislike Мне не нравится

Пытался купить запчасть для смесителя, не оказалось в наличии. Сказали закажут, звоню через неделю, заказ будет через месяц((((. На сегодня прошло два месяца, запчасти нет. И не известно будет ли. Продавец в магазине плохо ориентируется в товаре, хотя может только в запчастях(. Для покупки сантехники можно найти сотни лучших мест. Можно обратится для сервиса, но только по гарантии.(магазины отправляют к ним). Если не гарантия можно найти дешевле и быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От tk-8

Like Мне нравится

Покупал здесь картридж для смесителя Grohe (знал только торговую марку) Отличные специалисты, быстро, качественно разобрались что нужно, продали и подсказали как провести ремонт самостоятельно.(цены приемлемые) Рекомендую всем, у кого проблемы с сантехникой!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений