Аквасити, салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114 (1 этаж)


Аквасити, салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат

4.9

16 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Гидромассажное оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 114 (1 этаж)
Телефон +7(812)923-51-52 +7(911)924-10-84
Сайт ovanna.ru


Like Мне нравится

Купила здесь новый зеркальный шкафчик, и очень им довольна. Помимо этого, вообще, рада что нашла недалеко от дома хороший магазин сантехники. Адрес записала себе, так как наверняка еще пригодится в жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Ильина

Like Мне нравится

Лично мне понравился этот магазин. Недорого, и персонал приветливый. Мне шланг для душа новый нужен был - зашла и через 10 минут вышла с тем что нужно. Еще и поменять сама смогла, благодаря консультанту словоохотливому.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Павлова

Like Мне нравится

К достоинствам отнесу невысокие цены и адекватную помощь менеджеров при подборе нужной сантехники. В недостатки, по результатам своего взаимодействия, вписать нечего. Купила раковину,тумбу под нее и унитаз. Все! Ремонт сегодня завершился! Все отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Ефимова

Like Мне нравится

Очень удобный для клиентов, нормальный по ценам магазин. Делала ремонт в санузле, и пару раз сюда обращалась. Оба заказа были отлично выполнены и устроили меня по качеству и по внешнему виду. При случае. порекомендую знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Жукова

Like Мне нравится

Симпатишный продавец-консультант охотно помог мне подобрать смеситель, на замену в кухне, да так хорошо, что мне он очень нравится внешне, а муж, без помощи сантехника, легко поставил его на место старого. Большое спасибо. Если понадобиться еще что-то из сантехники, то я обязательно к вам приду.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Александрова

Like Мне нравится

Большой ассортимент. Нормальные цены. Нормальные консультанты. Есть доставка. Что еще можно желать от интернет магазина. По моему эти ребята работают так как нужно и я в этом убедилась на собственном опыте, купив здесь раковину.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Лебедева

Like Мне нравится

Жена сама здесь ванну новую нам выбрала, ну а я только оформлением и получением заведовал. Могу сказать что в этом плане все в полном порядке. Просто, быстро, удобно. Я не на одном этапе не испытал сложностей, и потратил минимум времени. Ванна, кстати, мне тоже нравится - только про цену ничего не могу сказать. так как не сравнивал - доверился в этом супруге.

Отправлено 5 лет назад

От Степан Ковалевский

Like Мне нравится

Спасибо за всемерную помощь. Полотенцесушитель действительно идеально подошел к моей ванной по размерам и по конфигурации. То же самое. спасибо за оперативную доставку. Соседи хоть и не знали из-за кого у нас на стояке горячая вода отключена. но все равно мне не удобно было.

Отправлено 5 лет назад

От Раиса Матвеева

Like Мне нравится

Персонал очень компетентный. Знают о сантехнике буквально все, и не только о той что у них в наличии имеется. Мне нужно было душевую кабинку приобрести, но с какой стороны подойти к выборы я абсолютно не знал. Но ребята взяли все это дело в свои руки, задали ряд наводящих вопросов (размеры ванной, желаемые функции, финансовые возможности и тд), после чего посоветовали несколько вариантов, один из которых я и выбрал и приобрел.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Перов

Like Мне нравится

Благодарю за отличное обслуживание, нормальные цены и качественный товар. Наконец-то решилась поменять мебель в ванной и при помощи вашего магазина все получилось как нельзя лучше. Нравится, внешне, нравится по качеству, не было сложностей во время оформления заказа и его получения. В общем, буду рекомендовать ваш магазин друзьям, решившим делать ремонт в ванной или туалете.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Фролова

Like Мне нравится

Покупка в этом магазине ванны неожиданно не сильно потревожила наш семейный бюджет и не доставила особых хлопот. Я даже мужа особо не привлекала к этому процессу, так как менеджер уверил меня что ничья помощь им не потребуется и и свое обещание сдержал. Ванна доставлена и водружена на свое законное место и я ей весьма довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Белоусова

Like Мне нравится

Живу на Ленинском 118, так что этот магазин для меня самым удобным оказался, когда затеяла ремонт в ванной. В итоге три заказа тут было сделано, по сантехнике и по плитке. Все устроили по цене и по качеству, все были вовремя доставлены (один, небольшой, я сама забрала, а на на два доставку оформляла), все купленное нравится внешне.

Отправлено 6 лет назад

От Лейла Баранова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Приветливые сотрудники, большой выбор сантехники, чисто и просторно. Зашла смеситель новый присмотреть а ушла уже покупку сделав. Сегодня вызывала сантехника и он его поставил. Очень нравится. Спасибо большое за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Милена Полякова

Like Мне нравится

Аквасити, Развод в очередной раз!!!! Первый раз обманули с ценой, даже не извинились! Пришлось приехать с претензией на доставку товара по оферте, сказали ,что менеджер Антон подвёл из за незнания вопроса и комплектации товара, Решили с женой доплатить и подождать её!!! И о боги наша тумба к нам приехала! за 55000рублей вместо обещанных в первый раз 32000ублей. На этот раз всё целое , не битое. НО, не совместимое друг с другом!!! ТУМБА одного размера, а вот РАКОВИНА совсем другого...... Посоветуйте, как быть в данной ситуации???

Отправлено 6 лет назад

От Maikl Fraiman

Dislike Мне не нравится

Развод! Как то даже не удивился, после звонка менеджера о повышении цены за товар! Нашли мебель для ванной комнаты, приехали в магазин в воскресенье, НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СКИДКУ ВЫХОДНОГО ДНЯ, мы согласились -10%, составили договор, внесли предоплату за тумбу с доставкой по цене 40293 рубля, в понедельник звонит какой то менеджер Антон и говорит, что случайно на сайте и в магазине ошиблись и цена не 40 тысяч, а 62000!!!! предложили деньги вернуть, а у меня строитель уже под эти размеры (115см- необычный размер) всё подготовил и зеркало я уже заказал, придётся ругаться! Легальное определение публичной оферты также закреплено в Гражданском Кодексе. Согласно ст. 437 ГК РФ Будем проводить лекбез!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maikl Fraiman

Like Мне нравится

Насколько я знаю у них телефон теперь +7 (812)6122600 стационарный. Компания хорошая, продаются исключительно брендовые и высококачественные товара, тем не менее диапазон цен широк. Приобретал тумбу Акватон Ария 80 белого цвета, позвонил, заказал, согласовал время, привезли на следующий день в оговоренное время, ни с какими проблемами не столкнулся.

Отправлено 10 лет назад

От rithive