Акватермо, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Петрозаводск, Берёзовая аллея, 40 (цокольный этаж)


Акватермо, ООО, торгово-монтажная компания Акватермо, ООО, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
Основными направлениями нашей деятельности являются подбор, поставка, продажа и монтаж:
✅ плавательных бассейнов различных видов, бассейнового оборудования, саун, турецких бань, инфракрасных кабин, оборудования для отдыха и развлечений (гидромассаж, массажный душ, водопады, донные гейзеры, горки, трамплины, аттракционы, установки противотока).
✅ системы очистки воды из скважин, колодцев, озер.
✅ Насосы для отопления и водоснабжения.

Также мы предлагаем материалы для систем кондиционирования, фонтаны, реагенты для ухода за водой, очистители и увлажнители воздуха, фильтры для очистки воды (OSMOS), измельчители пищевых отходов, гидроизоляционные и отделочные материалы и работы.

Наша фирма поставляет более 5000 видов изделий. К продаже предлагается только сертифицированное и зарекомендовавшее себя с лучшей стороны оборудование, соответствующее самым высоким требованиям по надежности, долговечности и экономичности.

Предлагая то или иное оборудование, мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание всех продаваемых товаров.

Фирма “АКВАТЕРМО” внимательно следит за изменениями на потребительском рынке и динамично реагирует на них, совершенствуя и расширяя свой ассортимент, ориентируясь на людей с различным уровнем достатка. Благодаря гибкой и мобильной структуре компании, нашим партнерским связям мы способны к оперативной обработке любых ваших заказов.

******************
Адрес: Березовая аллея, 40
Режим работы:
Пн - Пт - с 10:00 до 19:00
Сб - Вс - выходной
Тел./факс (8142) 75-00-04; 75-07-80
Категория Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков, Котельное оборудование / Котлы, Оборудование для очистки воды, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Гидроизоляционные работы
Город Петрозаводск
Адрес Берёзовая аллея, 40 (цокольный этаж)
Телефон +7(931)700-00-33 +7(814)257-62-15
Сайт aqua-termo.com
ВК aquatermo