Акватерра, семейный оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 12


Акватерра, семейный оздоровительный центр

5

4 оценили
Категория Бассейны, Занятия лечебной физкультурой, Соляные комнаты
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 12
Телефон +7(343)311-05-05
Сайт club-aquaterra.ru


Like Мне нравится

Посещали бассейн и соляную комнату! Очень понравилось. Администраторы приветливые, всегда готовы помочь с малышом. Тренер по плаванью очень приятная, все понятно объясняет, показывает. Везде чистота и порядок, очень красиво, все новое. Приятно заниматься!

Отправлено 5 лет назад

От Anzhelika Nemirova

Like Мне нравится

Все нам понравилось, местоположение, то , что бассейн новый, вежливый администратор и инструктора, удобные душевые, тёплый бассейн, игровая комната, нареканий нет, побольше бы таких мест в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пилипчук

Like Мне нравится

Посещали грудничковое плавание и соляную комнату, все понравилось. Центр новый, все чисто, персонал доброжелательный. Несколько раз были одни на занятии, несмотря на это стоимость была как групповое занятие, что было приятно. На занятие может приходить как мама, так и папа, что очень удобно, хотя во многих центрах делают разные группы. Стоимость весьма адекватна. Посоветовала бы сделать комнату для кормления, сейчас это можно сделать только в соляной комнате, но она не всегда бывает свободна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный семейный клуб в шаговой доступности от автовокзала и "ботаники". Есть детский бассейн с курсами грудничкового плавания, групповые занятия на фитболе, даже массаж грудничков. Кроме того имеется отличная соляная комната (по лучшей цене в городе!), можно посещать с ребенком или ожидая детей с занятий. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Vasilkova