АКВАТОРИЯ ДЕТСТВА, ООО, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 4к (1 этаж)


АКВАТОРИЯ ДЕТСТВА, ООО, детский центр

4.7

11 оценили
Категория Центры йоги, Бассейны, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Норильская, 4к (1 этаж)
Телефон +7(391)280-16-16


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от данного замечательного центра. Очень тщательно выбирали бассейн, в котором будет плавать наш малыш. Обошли 4 бассейна, но однозначно решили остановиться на Акватории детства. Ездим с Академгородка и ни разу не пожалели. Очень нравится приветливый персонал (чувствуешь себя как дома), профессионализм инструкторов, в самом помещении все продумано для комфортного пребывания мамы и малыша. Рекомендую всем мамочкам и их деткам посещать данный бассейн

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Osminkin

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от данного замечательного центра. Очень тщательно выбирали бассейн, в котором будет плавать наш малыш. Обошли 4 бассейна, но однозначно решили остановиться на Акватории детства. Ездим с Академгородка и ни разу не пожалели. Очень нравится приветливый персонал (чувствуешь себя как дома), профессионализм инструкторов, в самом помещении все продумано для комфортного пребывания мамы и малыша. Рекомендую всем мамочкам и их деткам посещать данный бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Возмилова

Like Мне нравится

Хочу сказать несколько слов об Акватории детства, а большую часть этих слов о конкретном тренере - Анастасии! Так сложилось, что мы познакомились в одном из бассейнов в Северном, когда наш малыш в 2 месяца впервые решил познать искусство плавать и нырять! С первых же дней мы очевидно поняли: тренировки крайне эффективны для нашего парня, а Настя - замечательный специалист и прекрасный человек. Так получилось, что наш тренер стала постоянно работать в Акватории детства, которая относительно нас (мы живем на Мате Залки) находится крайне далеко. Мы не задумываясь (!!!) перешли в Акваторию детства к Насте. И вот в этом поистине синергетический эффект: в Акватории детства всегда кристальная чистота, прекрасный бассейн, озонирование воды, теплый пол, большое количество дополнительных вспомогательных средств для обучения плаванию и нырянию. Всегда можно договориться об удобном времени в случае непредвиденных событий. Нашему парню всю очень нравится! Он в восторге! Честно говоря, другим подобным детским центрам стоит заглянуть на экскурсию в Акваторию детства, чтобы посмотреть - как нужно организовывать подобный бизнес! Считаю, что Акватория детства - прекрасный пример малого бизнеса в России, пример, который является неоспоримым доказательством возможности процветания малого бизнеса в России при грамотном отношении собственников. Удачного Вам процветания, Ваш клиент на долго:) Юрий

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Вообще я не любительница писать отзывы, но этот пишу с огромным удовольствием, так как очень xочеться , чтобы родители своиx кроx знали об этом уникальном месте. Будучи еще беременной я первым делом планировала отдать своего малыша в бассейн и к нашему счастью "акватория детства " открыта рядом с нами! Здесь самого порога Вас встречают доброжелательный персонал , а тренер Анастасия специалист от бога и всегда наxодит подxод к любому ребенку. Люди открывшие данный центр делают свой бизнес честно, здесь все предусмотрено - светлая, удобная комната для переодевания ребенка, уголок с развивающими игрушками, уголок где покормить малыша, тепло в любое время года, система очистки воды через озонатор и мы уверенны, что наш малыш плавает в чистой воде! Мы xодим сюда уже больше 6 месецев, наш малыш уверенно себя чувствует в воде и радует нас новыми достижениями. Успеxа вам и очень рады , что скоро в нашем районе Вы откроете бассейн для деток постарше, значит будем взрослеть вместе с ВАМИ! Если вы еще думаете какой бассейн выбрать для Вашего малыша-придите на пробное занятие и у вас не останется сомнений !

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Лапшина

Like Мне нравится

Сам бассейн очень хороший!!!уютный,чистый,все сделано,чтобы было удобно малышу и его родителям! Инструктара в бассейне тоже молодцы!!! Все здорово,но надо сказать о непрофессианализме администратора этого бассейна!!!! Мы начали ходить с двух месяцев,соответственно для меня было очень важно,чтобы ребенок привыкал к одним рукам инструктора!!!получилось так,что когда наш инструктор заболел,нас НИКТО не поставил в известность,что будет работать другой тренер!!!и когда мы пришли в бассейн,администратор нас просто поставила перед фактом-что будет другой тренер!на мой вопрос "почему вы так сделали?" я услышала ответ,что другие же детки отплавали и вы мол тоже отплаваете с другим инструктором!!!! в итоге ребенок проорал все занятие у другого инструктра и все!!!!Я считаю,что администратора нужно менять!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз пришли на занятие с сыном (6 мес). Нам все понравилось, особенно сыну Владику. Рекомендуем всем. Ваш ребенок будет закаленный, не будет бояться воды, научится плавать. Благодарим администратора Елену Владимировну и инструктора Светлану. Александр и Елена Азановы.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белый

Like Мне нравится

Доброго времени суток, прочитала отзыв Плохишки, здесь НИК говорит сам за себя, но не будем о плохом. В бассейн мы ходим не первый месяц, все отлично, все устраивает, атмосфера доброжелательная, коллектив профессиональный. Есть опыт посещения других бассейнов, но выбор остановили на этом, хотя приходится ездить из Академгородка! Ставлю оценку отлично+!!!

Отправлено 6 лет назад

От solominan

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу прекрасного центра "Акватория Детства". Моему сыну 4,5 месяца. Начали ходить в бассейн в 1,5. На сегодняшний день мой ребенок плавает, ныряет, делает сальто и просто обожает воду. Настя (наш тренер) сразу нашла подход к ребенку, научила и привила любовь к подводному плаванию, объяснила нам родителям, как надо развивать и поддерживать дома те навыки, которые сын обрёл на тренировках. С каждым ребенком идёт индивидуальная работа. Сам центр новый, уютный, чистый, красивый и конечно удобный. На мой взгляд самое подходящее слово "ДОМАШНИЙ". Администратор всегда встретит, всегда поможет с малышом, двери откроет-закроет, всегда отзвониться если вдруг немного время изменилось. Всех детей по именам знает. Забыл абонемент-не беда! Все у себя отметит. Хочешь время тренировок поменять-и такое можно! Сама с тренером переговорит а потом тебе отзвониться! Как у них это получается не знаю! Всем рекомендую "Акваторию Детства".

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дворник

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Читаю отзыв и волосы дыбом от таких слов, такое ощущение что ходим в разные места. Администратор Елена Владимировна, в нашем любимом бассейне в который мы уже ходим 5 месяцев, очень приветливая, вежливая и улыбчивая женщина, всегда встретит с улыбкой,поможет ребенка подержать пока необходимо переобуться и снять верхнюю одежду, подскажет все что необходимо. Инструкторы в бассейне профессионалы своего дела и очень хорошо обращаются с детьми и если ребенок заплакал, то всегда отвлекут, успокоят, развеселят. Спасибо огромное нашему любимому инструктору Анастасии!!! У меня был опыт разных бассейнов со старшим ребенком и поверьте в этом бассейне все на твердую 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Крылова

Dislike Мне не нравится

Место замечательное, новое, чистое, комфортное. На фото наш любимый инструктор Марина -она очень нежная и внимательная, заботливая и вообще молодец! Ванны с озоновой очисткой хороши. Однако, не зря поговорка гласит, что театр начинается с вешалки. На входе стоит баба Яга и цифрует, сколько стоит то, что на тебе одето. Беседы про детей и дела не помогают: все время ощущение возникает, что этот горе-администратор говорит одно, а думает другое. Ну, ощущения можно оставить при себе, хотя они так и стремятся нарушить всю идиллию этого чудо-места. Сначала все шло гладко: 1) мы с ребёнком принесли справки от врачей и пошли на пробное занятие, к слову -совершенно недорого 350р.+50р. за трусы-памперс; когда я интересовалась по телефону и просила назначить запись у меня уже появилось ощущение, как буд-то человек либо сомневается в нас, что мы придём, либо втайне нас отговаривает это делать)) но: мы пришли и первая встреча с инструктором прошла настолько прекрасно, что я сразу выложила аж 5 тёщ за месячный абонемент! 2) начали ходить по оговорённому графику и все было хорошо; я специально сказала, что если нужно проверять, приду ли я в очередной раз (если купила абонемент и мы не заболели, я не отменяла занятие -значит, приду!), то лучше через смс, тк с малышом некогда разговаривать лишний раз; вечером вижу уведомление, что мне звонили из Акватории и автоматически отправляю смс, что идём ( хлопотно по каждому занятию отчитываться о планах- купила абонемент-собралась ходить, значит; приходим на следующий день и на пороге стоит эта грымза с вопросом, на какое это время пришли? Причём без улыбки, неприветливо, как с больными разговаривает(( я напоминаю и достаю абонемент с нашим графиком, во сколько занятие. Нет, говорит, у вас позже, я вам звонила и оставила сообщение на автоответчике. У меня нет автоответчика, это МТС придумал сервис и отсылает запись в интернет. Я просила только через Смс. Выясняю, оказывается эта пожилая женщина не умеет отправлять смс. В 21 веке на месте администратора детского бассейна!!! Тогда я не экстрасенс читать ее мысли на автоответчике в интернете (ссылка может не работать. Интернет отключился и мало ли что может быть!)! Теперь нам придётся 30 минут поиграть в игровой. Ладно, думаю, бывает, пойдём на встречу, главное -занятия нам нравятся. Но после такой "Встречи" с бабой Ягой ребёнок занервничал и впечатления были немного не те(( уходя, я даже пыталась об'яснить, как отправляются смс! 3) пришли на очередное занятие, отзанимались с капризами ( мне уже самой неприятно встречаться и провожаться с этой женщиной- она все время в лицо лезет то мне, то ребёнку, ребёнок потом капризничает - какой-то у неё дурной глаз(( наша любимая инструктор с неиссякаемым терпением хорошо делает свою работу. Выходим в зону ресепшн, я заняла столик у выхода, посадила ребёнка и вещи положила, одеваюсь. Баба Яна выходит из-за стойки, приближается впритык и чуть ли не лицом к лицу проникновенно спрашивает:" может, вам пока на разовое занятие походить, ваш ребёнок так капризничает....." резко отвечаю, чтобы поставить ее на место :" Может, я сама решу, как мы будем ходить?" , желая прекратить это разговор и собирая вещи. Но ей было мало, спрашивает, опять же стоя в 50см от меня и не отходит:" но вам де что-то не нравится...." говорю: "мне не нравится, как вы работаете, какие вопросы задаёте и то, что не соответствуете своим должностным обязанностям, даже смс не научились писать! Как работает наш инструктор Марина -меня полностью устраивает." Она продолжает: "я вот уже научилась" - я показывала и ей кто-то напечатал шаблоны огромными буквами. Нашла заслугу! Надо ещё с клиентами уметь себя вести и не ставить перед фактом о переносе времени занятия. А если и произошла накладка, то будь добра, приветливо встреть, извенись и займи клиента доброжелательно! Так ведь всем своим поведением женщина отпугивает клиентов! Даже "советует" прямым текстом, что надо с абонемента перейти на разовые занятия, там глядишь, отдохнуть посоветует и от разовых занятий! Это - прямые убытки заведению. В общем, ходили бы мы и ходили в этот бассейн, только администратора надо срочно поменять, пока клиентов не распугала. Сразу видно, что она-чья-то родственница и работает там по знакомству, потому что таких непрофессиональных и отпугивающих администраторов я еще нигде не видела. А повидала немало, пришлось по долгу службы. Собственнику заведения нужно срочно принять меры! Мы ходим вторую неделю и я начинаю подумывать, продлять ли абонемент. Кстати, заявлены ещё услуги в бассейне, массаж, например, так о дополнительных услугах -ни слова, чтобы заинтересовать или записать куда-то ещё. Хотела вообще 1 поставить, но инструктор-то нам нравится. Сами занятия тоже хорошие, ванны, вода, раздевалка -все удобно. Только зеркал нигде нет, ни одного, даже в туалете и прихожей.

Отправлено 6 лет назад

От Плохишка