Акватория, коттедж отзывы и оценка

Екатеринбург, Верхний переулок, 63/2


Акватория, коттедж

3.6

28 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Верхний переулок, 63/2
Телефон +7(343)352-81-84 +7(912)297-50-22
Сайт акватория.su


Dislike Мне не нравится

Так себе место, были с друзьями, не очень чисто, в бассейне плавали чьи то волосы, хотя мы не купались, именно по этой причине, полы ужасно скользкие, хоть бы покрытие какое нибудь установили, несколько раз чуть головы не расшибли, с окон ужасно дуло, были в начале июня, тогда было еще холодно. полы холодные, и грязные. Не пойдем больше

Отправлено 5 лет назад

От NikitaSav

Dislike Мне не нравится

Сауна не понравилась, антисанитария, в джакузи Вода была с прошлых посетителей, на стенках джакузи гряз из-за этого, это когда моешься дома в ванной то налет на стенках остаётся, фи, нашла так же пачку от презерватива в бассейне, то есть в нем происходило то самое, фи. Обнаружив выскочила пулей из от туда. Так же у представительниц женского пола были проблемы женского характера(кишечная палочка) только одна миновала сие несчастие, она ушла раньше всех и не особо плескалась с нами в бассейне. В целом грязно в сауне и осадок неприятный от посещения остался. И кстати когда мы уходили, за нами сразу же пошли следующие клиенты, уборка не производится!!

Отправлено 6 лет назад

От Blueberry

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сауна. Обманывают людей, чтоб вытянуть деньги! Акция обман. Мы 3 раза позвонили, спросили, час по 800 руб итого 1600 за 3 часа ( час "в подарок"). Приехали к 9 !!! Утра, чтоб по акции сходить. А оказалось, что с 9 до 10 у них ночное время по конской цене, о чем они по телефону не сказали! В общем не пошли мы к данным обманщикам в их сауну, пусть сами купаются!!!

Отправлено 6 лет назад

От dizainer2004

Like Мне нравится

Если-бы мне платили за каждый отзыв на флампе о посещении этой сауны, я стал бы богаче Навального... Да друзья, отдых я люблю, и поверьте на слово, в Екатеринбурге я прошёл не менее полусотни саун в поисках одной единственной, чистой, уютной и с приветливым персоналом. И жаль, что Акватория оказалась именно 50ой. Приехав сюда единожды, другие сауны вы явно будете обходить стороной. Зачастую администратором встречает посетителей сам владелец заведения, всегда интересуется как отдых, какие пожелания, заботливо предлагает доп.услуги, без задней мысли втюхать ненужное. В последний раз у меня спросили: "какое по счёту у Вас уже посещение?" Я затруднился ответить, ведь каждый раз и не запомнишь, а сегодня сел и посчитал во всех переписках с работой и друзьями: удивился и ужаснулся: 31 раз. Именно 31 раз я посещал эту сауну и считаю, это показатель объективности моей оценки. Как постоянному клиенту даже выдали лимитированную карту с 10% скидкой, что тоже очень приятно. В целом, заходя в холл, впечатление 50/50, ну сауна и сауна, но зайдя в отделение Солнечный берег или замок, понимаешь сразу: человек постарался сделать все, чтобы оправдать название зала. Тут не просто комфортно, тут интересно. Хочется осмотреть все: от фотообоев на заказ и подсветки, до стыков полов и стен и фигурки рыцаря в доспехах. Отсюда не хочется уходить. Ни разу не было такого, чтобы вода в бассейне была грязной, мутной или плохо пахла, как описывали в отзыве ниже: фильтрация отличная. Перед каждым гостем полы моют, потом сухой тряпкой натирают, сам видел несколько раз. Никакого аромата табака или мокрого бильярдного стола: если сауна позиционирует себя, как выше среднего, то и люди относятся к пребыванию в ней ответственно, что очень радует. Цены не выше других поставщиков услуг, что с качеством на 5+ только побуждает приезжать сюда снова. Искренне рад, что нашёл такое место, всячески зазываю многочисленных коллег и друзей, которые всегда оценивают это место и отдых в нем на отлично, а это дорогого стоит. Желаю успехов в развитии, скорейшего открытия новых залов и ещё больше довольных клиентов, как я. Однозначно рекомендую к посещению и сам буду отдыхать не реже прежнего! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кашин

Like Мне нравится

Я приятно удивлена такому прекрасному месту. Очень приветливые сотрудники. В сауне чисто, даже запах приятный. Большое пространство, можно с большой компанией придти. Бассейн (у нас) с лесенками, в самом бассейне, т.е. можно спокойно с детьми приходить и не держать их на руках. Самая большая глубина примерно 170, что очень комфортно. Советую к посещению. Обязательно придем еще

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Пришла я отмечать день рождения в акваторию по положительным отзывам своих знакомых. Предварительно посмотрев нам все понравилось, очень красивый интерьер и приветливый персонал. Взяли отделение Замок на 17.04 20:00 (до 00:00). Начну с того, что мы приехали очень рано (в 19:20). Я зашла и спросила-можно ли так рано. На что мне ответили, что в сауне ещё сидят люди (я была очень удивлена, ибо поняла что нам предоставляет не чистый бассейн). В 19:30-19:40 вышла из нашего отделения пьяная компания молодежи и видимо начали наспех прибирать отделение. В итоге я встречала гостей в холле (благо их было всего 3 девушки) и зашли в сауну мы в 20:10. Везде было чисто, за исключением бассейна. Он был очень горячий и пах мочой. О чем я узнала намного позже, и.к я не любитель бассейнов, люблю больше купель или ополаскивание ведром. В бассейне успели искупаться гости и ребёнок. Гости постеснялись сказать что бассейн пахнет. Скандал закатывать не стали т.к не так воспитаны, да и все отделения были заняты и ехать куда то либо не было смысла уже. Заказали караоке и сидели в зале остаток времени, посидев немного в джакузи(благо Ее набирали свежую) . Очень хочется пожелать хозяевам впредь не пренебрегать вниманием к одним гостям ради других. В первый раз вижу чтоб так конвеерно пропускали через сауну гостей. Крайне неприятный осадок остался.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обожаем эту сауну!!! Особенно новое отделение "Солнечный берег"!!! Бассейн классный, большой и тееееплый! Приятно провести время с родными и друзьями!!!

Отправлено 7 лет назад

От karaulova.di

Like Мне нравится

Нашла время наконец-то написать о чудесной сауне "Акватория",мое знакомство с ней началось задолго до посещения,когда я на своё 30-летие искала сауну,чистую и хорошую,не из серии "снять и побухать",а такую,похожую на медицинское учреждение с интересным интерьером,мы объездили много саун,и скажу вам,караул,из некоторых хотелось пулей бежать в первую минуту! Тогда-то мне и запала в душу Акватория,своими необычными интерьерам и чистотой как помещения,так и бассейна,ведь у них своя скважина и вода очень мягкая и теплая,при том проточная,но остановила я тогда выбор на сауне в центре из-за костей,всем было не удобно ехать на Уралмаш.Однако мысль сходить сюда меня не оставляла,и вот,16 сентября 2016 отделение "Подводный мир" ждало меня с18 до 21.Хочу сказатт,что в сауне было чисто и красиво,много переключателей для нужной иллюминации,вода в бассейне чистая,включается массажный гейзер,сама сауна не большая,но уютная,стоит холодильник,бильярд,аэрохоккей,мне дали,как имениннице бесплатно жетоны,да и в саму сауну была скидка по паспорту 5 процентов,так же бесплатно выдали пластиковую посуду и штопор.Из минусов только отмечу сигнализацию,которая упала на мою подругу,благо рядом,перед нами извинились,сказали,что недавно ее закрепили,и еще не очень удобен дуг в близости от бассейна,там,конечно,шторка,но не очень удобно.Словом,в целом,рекомендую!!! очень хочется вернуться к вам за настроением.Интересно,какие у вас акции и скидки помимо дня рождения.Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От zrybka

Like Мне нравится

Были сегодня семьей, с ребенком, очень чисто, красиво, приятный персонал, бассейн с теплой водой, отдахнули на 5+, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Очень хотелось бы что бы так все и осталось.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Радостева

Like Мне нравится

Были в отделении "Подводный мир".Отличная сауна!!! Бассейн тёплый!Администраторы молодцы,делают все,что бы клиенты были довольны! Парилка жаркая,бильярд , аэрохоккей все целое рабочее, попросив ночью кальян сказали нет кальянщика, но дали 4 жетона на аэрохоккей, приятно ! Сходим обязательно в остальные отделения! Были много раз разными компаниями всем всегда нравится! Оцениваем 10из10

Отправлено 8 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Была в сауне почти год назад,все руки не доходили написать отзыв,но все таки желание не пропало,ибо поступок меня очень впечатлил и должен послужить примером для остальных.Отдыхали в отделении "Солнечный берег".Все было замечательно,но баньку затопили,как нам показалось,прямо перед нашим приходом,потому что она "разгорелась" почти к концу (брали на 3 часа).Нужно было заранее это сделать,хотя бы за час.Мы были этим недовольны и сообщили об этом при выходе администратору.В этот же вечер позвонил мужчина,я так полагаю, владелец сауны).Долго извинялся и в качестве компенсации обещал перевести 500 рублей на мобильный счет.Обещание выполнил.И знаете,дело даже не в деньгах,а в отношении к клиентам.Если бы не данный поступок,у меня бы больше и не возникло бы желание туда идти.Но сейчас,когда речь заходит о саунах и об отношениях к клиентам вообще-я всегда привожу этот случай в пример и рекомендую данную сауну.Вот так)Учитесь слышать клиента,а не только получать прибыль,господа владельцы).

Отправлено 8 лет назад

От Sweet_Lana

Dislike Мне не нравится

Бронировал сауну за 4 дня. На субботу. В среду перезвонил договориться отдать аванс. Бронь чудесным образом переместилась на пятницу. Обломали день рождения, очень неприятно!!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Gaidukov

Like Мне нравится

Посещали недавно отделение "Солнечный Берег" Всё понравилось, парная жаркая. водичка в бассейне тепленькая, а купель ох какая прям бодрящая. Всё у вас отлично и цены не кусаются а самое главное это сервис, он у вас на высоте. но всё же есть замечание на вашем аэрохоккее есть скол. и к сожалению поранились ,а так всё отлично. Пожелание есть не большое: Веников разнообразия бы побольше и с телевизором там разобраться не много а то возникли неполадочки. Но это уже личные пожелания. Так что товарищи кто будет думать стоит ли идти в данный оздоровительный комплекс, не думая берите все банные принадлежности, друзей побольше и вперед!! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От digi_dog

Like Мне нравится

Очень чистая сауна. Всегда тёплые бассейны, был не раз. Администрация это просто эталон как нужно работать с клиентом! Был в двух отделениях, на днях думаю сходить в "Замок"(ещё не был). Солнечный берег очень рекомендую, бассейн огромнейшей!!! PS: Советую всем! Хватит терпеть хамское обращение и грязные бассейны!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Посещали сауну 2 января с семьёй. Были в отделении "Подводный мир". Очень понравилось то, что позвонив предварительно подтвердить бронь, мы попросили сменить воду в бассейне, т.к. у нас шло 2 детей и 2 беременных. Приехав на место, мы убедились, что наша просьба выполнена. Внутри красиво, уютно и чисто. Вода в бассейне тёплая. Есть бильярдный стол и аэрохоккей. Заказ делали на 4 часа, пожалели, что не заказали больше. К сожалению, позже время уже было забронировано. Обслуживание на высшем уровне. Мы и, тем более, дети остались в полном восторге! Спасибо за отличный отдых и кучу хороших эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Николаева

Like Мне нравится

Были в Акватории в отделении Солнечный берег! Отмечали день рождение подруги! Все очень понравилось! Сауна чистенькая, большой теплый бассейн, бильярд, даже дали возможность пожарить шашлыки в отведенной мангальной зоне! Спасибо за то что держите высокую планку при очень доступной цене!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Певчева

Like Мне нравится

Хорошее место чтобы отметить любой праздник!!!Была и в верхней и нижней сауне обе очень впечатлили)Хотя и не любитель таких заведений но в эту сауну хожу с удовольствием)

Отправлено 8 лет назад

От regi.andreeva2016

Like Мне нравится

Отмечали в Акватории день рождения подруги. Первоначально, заехав по узкой дорожке в какой-то частный сектор, ничего хорошего я, признаться не ожидала. Но сауна оказалась более, чем приличной. У нас было большое помещение с просторной сауной и красивым чистым бассейном с подсветкой. В бассейне теплая вода, что для меня лично большой плюс, так как бассейн использовался для того, чтобы поплавать, а не просто окунуться после сауны. Для того, чтобы охладиться, есть купель с водой соответствующей температуры. Мужчины радовались приличному бильярду (я в этом понимаю мало, поэтому судить могу только по их впечатлениям, а они были неплохие). Заведение имеет хороший рейтинг заслуженно!

Отправлено 8 лет назад

От KV

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Были в сауне которая на первом этаже справа (если не ошибаюсь на территории есть 3 отдельных комплекса). Есть бильярд, караоке, хороший бассейн, ванна с ледяной водой, парилка на 3-4 человека. Понравилось, что это не сауна, а баня. Правда всем советую. Цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От xanderfrei

Like Мне нравится

Посещали сауну с друзьями (6 человек), ту что на 2-м этаже. Несмотря на некоторые недостатки остались довольны. Для меня 3 главных составляющих: парилка, бассейн, бильярд. Парилка хорошая, чистая, может только для меня освещение недостаточное было. Бассейн с теплой водой, неглубокий. По размерам для 6 человек конечно маловат. Конструкция тоже не очень удобная, приходится забираться по лестнице, чтобы окунуться (но это конструктивные издержки 2-го этажа, в котором яму под бассейн не выкопать=) Бильярдный стол тоже неплохой: неубитый, чистый и стоит ровно. Еще из недостатков можно отметить, то что прибрались перед нашим приездом не очень тщательно. То тут, то там попадались листья от веника. (Думаю, это можно объяснить тем, что посещали в воскресенье, когда плотный поток заказов). Потертые диванокровати с потрескавшейся обивкой из кож.зама в комнатах отдыха тоже повлияли на общем впечатлении. Несмотря на перечисленные недостатки, впечатления остались все же больше положительные. Площадь сауны большая, оформлено все довольно приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Бузунов

Like Мне нравится

Праздновали день рождение! Долго выбирала сауну, просмотрела весь интернет. хотелось чтоб было чисто, хороший бассейн, и конечно красивый дизайн! проездила несколько саун и все же остановилсь здесь. Всем гостям очень понравилось. Огромный плюс был в том что у нас был маленький ребенок,который очень любит воду, и вода в бассейне была теплая, ребенок мог плавать там по полчаса и не мерзнуть. Большая площадь. туда входила финская сауна,теннис,бильярд,купель,бассейн,джакузи,караоке(вроде платное),2 комнаты отдыха. Мы все ушли довольные! хотели продлить,но..увы..дальше было занято,не хватило нам 4 часов. Потом ходила в другой зал,поменьше- там тоже очень красиво . бассейн там поменьше,но поглубже.

Отправлено 9 лет назад

От marusya0112

Like Мне нравится

Справляла свое ДР в сауне "Замок". Я и мои гости были в сауне впервые. Очень понравилось. Сауна замечательная, администратор и персонал вежливый, доброжелательный. Заранее предварительно созвонившись, я осмотрела два зала, и долго не могла выбрать между ними. Но большие диваны в большой комнате остановили мой выбор все таки на Замке. Бассейн большой, хотя и не глубокий, вода теплая. Для любителей похолоднее есть бочка с ледяной водой и оброкидывающееся ведро. Также понравилась джакузи и аэрохоккей (хотя последний был платный, заплатив 100р нам хватило наиграться в доволь). Так же в сауне есть биллиард или на этот же стол можно поставить доску для настольного тенниса. В связи с наличием такого большого набора развлечений даже и не знаешь как все успеть, и попариться и поиграть... Время быстро летит в такой сауне. Надо будет как нибудь еще посетить ее.

Отправлено 9 лет назад

От Loffo

Like Мне нравится

Все классно, НО, сауны две, а микрофон один) очень расстроились что остались без караоке. купите пжл второй микрофон!)) и вообще гуд тогда!

Отправлено 10 лет назад

От Pingwi

Like Мне нравится

А нам сауна очень понравилась! Мне есть с чем сравнить, так вот, никакой антисанитарии там и в помине нет. Чисто, красиво, уютно, все исправно работает. Администраторы (общалась с двумя) доброжелательные, приятные молодые люди )) Есть два отделения - "Замок" и "Подводный Мир", оформлены соответственно, очень красиво. Бассейн в "Подводном Мире" довольно глубокий, большой (для сауны) и вода такая приятная, теплая, даже для трехлетнего ребенка очень комфортная. Единственный маленький минус - там не выдают ни полотенец, ни простыней, ни тапочек (бесплатных). Но, опять же, если бы выдавали, то это 99% сказалось бы на стоимости посещения, так что перебьемся, свое принесем )) За 2 часа заплатили 1600, считаю это нормальной адекватной ценой.

Отправлено 10 лет назад

От B.S.T.

Like Мне нравится

В Акватории мне очень нравится. Теплые бассейны, чистые и красивые помещения, хорошая сайна, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - приветливые администраторы

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Семенова

Like Мне нравится

Мне сауна очень понравилась! Справляли там в прошлом году выпускной. Спасибо за теплый бассейн - плескались там всю ночь. Очень красивая, цивильная обстановка. Всем остались довольны, хотим еще)

Отправлено 11 лет назад

От Рыбуля

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! Наша компания- любители бани и сауны и мы очень часто бываем, но в разных местах и поэтому можем судить о качестве услуг этой категории. Побывав в Акватории мы были в ужасе - там такая антисанитария, басейн так просто рассадник инфекции с теплой водой как в ванне. Два душа которые не функционируют нормально, поэтому помыться там не возможно, из чего мы сделали вывод, что туда ходят исключительно для других целей. Посуды нет, только одноразовая. И обслуживание совершенно не гостеприимное, типа "зачем вы вообще пришли". Мы были разочарованы. Туда мы больше не пойдем и вам не советуем.

Отправлено 11 лет назад

От ergunova66