Акватик, сауна отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 96а (-1 этаж)


Акватик, сауна

2.2

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 96а (-1 этаж)
Телефон +7(421)246-29-99


Dislike Мне не нравится

Посетили с друзьями данное заведение, предварительно найдя рекламу в 2ГИС. Цена была заявлена предварительно 1600, но когда мы решили рассчитаться с администратором цена резко выросла до 2200 за час и это было только начало. Зайдя в зал мы увидели практически не работающее джакузи, холодную парную, грязный ковёр и наполовину работающее караоке. Отдых был испорчен, больше не вернёмся в данную сауну

Отправлено 5 лет назад

От Дашулька Шклярова

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с супругой, ноябрь 2016. Отстой! Дизайн хороший, но это единственный плюс, сауна номер 2, 2200 в час не стоит того, душ кипяток или лед, воду настриоить невозможно, сауна жарит так, что заходить туда нет никого желания, джакузи тупо сломано с горячей водой, даже не предупредили, ну а караоке..настроить .... Вобщем без пол литра не обойтись и то не разберетесь, короч решайте сами, но я туда больше точно не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От kozyrev84

Like Мне нравится

Праздновали девичник в " Акватике" . Место неплохое ! Снимали большой зал, никаких недочетов не было) красивый дизайн, все чистенько и аккуратненько )

Отправлено 8 лет назад

От Любицкая (Иванова) Наталья

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Повелись на рекламу новой сауны караоке Акватик! Думали попаримся и попоем любимые песни! Посетили данное заведение в конце июня 2014г. Были поражены огромными минусами которые нас там ожидали и пару дней после ходили в шоке!!!!! рассказываю: 1. В джакузи было стекло и один и з друзей в самом начале порезал ногу, сначала подумали что он просто зацепился за выступ откуда идут пузырьки, потом ребята начали смотреть что за выступ и нащупали разбитый стакан в воде!!!!!!! это офигеть как испортило настроение уже в начале. Сообщили администратору на что она сказала : "вот так отдыхают у нас гости!" и с рабочим пылесосили минут 20 джакузи, но лезть в воду после такого вообще не хотелось.. Хотели чтобы насперевели в другой зал но замечательный админ сказала что сауна будет нагреваться 2 часа!!! мы остались.. 2. Потом принесли еду в том числе пересоленый шашлык из ресторана Апшерон((( 3. Отдельная тема КАРАОКЕ, ну уже бы не позорились говорить что это караоке-клуб. я сама занималась вокалом профессионально 12 лет, концертное прошлое и т.д Такой отстойной аппаратуры ни разу не видела звук хрипит сипит, микрофон шнуровой косячный в него ничего не слышно короче что-либо спеть не реально и это мнение всех нас кто там был.. 4. ну мелкие недочеты типа отвалившаяся лейка при включении душа и т.д мало приятного когда на тебя что то падает сверху.. Короче, это мой первый отзыв в интернете просто такого я нигде не видела и это сауна не за 500 руб!!!Лучше за такие деньги сходить в Баден-Баден или в проверенное любимое вами место. Мы туда больше ни ногой.! А еще в финале просто капец администратор ни только не сделала скидку за такие неудобства, а еще и хотела обсчитать на 4500!!! Когда мы ее спалили она сказала "а вы что не пили? наверно на меня действуют магнитные бури" !!!! В общем не советую..

Отправлено 9 лет назад

От n181186

Info

Дали скидку за исполнение "дым сигарет с ментолом"

Отправлено 10 лет назад

От Константин Данилов