Акватинта, монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Генерала Чоглокова, 5 (цокольный этаж)


Акватинта, монтажная компания Акватинта, монтажная компания

0

0 оценили
Объединение профессионалов по проектированию и монтажу систем отопления и водоснабжения, которые готовы создать тепло и комфорт в вашем загородном доме или городской квартире.

Специалисты с более чем десятилетним опытом реализации проектов любой сложности производят проектирование и монтаж систем водоснабжения, канализации и отопления коттеджей и многоквартирных домов, офисных зданий и даже плавательных судов.

Только в этой группе одни из лучших мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области принимают заказы на проектирование и укладку водяных теплых полов из металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена. В наличии весь необходимый инструмент для работы с любыми материалами, в том числе Rehau и Uponor.

Сантехники "Акватинты" не торгуются - они просто грамотно рассчитывают необходимый объем материалов и называют адекватную цену за качественную работу.

Мы не покупаем материалы на рынке, чтобы сэкономить, а работаем только с проверенными поставщиками, которые являются официальными представителями известных производителей.

Гарантия на все виды работ один год и оперативное послегарантийное обслуживание - это обязательные условия сотрудничества с нами.

Телефон горячей линии:
8 (812) 984-60-35

Договаривайтесь о встрече с нами заранее, в горячий сезон график работ наших мастеров расписан на несколько недель вперед!
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка бытовой техники, Продажа / установка тёплых полов, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Санкт-Петербург
Адрес Генерала Чоглокова, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)984-60-35
ВК akvatinta