Акватория, ООО, детский оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 100/2 (1 этаж)


Акватория, ООО, детский оздоровительный центр Акватория, ООО, детский оздоровительный центр

4.6

16 оценили
Оздоровительный центр для детей. Грудничковое плавание, обучение плаванию от 0 до 10 лет.
Группа раннего развития.
График-работы: с 8:30 до 20:30
Работаем по предварительной записи.
Телефон: 281-90-71
Для бассейна:
Справку от педиатра об отсутствии противопоказаний для посещения бассейна. Соскоб на энтеробеоз для детей с 6 мес.)
С собой полотенце, сланцы для себя и ребенка. Моющие средства, шапочку для плавания, плавки для купания мальчику, девочкам купальник. Детям до двух лет памперсы для купания.

Мы всегда Вам рады!
Категория Бассейны, Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 100/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)281-90-71
ВК club162374018


Dislike Мне не нравится

Я водила в данный бассейн сына 9 месяцев. В целом бассейн не плохой. Очень не удобные душевые кабины и вода из нагревателя-очень очень проблемно настроить теплую воду,чтобы помыть малыша..одного на пеленальный столике не оставишь,держать и настраивать воду тоже сложно и тяжеловато,если учитывать,что надо долго это делать. Тренер была Виктория,тренер отличная,нам очень понравилась. Всегда с улыбкой,постоянно разговаривает с малышом,насильно не заставляет кричащего малыша что то делать,пытается успокоить. Молодец одним словом. Главная причина почему не стали ходить дальше,это грязная зелёная вода. Так как в сфере бассейнов работают родственники,то ими было подмечено на видео снятом,что вода очень грязная и это не допустимо в грудничков возрасте...уж извините она не должна быть зелёной..вот поэтому и перестали резко ходить в данное учереждение,так как здоровье ребенка прежде всего..и кстати сауна очень горячая для малышей..по норме должно быть 50-60 градусов..а на деле 70 и один раз даже почти 80 было

Отправлено 5 лет назад

От ksushecc

Like Мне нравится

Отличный бассейн. Большой плюс в том, что есть большая парковка, где спокойно можно поставить машину. На крыльце пандус для колясок, то же очень удобно. Вообще все сделано как надо. Есть видеонаблюдение. Сдал мальчишку тренеру и можно из игровой зоны наблюдать, как он занимается. Парню 5 лет. Тренера зовут Людмила. Если кто надумает ходить, рекомендуем. Очень хороший специалист. Начинали с нуля, а сейчас мальчишка и плавает и ныряет. Огромное спасибо владельцам и всем кто работает в бассейне.

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Ходим в бассейн к тренеру Борису! Ребёнок просто в восторге, просто бежит в бассейн. За несколько занятий ребенок поплыл! Борис четко знает как найти подход к ребенку! Сам бассейн очень уютный, сауна, чай, печеньки, мультики! Всегда чисто и приятно! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От MariyA

Like Мне нравится

Отличный бассейн!!!! Мой ребёнок ходит с удовольствием, хоть и находится он далековато от нашего места жительства! Светлое, чистое помещение, без сырости. Есть сауна, есть детский уголок, есть аквариум с рыбками, в помещении для бассейна есть высокие стулья, чтобы родителям можно было наблюдать за своим дитем или уйти в фойе и расположиться там на уютном диванчике и поглядывать за ребёнком через монитор, куда есть выход у всех камер из всех бассейнов. Сами бассейны очень хорошо оснащены всем что нужно. Тут миражные яркие игрушки, различные плавательные штуки и т.д. Занимаемся у Юли, отличный тренер, сразу же нашла подход к ребёнку! Да и вообще все сотрудники бассейна очень милые и приветливые женщины!!! Тут нет такого, что когда ты пришёл администратор уткнулся куда-то в свои дела и ты стоишь и ждёшь пока на тебя обратят внимание. Здесь не так!!!! Здесь всегда встречают и ждут!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Celerity

Like Мне нравится

Хочу добавить в капилку отличных отзывов и свой. В бассейн мы ходим уже больше полугода,нам с ребенком очень нравиться и администраторы ( всегда приветливы,доброжелательны),и тренеры (каждый индивидуален по своему,у каждого свой подход,все доброжелательны к детям). Очень нравится и то, что есть сауна, где можно прогреть ребенка, игровая зона (моя дочь очень любит поиграть там после тренировки,пообщаться с другими детками). Как для детей, так и для родителей чай,кофе, печенье,конфеты- бесплатно. Удобные комнаты для переодевания ребенка,есть и фен,и салфетки,и палочки ватные...все для вашего удобства и комфорта. Всегда чисто! Есть экран на котором вы можете смотреть, как проходит занятие(пока вы отдыхаете на диване и можете попить чай), можно также присутствовать на занятие. Отдельно хочу отметить то,что если вы по какой-то причине не можете прийти(уезжаете, заболели и т.д) ваши занятия не пропадут,а будут перенесены, главное предупредить об этом заранее, с администратором можно обсудить любое удобное для вас время и они сделают все возможное для вашего комфорта!!! P.S. жаль что здесь 5бальная система оценки,я бы этому заведению поставила все 15,очень рада что рядом с нами есть такой СУПЕР бассейн!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бирюкова

Like Мне нравится

Занимаемся уже год в этом центре. Ребенок тренируется у тренера Людмила. Очень хороший и терпеливый тренер. Нам очень нравится , всегда чисто и приветливый персонал. У меня сын что тренера любит , что администраторов в этом центре. Для детей по мимо отличного бассейна ,есть сауна и отличная игротека. После занятий чай, кофе и фкусняшки для детей и родителей бесплатно. Занятие длится пол часа, но мы в центре проводим часа два. Играем, смотрим мультики, и греемся в сауне. Спасибо Вам дорогие владельцы и сотрудники данного центра за радость доставленную моему ребенку

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Белоконь-Рудова

Like Мне нравится

Огромное спасибо руководителю и персоналу. Выбрала этот бассейн из-за сауны. И не разочаровалась. Для родителей кто ещё выбирает и не определился. Мне нравится абсолютно все. Отдельностоящее здание. Отдельный вход. Первый этаж. Всегда есть места на парковке. Администраторы очень доброжелательны. Три хороших бассейна. Удобные раздевалки. И самое главное после плавания можно сходить в сауну погреться. Это очень удобно, ребёнок согреется обсохнет, а потом уже одеваемся. Раздевалка оборудована всем начиная от фена заканчивая ватными палочками. Есть игровая, где много игрушек, телевизор, всегда включены интересные мультики. Можно налить чай, кофе, печенье, конфеты. За это время ребёнок высыхает, а Мама отдыхает. И спокойно можно идти домой. По поводу абонементов, мы пропустили из-за болезни несколько месяцев, и нас после этого были рады видеть и абонемент наш не пропал. Очень комфортная домашняя обстановка. Спасибо руководителю за правильную организацию работы. Если бассейн, то только Ваш.

Отправлено 6 лет назад

От Elena K

Like Мне нравится

Занимаемся у тренера Яны,очень добрый,положительный человечек,сразу нашла подход к ребёнку, дала комплекс упражнений,с помощью Яны ребёнок в 5 месяцев стоит на четвереньках и ползает назад,стала сама садиться. Мы в своем раннем возрасте добились многих успехов!!!!!!А программа закаливания просто супер!!!!!! Персонал добрый и отзывчивый.Акватория Вы супер!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga0407

Like Мне нравится

Занимаемся в бассейне у тренера Анастасии. Тренер нашла подход к ребенку, дала рекомендации по упражнениям, которые можно делать дома. Результаты занятий в бассейне отметила невролог, был снят поставленный диагноз. Персонал доброжелательный и отзывчивый.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

За оплаченный абонемент вам придётся ещё и побегать. Если заболеет ваш ребёнок, то не факт, что вы снова бедуете ходить, т.к. Товарищи администраторы отдадут ваше время другим людям(хотя у вас абонемент). Во вторых, если у вас остались дни, которые вы не ходили, то про вас тоже забудут. Вывод: нужно ли вам унижаться и бегать за свои же деньги. Большой минус этому бассейну, который работает за счёт средств людей, а отношение к людям ничтожное.

Отправлено 6 лет назад

От Неизвестен

Like Мне нравится

Отличный центр. Очень рада, что в нашем районе появилось такое современное, комфортабельное заведение с чётко отлаженным сервисом. Чисто. Красиво. Бассейны оборудованы инвентарём. Перед посещением бассейна обязателен душ. После - ребёнок может расслабиться в сауне. Прекрасный интерьер. Удобный диван для ожидания, во время которого можно наблюдать за занятием по монитору. Перед посещением обязательно позвонит администратор уточнить время. В первый раз всё покажут и расскажут. Кроме занятий в бассейне есть ещё ЛФК, массаж и детский фитнес. Отдельно про нашего тренера. Плавать нас учит Анастасия. Энергичная, вежливая, профессиональная. С потрясающе добрыми глазами.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливая

Like Мне нравится

Отличный центр. Очень рада, что в нашем районе появилось такое современное, комфортабельное заведение с чётко отлаженным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливая

Like Мне нравится

Сегодня с сыном первый раз были в этом бассейне!!! Нам очень все понравилось. Вежливый и профессиональный персонал. Везде чисто и красиво. Все продумано для удобства ребёнка и мамы. Сын остался доволен(1,7 мес.), хотя и плакал маленько, первый раз в такой большой воде плавал!!! Завтра идём туда снова!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ивченко

Like Мне нравится

Отличный бассейн! На твердую "5". Все чисто и красиво. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Переехали не так давно в Калининский район, стали искать бассейн поближе к дому. В Акваторию пришли по совету подруги. Скажу честно, бассейн меня приятно удивил: светлое, чистое помещение с очень красивым ремонтом. Бывает что приходим немного раньше занятия, всегда предложат чай и вкусняшку)) и есть удобная игровая зона для деток и мягкий диван для мамочек. Персонал покорил нас с дочкой с первого раза ))) очень приятная администратор на ресепшн, доброжелательная инструктор - видно, что и правда нравится работа. Еще большим плюсом считаю, что директор проводит много времени, лично общаясь с клиентами и действительно прислушивается к пожеланиям. Спасибо большое всему персоналу и Вам в особенности, Татьяна Юрьевна. С радостью ходим к Вам в бассейн и рекомендуем его друзьям и знакомым! P.S. еще есть небольшая детская сауна, раньше такого нигде не встречала))

Отправлено 7 лет назад

От Ласточка

Like Мне нравится

Ходим с сыночком в этот бассейн уже несколько месяцев. Нам нравится, приятная обстановка, всегда все чистенько. Внимательные тренера. Нестандартные ситуации решаются руководителем, что особенно приятно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Zagadka