АкваСибсервис, сантехническая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


АкваСибсервис, сантехническая компания

4

23 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Телефон +7(383)310-13-04 +7(913)018-31-33
Сайт www.nsk-santehnik.ru


Like Мне нравится

Хочу написать несколько слов об этой компании.Заказывали монтаж отопления и воды в доме и остались очень довольны.Все было сделано с высоким профессионализмом.Справились ребята за 2 недели,хотя в договоре указывали месяц.Полностью сопровождали нас при проектировании и выборе оборудования.Хочу сказать большое спасибо и пожелать успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Выбрала этот сервис, потому что цены меньше всего кусались. Сомневалась до последнего, стоит ли заказывать, т.к. отзывы не лучшие, так что внесу ложку мёда в бочку дёгтя :D Требовалось заменить смесители. По телефону договорились на определённую дату на удобное для нас время. Приехал сантехник Игорь Владимирович. Хочу выразить свою благодарность: Смеситель, который мы купили на кухню, оказался коротковат для столешницы. Я уж было расстроилась, что придётся оформлять возврат в магазине, но сантехник взял дело в свои руки и немного "подточил" столешницу болгаркой. В итоге всё получилось! Цена за проделанную работу меня более чем удовлетворила. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От izanamy

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю, отвратительная компания. Обратился за помощью, чтобы приехал расчетчик посоветовал что и как. Диспетчер общается по-хамски. Закончилось тем, что - "Давайте я вам цены озвучу, если не понравится, то смысл мне людей гонять". А смысл мне в ценах? Мне нужно чтобы человек приехал посмотрел, предложил варианты, просчитал. В общем не советую, желание сотрудничества пропадает уже при звонке.

Отправлено 6 лет назад

От Voyager

Like Мне нравится

Обратились в Аквсибсервис сделали качественно за один день! всем советую! к работе подошли с профессионализмом, Евгений сделал все на ура! еще и скидку предоставили

Отправлено 6 лет назад

От Константин Нагибов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация. Цены на сайте указаны не те, что озвучивают по телефону, акции заявленные на сайте тоже не действуют. В академгородок ехать отказались. По телефону отвечают по-хамски. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Yarostna

Like Мне нравится

Обратились в АкваСибсервис очень довольны работой Алексейчук Вячеслава Валерьевича. Работа выполнена профессионально и качественно. Желаю вашей компании успехов и всех земных благ. Елена

Отправлено 7 лет назад

От ars774

Like Мне нравится

Отличная работа, отличные мастера.Заказывали замену старых стояков канализации и воды.С работой справились быстро и без замечаний.Не пришлось самим суетиться, весь материал нам предоставили без всяких предоплат.За день закончили все работы.Спасибо мастерам и компании.Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От 6-3-6-5

Like Мне нравится

Заказываю работы здесь уже в 5-й раз. Очередь дошла до установки водонагревателя и полотенцесушителя. Мастер Вячеслав с точностью снайпера установил в/н в предусмотренном месте, где на манёвры было 1 см сверху и снизу. Сомневался, что сможет, но я то уже видел его в деле, и был уверен что прибор будет установлен как должно. Что, собственно, и произошло.

Отправлено 8 лет назад

От staska

Like Мне нравится

Заказывали осенью в этой компании замену труб в квартире. Сделали все быстро и аккуратно. Никаких претензий. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Менял старую ванну чугун на новую чугун. Работы были произведены очень аккуратно и профессионально. Все огонь!))

Отправлено 8 лет назад

От makstdm

Dislike Мне не нравится

В августе 2015 меняли батареи и подводку к ним в трех комнатах с помощью этой компании. Делали на армированный стекловолокном полипропилен, батареи биметалл. У нас первый этаж в десятиэтажном доме, подача воды идет снизу вверх. Достоинства: - мастер Игорь сделал добротный монтаж Прошла опрессовка, перезимовали. Все работает, проблем нет. Недостатки: - пытаются работать без договора К вам приходит монтажник и начинает работать без подписания договора. Т.е. вы на свой страх и риск работаете с физ. лицом и сами за все отвечаете. Пришлось требовать договор по телефону. - используют давление обстоятельств принуждая вас подписывать договор на их условиях Монтажник у вас уже работает пока вы ведете переговоры о договоре. - скрывают макет договора от клиента до момента подписания После переговоров предоставили только пустой шаблон договора без перечисления стоимости услуг - используют "лазейки" для аннулирования гарантии 1 Согласно договору вы несете ответственность за выбор материалов их монтажником (!), гарантия не распространяется на случай выбора их монтажником некачественного материала. 2 Сначала спрашивают у вас у неспециалиста можно ли у вас делать подводку на полипропилен, вы консультируетесь с ЖЭУ, передаете иинформацию от ЖЭУ их монтажнику, монтажник дает добро на полипропилен, в договоре пишут, что предупреждали вас о том, что нельзя делать на полипропилен - нагло лгут по телефону Например, про то, что изменят вышеуказанные пункты договора, так чтобы нести ответственность за свою работу, затем привозят договор в первоначальном виде. Про "забывчивых" монтажников, которые "забывают" привезти договор - стоимость указанная в договоре в 2 раза ниже полной стоимости работ и материалов - забрызгали новые обои в 2х комнатах грязью при спиливании труб стояков, несмотря на то, что монтажнику были предоставлены достаточно большие куски оберточной бумаги - лгут на сайте про то, что вывозят старые батареи По факту батареи с кусками стояков были вынесены на лестничную площадку - не устанавливают термоголовки В итоге вам нужно крутить шаровые краны, чтобы отрегулировать температуру. - не закрепили трубы подводки на стену Они болтаются, страшно подумать, что будет, если ребенок отломит Итого. Сам монтаж на армированный полипропилен сделан добротно. Либо добивайтесь подписания договора с ответственностью данной компании на проведенные ей работы без всяких "лазеек", либо работайте с ними "на джентльменских договоренностях". На мой взгляд, это слишком рискованно, либо требует серьезных затрат времени и энергии. Нерекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ширяев

Dislike Мне не нравится

Позвонил давеча в компанию для замены радиатора ОДНОГО на 2 штуки рядом, без оценки назвали цену от 7000р, с учётом штробления сибита!!! - от 10000р. (на сайте за радиатор от 1300р.). Т.е. когда я попросил может все-таки оценить объем работ на месте и возможно будет другая цена - "ниже". Сказали, что нет, ниже цены не будет. Хотя я искренне не понимаю откуда больше 10тыс.руб. за работы продолжительностью 4 часа. Негатив только за цены и несоответствию прайсу на сайте (что тогда за 1300 предлагается сделать? - снять/одеть аналогичный радиатор на тоже самое место) Самую низкую ставить оценку не буду. НО судя пот отзывам оценивают работы мелкие на раз-два, воду слить,

Отправлено 8 лет назад

От i.ivanov-nsk

Like Мне нравится

Работа компании понравилась. Нужно было поменять батарею. Соотношение цена-качество идеально. Мастер Алексейчук В.В. приехал точно в назначенное время и сделал все очень качественно. Спасибо компании за отличную работу.

Отправлено 8 лет назад

От larkovanl

Like Мне нравится

Лучшие сантехники из тех, что работали у меня. Сварка — произведение искусства, трубу со швом можно в рамочку и на стену вешать.

Отправлено 8 лет назад

От staska

Like Мне нравится

На оценку приехали день-в-день, где б такое еще было. Ценник ниже конкурентов. Договорились на работы, проверим качество. Надеюсь, отзывам соответствует.

Отправлено 9 лет назад

От staska

Like Мне нравится

На прошлой неделе возникла беда - засорились трубы. Я никогда в жизни не вызывала сантехника. Представляете? Ни разу в жизни. Вообще. Говорят, это можно сделать через ТСЖ, но я видела нашего электрика... И как-то не рискнула связываться с сантехником. Через гугл открыла вторую по счету компанию, оказалась АкваСибсервис, набрала номер, оставила заявку. Очень вежливая дама-оператор выяснила, в чем проблема, уточнила удобное для меня время, сориентировала в цене. Ровно в назначенный час в дверь звонит приятный дядечка, с адскими приспособлениями. Попросил тряпку, ведро, и пропал в ванной. Через 15 минут дело было кончено. Сантехник прочистил трубы, собрал всю грязь в ведро и протер за собой пол. Ни капли грязи по всей ванной. Никаких проблем. Трубы чисты еще на пять лет (не чистили ни разу за пять лет, да-да). За все удовольствие - 1500 рублей (раковина и ванна). Я вас запомнила, теперь если что - только к вам. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Начну с самого главного - никаких претензий к качеству работ НЕТ! Только восхищение и полнейшее моральное и эстетическое удовлетворение. Работа: необходимо было полностью поменять советское наследство, а именно - трубы, слив, смесители в старом сталинском доме на кухне и в ванной (предварительно немного выломав часть стены, чтобы добраться до адцких сплетений труб), ну и по мелочи - поставить счетчики воды и подключить стиралку. В общем, никто не хотел браться за такое "удовольствие" - либо заламывали дикую цену, либо просто отказывались. А вот ребята не побоялись!!! Приехали, посмотрели, купили материалы - и сделали классно и замечательно, без пыли и шума. Рассчитывали уложиться в пару часов, но то, что сделано в СССР просто так не сдается, поэтому мастер от нас уехал уже ближе к ночеру, но из-за многочасовой ювелирной дополнительной работы конечная стоимость осталась на том же уровне, что и была озвучена в самом начале. А самое главное - мастер культурный и просто хороший человек, все аккуратно сделал и пол за собой подмел и вытер!

Отправлено 9 лет назад

От Марфа-1986

Dislike Мне не нравится

Засорился унитаз. Позвонила в АкваСибсервис на стационарный телефон, указанный на сайте, оказалось, что попала в квартиру, где трубку взяла женщина и представилась как работник данной компании. Я хотела оставить заявку на следующее утро. Вместо того чтобы разобраться в моей проблеме и принять заказ, она стала задавать глупые вопросы, хамить и в принципе вести себя неадекватно. В общем, так и не удалось воспользоваться услугами нахваленной компании на этом сайте, ну да ладно, обратимся в другую, более вежливую и компетентную компанию. Отсюда вывод для всех малых предпринимателей, если вы экономите на съеме офиса и заменяете его своим домом, предупредите об этом всех членов вашей семьи, прочтите им краткий курс этики общения, чтобы не возникало подобных ситуаций и не уходили потенциальные клиенты к конкурентам.

Отправлено 9 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Купили новостройку, обратились в Аквасибсервис, чтобы сделали ремонт в ванной.После звонка позвонил вежливый парень, а на следующий день приехал, все посчитал.Цены действительно невысокие, как и обещали.Трубы сделали быстро и аккуратно.Единственное, что не понравилось, пришлось плиточника ждать 3 дня, т.к. был занят.Но подождать стоило, сделали даже лучше, чем мы ожидали.Большое спасибо, остались довольны.

Отправлено 9 лет назад

От kvar197620

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании "АкваСибсервис".Были приятно удивлены соотношением цены и качества.Неделю назад обнаружили,что трубы в ванной пришли в негодность и их нужно менять.Начали обзванивать сантехнические компании.При таком обилии не знали как остановиться.Но случайно знакомые посоветовали эту организацию.Позвонили и диспетчер,внимательно выслушав,сориентировал по цене.На следующий день уже приехал прораб и составил смету,а еще через день приехали сантехники и заменили нам все трубы и сантехнику.Сделали все быстро и красиво.Мы остались очень довольны.Молодцы,5 баллов!

Отправлено 10 лет назад

От sergey

Dislike Мне не нравится

Сорвало гайку на счетчике - затопило пол. Вызвали специалиста из АкваСибсервис. Приехал в течении часа, за 30минут починил счетчик + сделал кран в туалете. Стоимость 2000руб, за сервис нужно платить, подумал я и остался доволен! Но уже вечером заметил, что течет с нижнего счетчика,который до этого не тек и сантехник при осмотре сам это подтвердил. Позвонил в фирму, чтобы приехали доделать и вот тут началось самое веселое)) я звоню оператору объясняю ей, доделывать бесплатно отказываются по причине того, что делали верхний счетчик, а нижний он только подтянул и поэтому это не их проблемы. После утомительных переговоров мастер согласился доделать, но мы за это должны ему "на бензин 300руб", он живет на другом берегу и просто так ездить не собирается.

Отправлено 10 лет назад

От MinZ

Like Мне нравится

Оставили неплохое впечатление. Так никогда бы и не узнал об их существовании, если б не протекшая давеча труба, что крепится к ванне. Первичный осмотр места происшествия указал на два факта: 1) нужен небольшой, но все-таки ремонт; 2) самостоятельно такой ремонт мне не под силу, ибо не специалист. Открываю интернеты, "АкваСибСервис" в списке первых соответствий. Оператор быстренько расспросила, чо у меня там приключилось, сориентировала по цене "от и до" и сообщила примерное время прибытия сантехника. Ну чо, сижу, жду и вспоминаю, когда я последний раз видел живого сантехника. А было это в конце 90-х, когда мама с папой вызывали его из местного ЖЭУ для устранения засора в толчке. Тот, кто явился сегодня ко мне на помощь, совершенно не соответствовал характерному образу работников жилищно-коммунальных служб. Интеллигентный, доброжелательный дядька в очках, спросив разрешения пройти в обуви, первым делом оценил масштаб трагедии с ванной. Затем спустился в машину за инструментами и поменял что нужно минут за десять. А заодно бесплатно подкрутил кран в раковине, который давно уже болтался на соплях. - И всё? Ну быстро вы управились! - удивленно проверяю проделанную работу. - Долго ли умеючи, - был краток дядька. Расчет, дядька откланивается и спешит на следующую заявку, а я довольный иду принимать ванну и писать отзыв на Флампе. Молодцы, пять баллов!

Отправлено 10 лет назад

От parkway_drive

Dislike Мне не нравится

Остались очень недовольны!!! Так как цены не соответствуют качеству. После полной замены стояков и труб в ванной комнате, произошли протечки, материал поставлен дешевый. На счет гарантии, это вранье!!! Когда произошла первая протечка, обратились по гарантии, так нам Евгений (сантехник) предложил самим подмазать, а потом вообще не брал трубку. Не могу сказать что с купой платят дважды, так как заплатили не мало.Думайте сами, обращаться или нет в эту организацию. Сейчас нам надо полностью менять все! и не только что касаемо сантехники, так же дорогостоящий кафель надо тоже ломать.

Отправлено 10 лет назад

От Иринка