Акваseti, автокомплекс отзывы и оценка

Москва, Дубининская, 41 ст7


Акваseti, автокомплекс Акваseti, автокомплекс

5

18 оценили
Автомойка, шиномонтаж
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Дубининская, 41 ст7
Телефон +7(964)769-07-75 +7(926)191-11-02
ВК public131531652


Like Мне нравится

Вчера утром я очищая свой автомобиль от снега щеткой , поцарапал кузов !долго искал где мне смогли бы быстро удалить царапины что бы на долго не оставаться без автомобиля и нашёл этот сервис !сегодня утром отдал машину на полировку !позже мне позвонили с сервиса и предложили покрыть кузов керамикой и плюс сделали в подарок , еще один слой жидкого стекла ! Я очень доволен работой их мастера , так как , сделал все быстро и качественно и я уже забрал свой автомобиль ! Спасибо ребятам огромное за оперативность !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фомин

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Мойку и полировку сделали действительно качественно. Был приятно удивлен отношением к клиенту - если почти везде стараются как можно скорее выпроводить из салона, то здесь показывают результат и даже предлагают оценить качество проделанной работы. А качество здесь на высоком уровне. Большое Вам спасибо Теперь если на мойку - то только сюда :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Впервые обратилась для шиномонтажа. Мне очень понравилось. Всё быстро, без очереди, очень приятные в общении менеджер и мастера. не только проверили процедуру шиномонтажа, но и дали совет по уходу за колёсами. Спасибо. Буду обращаться и впредь.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Ковалёва

Like Мне нравится

Сюда приезжал на переобувку в сезон! Раньше как то стороной обходил. И зря! На тот момент, когда решился обратиться в Акваsety, в мастерской, в которой всегда переобувался, была огромная очередь. Но знаете, не пожалел, что в Акваsety пришлось ехать! Передо мной было машины 3, но мастера быстро всех обслуживали, и мне ждать пришлось недолго. Несмотря на загруженность работой мастеров, они были вежливы и любезны. Заняло по времени максимум минут 15-20. по ребятам можно сказать, что работают не первый год, работа слаженна и технична. По окончанию работы дали чек. По чеку вышло около 1200 руб, не больше. Следующей весной переобувка будет только тут! Спасибо ребятам, доволен вашей работой! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Диверсов

Like Мне нравится

Решил продать свой автомобиль!вчера загнал автомобиль на предпродажную подготовку!Полировка и хим чистка местами в салоне!Сказали что нужно оставить машину на сутки и потом ее заберу в совершенно новом виде!Придя за своим автомобилем я был очень удивлен тому что смогли придать моему ситроену такой свежий вид, хотя машина долго стояла на улице и в салоне стало свежо!Огромное спасибо ребятам за такую хорошую работу !!!Куплю другую и на веки ваш!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тишенко

Like Мне нравится

Отдал на покрытие керамикой Qx 57. Ребята посоветовали сделать по верх керамики хотя бы один слой стекла, автомобиль хоть и белый но визуально разница видна!Самое глвное то как скатывается вода во время дождя даже если машина стоит на месте !Это того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Елисеева

Like Мне нравится

Была проблема с кожей на сидениях, остались окрашенные затерстости от джинс и ни где не могли очистить мне эти затертости!Позвонил сюда узнал смогут ли сделать хим.чистку сидений!Приехал,меня встретил администратор и позвал мастера!после оценки мастера он меня убедил что все пятна от джинс уйдут и предложил подождать в комнате ожидания!вся чистка заняла всего 20 минут и когда мне показали результат я был приятно удивлен!сидения были своего родного цвета и от окраски от одежды не осталось ни следа!огромное спасибо мастеру за проделанную и главное качественную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Апонасов

Like Мне нравится

Сегодня вечером мне повредили задний бампер автомобиля "поцарапали " в пробке !я позвонил в эту компанию и узнав о цене решил приехать !кстати удобное расположение как оказалось у них !!!и по приезду мою проблему осмотрел мастер и сразу же договорившись о цене мне запалировали эту царапину и вышло очень даже не плохо !!!я думал останется что то все ровно но все сделали отлично !огромное спасибо это мастеру !

Отправлено 6 лет назад

От lisa22msk

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв по поводу их акций! Всера увидел у них акции на покрытие автомобилей жидким стеклом и меня смутила цена, но все таки я решил позвонить и узнать ! Мне все рассказали и предложили приехать и посмотреть образцы и я приехал ! После наглядных примеров я решился оставить свой автомобиль на покрытие жидким стеклом !Сейчас я забрал свой автомобиль и мне на самом деле понравилсось как все сделали ! Огромное спасибо ребятам за качество проделанной работы и за такую низкую цену ! Успехов вам и процветания !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От golovanoff.aleksander2018

Like Мне нравится

На днях был ураган при котором мой автомобиль был полностью поцарапан мелкими камнями и ветками после чего я сразу начала искать где могут убрать эти пакостные царапины!в интернете нашла данную автомойку и почитав отзывы решила позвонить и все уточнить !По приезду на автомойку, администратор Алексей оценил предстоящую работу и назначил время когда можно будет забрать автомобиль !В итоге мне отполировали автомобиль и нанесли защитный слой для кузова !Мне очень поправилась их работа и вышло даже не дорого !всем рекомендую данную компанию и огромное им спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От vvaledzanova

Like Мне нравится

Уже два года мою свой X5 на этой мойке, были притертости мастер Алексей все быстро и качественно отполировал! Пролили кофе в салоне, ребята все быстро и качественно отмыли! Весной оставлял машину на ночь, на химчистку (честно переживал) с утра пришел стояла лучше чем новая) Спасибо им всем большое и особенно мастеру Алексею! Претензий к этой мойке никогда не возникало) Мойку рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mikol5

Like Мне нравится

Очень благодарен этому автокомплексу за чуткое понимание и помощи. А особенно владельцу Аликсею который не бросил ночью людей с маленьким ребёнком и помог . Низкий ему поклон . Таких людей очень мало . Грамотный, отзывчивый и просто человек с большой буквы. Спасибо от Сергея Тараса Татьяны и меленького Миши с Санкт Петербурга .

Отправлено 7 лет назад

От sergei1770qq

Like Мне нравится

Мылся неделю назад в Аквасети - заехал после работы. Цены стабильны, запись по телефону есть, шустрый персонал и адекватные администраторы. Вполне качественно работают. Могу рекомендовать мойку.

Отправлено 7 лет назад

От yablo4ckin.maxim

Like Мне нравится

Нужно было быстро помыть машину, так как надо было забрать брата со свадьбы, а на грязной машине после дождя и дачи ехать на свадьбу было как-то стремновато. Приехал на мойку хотя жутко опаздывал думал что будут мыть долго да и плюс очередь будет, но на моё удивление очередь была маленькая и я быстро проскочил, успел лишь только кофе выпить и машина уже была чистой да и по цене вышло не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От dimaastahow07

Like Мне нравится

Большое спасибо за хорошее обслуживание машины. Заехала поменять резину, приветливый персонал, вежливый коллектив и посоветуют как лучше сделать. После шиномонтажа помыли машину и резину, отличная мойка, качественное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От elena-b.borodina

Like Мне нравится

Цена для такого качества обслуживания, цена более чем целесообразна. Ребята знают за что получают деньги, качественную работу не сложно заметить и оценить должным образом. Насчёт дисконта долго выбирал у них, пока не встретил случайно владельца ( Алексей вроде зовут ) дал без разговоров 10% дисконтик) Мелочь а приятно)

Отправлено 7 лет назад

От berizutskij

Like Мне нравится

Лично я уважаю этих ребят за профессиональный подход делу. Радует, что среди персонала нет вчерашних школьников, перебивающихся случайными заработками, - машину обслуживают люди, знающие толк в своем ремесле! Казалось бы - что может быть проще, чем помыть тачку? Но, как показывает практика, случайные кадры не просто не промоют, как следует, а еще и повредят покрытие, как минимум... Спасибо за первоклассный сервис! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Арсен Арсенов