Аквасказка, центр оздоровительных практик отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 6/4 (1 этаж)


Аквасказка, центр оздоровительных практик Аквасказка, центр оздоровительных практик

4.7

14 оценили
Аквасказка - центр оздоровительных практик в Екатеринбурге, ориентированный на людей, для которых водный спорт - это стиль жизни с самых малых лет!

В нашем центре имеются специальные программы для детей и родителей:

💦 Семейное плавание
💦 Детское плавание с 3-х месяцев
💦 Адаптивное плавание
Также вы можете посетить:
💦 индивидуальные тренировки
💦 акваэробику
💦 ватсу - уникальную телесно-ориентированную методику занятий в теплой воде!

В нашем центре для вас всегда доступен тёплый бассейн. А также вы можете арендовать наш центр на несколько часов для семейного отдыха.

Как нас найти:
г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Готвальда, д. 6, корпус 4

Мы работаем с без выходных, с 08:30 до 20:30 часов.

Остались вопросы? Будем рады вашим звонкам:
☎ +7(343)521-55-13
Категория Бассейны, Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 6/4 (1 этаж)
Телефон +7(343)521-55-13
Сайт центраквасказка.рф
ВК akvaskazka_ekb


Like Мне нравится

За два месяца посещений занятий с 9-месячным ребёнком придраться не к чему: напоминают про запись за сутки, всё чистое, вода тёплая, тренерский состав приветлив. А самое главное для меня-это подход к детям, подход к обучению: в играющей форме, под песенки, которые напевает инструктор, подстраиваются под желание ребёнка. Мне есть с чем сравнить.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Островская

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз пришли в ваш бассейн на семейное плавание! Очень довольны сервисом, девушка Анна администратор приветливая, расположила к себе детей, все нам показала, рассказала! тренер Алена сразу видно опыт и умение увлечь в тренировку разновозрастных детей! Спасибо, нам было приятно! Обязательно будем к вам приходить!

Отправлено 5 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

огорчена работой администратора Анны. бассейн и занятия в нем нравились, но грубый стиль общения девушки, которая встречает и провожает посетителей не позволяет мне и далее посещать центр. Работая с "нежными" клиентами - грудничками, родителями, беременными, считаю недопустимым отсутствие дружелюбия и приветливости, дерзость от сотрудника.

Отправлено 5 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Занимаемся 4 месяца, сын влюбился в данное место с первого раза!!!Вода в бассейне как парное молоко, что очень важно для грудничков. Тренерский состав приветливый, очень любят деток и свою работу. Занятия проводятся в формате игры и сопровождаются песенками, деткам очень нравится. После занятия можно отдохнуть, попить чая с сушками, а для деток есть игровая комната, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Кислицина

Like Мне нравится

Аквасказка - лучший бассейн, где мы были с ребёнком! Сам бассейн очень чистый! Вода +34. Я хочу сказать огромное спасибо ПРЕКРАСНОМУ ТРЕНЕРУ НАТАЛЬЕ !!! Которая с такой любовью и доброжелательностью относится к деткам, она привила моему сыну любовь к плаванию, к нырянию. Она делает так, чтобы ребёнок сам захотел плыть. Здесь очень уютная атмосфера, всё чисто, везде порядок, есть игровая комната, игрушки между прочим все новые и чистые, есть небольшая кухня, где предлагают попить чай с печеньем и отдохнуть после тренировки. Очень много инвентаря для плавания!!! Разные игрушки, чтобы ребёнок научился правильно плавать. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Сильнова

Like Мне нравится

Замечательный бассейн! Небольшой, уютный. Вода чистая, тёплая. Занятия небольшими группами. Наверху есть игровая для деток, кухня чтобы поесть и покормить. Юля самый лучший тренер.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Максимова

Like Мне нравится

Добрый день! Очень любим ваш центр!!! Ходим на семейное плавание с двумя детишками. Приятно были удивленны вашим гостеприимством в первое посещение, а в дальнейшем возникло ощущение, что приходим в гости к друзьям. Спасибо вашим администраторам и тренерам! За опыт, мастерство, за улыбки и прекрасное настроение! Процветания вам и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Lada Tomilova

Like Мне нравится

На день рождения решила себя порадовать чем то необычным, и пойти на сеанс ватсу, и при этом ещё и мужа привлекла. Шли не зная куда, но знали за чем, за избавлением от усталости, стресса, боли в спине за положительными эмоциями и за тишиной!!! Эмоции на самом деле не передаваемые, каждому стоит попробовать! Ощущения, мне кажется, подобны ощущениям младенца в утробе у матери. Тебя качает вода, полная тишина, абсолютное доверие и расслабление! Юлия и Николай, Вы творите добро! Так пусть оно творится для Вас!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сергеевна 328

Like Мне нравится

Это прекрасный уголок, самая настоящая сказка, а точнее Аквасказка. Юля большая молодец, прекрасно находит подход к любым деткам. Занимается и с особыми детьми и с обычными на 5 +! Атмосфера в центре теплая и дружелюбная. А после сеанса Ватсу (мне проводил Николай), ощущения полного расслабления и очищения как разума, так и тела. Принимать вертикальное положение тело какое-то время просто отказывается. Жене делала Ватсу Юля. Полная эйфория и абсолютно неземные ощущения! Можно проводить Ватсу семейным парам, в этом присутствует некое духовное единение партнеров, что может положительно влиять на внутрисемейные отношения. Большое спасибо, за то, что Вы делаете! Желаем Вам много много сил и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Семенов

Like Мне нравится

Первый раз в центре и первый раз попала на сеанс Ватсу. В отзыве не передать те ощущения, которые испытываешь во время сеанса. Невесомость, полёт, покой, гармония - все это о Васту. В заботливый руках мастера чувствуешь себя как ребенок в утробе матери. Большое спасибо Ларисе за эти незабываемые эмоции и ощущения! В самом центре "Аквасказка" порадовала домашняя уютная атмосфера и заботливый персонал. Идеально теплый бассейн, совершенно комфортно для часового пребывания. Даже не хотелось уходить:) Большое Вам Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От SitaRam

Like Мне нравится

Была на Ватсу. Впервые ходила на эту процедуру. Мне очень, очень понравилось! Прошло уже три дня после сеанса, а я все еще чувствую эффект: внутреннее спокойствие, радостное настроение, тело как будто стало легче! Ватсу -это не массаж, как многие думают. Это набор упражнений в воде, которые помогают тотально расслабиться. Человек просто лежит на воде, его поддерживает мастер, который и проводит упражнения. В общем, сам ты ничего не делаешь - просто отдыхаешь и наслаждаешься состоянием расслабленности. Самое главное - я боюсь воды и не умею плавать, но здесь это не важно. Чувствовала себя очень комфортно и осталась довольна эффектом! Спасибо огромное мастеру Юле, которая провела этот сеанс!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Карауш

Like Мне нравится

Я в восторге! Начала ходить на аквааэробику в новое место. Оно только открылось, и там все очень красивое и уютное. Везде чистота, удобные раздевалки разноцветные, теплый бассейн - заходишь, и сразу настроение поднимается! И сотрудники внимательные, очень комфортно с ними. А главное - тренер крутой. После первого же занятия купила абонемент. Ездить от дома недалеко, и с парковкой там нет проблем. В планах посетить йогу и ватсу.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Шустова

Like Мне нравится

Новый бассейн в нашем городе... Была на сеансе ватсу. Очень понравилось! Бассейн не очень большой, но уютный, все по-домашнему. Вода очень теплая! Для детей - вообще то, что нужно. Планирую еще сходить на аквааэробику. Очень понравилась инструктор Юлия! Да и в целом приятно находиться в Центре. Поэтому оценка - твердая пятерка! Желаю дальнейшего процветания! Светлана

Отправлено 7 лет назад

От s213