АкваТермСервис, магазин систем отопления, водоснабжения и канализации отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 74 (1 этаж)


АкваТермСервис, магазин систем отопления, водоснабжения и канализации

4.4

7 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Оборудование для очистки воды, Газовое оборудование
Город Новосибирск
Адрес Красина, 74 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-07-08 +7(383)214-80-19 +7(383)279-07-66
Сайт ats2000.ru


Like Мне нравится

Компанию нашёл как авторизованный сервисный центр и дистрибьютор бренда Buderus. Строю дом и буду все инженерные системы заказывать тут с монтажом и дальнейшим обслуживанием. Мне повезло поработать с менеджером Евгением. Дал много дельных советов, чуть поменяли даже систему отопления в лучшую сторону при этом практически не увеличив бюджет. Приятно удивили цены и скидки. Часть оборудования предоплатил до сезонного повышения цен, чему безмерно рад. Летом буду работать с Евгением по монтажу. Отзыв только положительный. Будем работать дальше. С наилучшими пожеланиями всему коллективу, Виктор.

Отправлено 6 лет назад

От badcluster

Like Мне нравится

Была нужна замена радиаторов отопления в квартире.Стоял вопрос в покупке качественных радиаторов и установки .По рекомендации обратились в эту компанию, и не прогадали.Ответственно подобрали по всем нами желаемым параметрам радиаторы,порекомендовали в установке,что лучше для обогрева будет и какие использовать материалы. Чисто сделали работу и сварки и крепления радиаторов к стене.И так как мы устанавливали в мае ,проверку произвели только при запуске отопления в сентябре.И все хорошо.Кстати, ради интереса спросили по установке в местном ЖЭУ ценовую политику даже дороже получается.Теперь если что,то только к ним. Спасибо за проделанную отличную работу команде "АкваТермСервис". Успехов и Процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Юла

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв про магазин и персонал. Обратилась по рекомендации и не пожалела. Мне, как ничего не понимающему человеку в отоплении и в котлах, все об'яснили,как говорится на пальцах, все доступно. Обратилась за газовым котлом и все,что с ним связано, обслуживание, монтаж, запуск. И вот в конце года у нас дома появилось газовое отопление, чему мы несказанно рады. Спасибо вам, ребята. Особенное спасибо менеджеру Сергею Пономареву, очень грамотный и внимательный, специалист своего дела. Буду вас рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasy1981

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мы являемся постоянными клиентами этого замечательного магазина уже на протяжении нескольких лет. Как Компания СНЕЖНЫЙ БАРС, так и ее сотрудники в частном порядке - все мы периодически обращаемся за помощью к профессионалам своего дела. Доброжелательные менеджеры всегда готовы выслушать и подсказать какое-либо решение. Например, последний раз от лица Компании мы посетили этот магазин вчера, нам необходим был манометр на компрессор. К сожалению, с такой резьбой не оказалось у них, купили кран для слива конденсата с того же компрессора и получили массу советов и рекомендаций, где можно его приобрести и на что стоит обратить внимание, за что спасибо! Желаем Вам успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший по выбору....Но цены в нем на 15-25 % выше чем везде! На некоторые позиции и на 50%!Сидят 5 здоровых мужика за 5 компьютерами аж смешно))но есть тоже хотят -поэтому и цены такие гнут! Подъезд к складу отвратительный.У меня все...

Отправлено 8 лет назад

От kirill

Like Мне нравится

нет слов плохи про магазин! но есть слова хорошие про персонал-помогут расскажут посоветуют чай кофе если на долгло!!!обращаюсь постоянно всегда все сходиться !!! спасибо ребятам за внимание!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 8 лет назад

От Илья Савиных

Like Мне нравится

Всем привет!Спасибо ребятам за помощь оборудование подобрали грамотно!Больше бы в Новосибирске таких магазинов!Всем советую сама обратилась по сарафанному радио и не жалею!

Отправлено 10 лет назад

От kingmo