Аквариум, панорамная терраса отзывы и оценка

Владивосток, Батарейная, 4 (2 этаж)


Аквариум, панорамная терраса

3.2

31 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны
Город Владивосток
Адрес Батарейная, 4 (2 этаж)
Телефон +7(423)254-45-55
Сайт grillcafevl.ru


Like Мне нравится

Бомбезное место! Приходишь выбираешь, фотаешься, а потом ешь наслаждаясь прекраснейшим видом, приятной музыкой и официантами которых не нужно долго ждать! Прекрасный персонал, отличная кухня. Чистая уборная! Процветания этому заведению!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Свищёва

Like Мне нравится

Заведение в целом хорошее, отличный вид на море, вежливые официанты, неплохой кальян, большое количество посадочных мест (несмотря на то, что мы не заказывали стол, для нас его все же нашли). Хотелось бы, чтобы время работы было бы побольше, хотя бы в выходные дни (пятница, суббота), подольше, чем до 3х часов. И в некоторых местах зала пол, когда по нему проходят мимо люди, ходит ходуном, не особо критично, но все же. В целом неплохое заведение, думаю, что приду туда снова

Отправлено 6 лет назад

От man_in_mirror

Like Мне нравится

Приятная атмосфера) Заведение на высшем уровне) отличный кальян) доброжелательные официанты))) все очень понравилось))) советуем посетить))))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Симаков

Like Мне нравится

Очень понравилось))) хотя и были в первый раз)))приятная обстановка) не громкая музыка, что тоже отлично))) милые,учтивые и доброжелательные официанты(почаще бы такой персонал встречался) советуем посетить)))))

Отправлено 6 лет назад

От Сашенька Николаенко

Info

Очень нравится атмосфера ! Кальян очень приличный ! Обслуживание всегда радует ! Хочется сюда возвращаться !

Отправлено 7 лет назад

От Irina S

Dislike Мне не нравится

Если подавать салат с червяком–это норма для этого заведения, то добавить нечего. Подозвав официанта и показав эту "изюминку", она даже не удивившись и не извиняясь забрала обратно блюдо и через минуту принесла этот же салат обратно на стол!!! Причём не спрашивая заменить ли блюдо или нет. Апофеозом вечера стало то, что его (салат а-ля червивый цезарь) включили в счёт!!! Никому не советую туда ходить, в нашем городе достаточно мест с прекрасным видом и хорошей едой!

Отправлено 8 лет назад

От Na mestnosti

Like Мне нравится

На мой взгляд заведение пригодно только для того чтобы прийти попить кофе либо покурить кальян наслаждаясь видом на море. Кушать там я бы не советовала. Готовят не ахти.. Меню не очень. Официанты толком не могут ничего посоветовать либо рассказать. Мой вопрос " что посоветуете из вина?" Вообще поверг официанта в ступор.

Отправлено 8 лет назад

От Jul

Info

Очень красивый вид, хотя вечером на летней террасе довольно прохладно. Блюда вкусные, но они скорее дополнение)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Иванова

Info

В целом хорошее место,интерьер и вид на город отличный! Стэйк из свинины и паста были вкусными, кальян порадовал! Но вот части меню не было в наличии, даже кофе..Обслуживали не очень быстро, это минус

Отправлено 8 лет назад

От Muzzle

Dislike Мне не нравится

Вид отличный!! Долго не прнимали заказ, официантка в итоге оказалась очень привеливая и пыталась все сделать красиво и правильно, молодец. Заказывать едут в этом заведении не разумно, тк вас просто обманывают...! Заказ был: суп из щавеля, стейк из свинины, колбаска из баранины. В целом не плохо, но... Суп оказался просто с мелко порезанными листьями салата?!!! На вопрос почему нет щавеля в супе из щавеля, пояснили что бульон точно должен быть из щавеля!)) К колбаске в меню было обещано: лук, чеснок, помидор, огурец, салат, а в реальности, только листья салата...;( ну и заявленная большая порция, явно меньше обещанной.

Отправлено 8 лет назад

От SOVETNIK

Info

Интерьер просто wow! Красота!

Отправлено 8 лет назад

От Alina Golubkova

Info

Год прошел с моего предыдущего визита сюда ) радует, что хуже не стало, нас быстро обслужили, официант очень милая девушка, кальяны сделали хорошо, по бару и кухне придирок нет)Появился DJ, это плюс)

Отправлено 8 лет назад

От Daria Johnson

Like Мне нравится

Самое любимое место во Владивостоке! Интерьер просто сказочный! Кажется как будто в другом измерении) Лучшего места я не видела) Вид чудесный, очень уютно, вкусно, персонал внимательный. Однако ассортимент меню не мешало бы расширить по всем категориям, в особенности десерты:) а то кроме мороженого и чизкейка съесть особо нечего((

Отправлено 8 лет назад

От olga89_89

Info

Открытая веранда прекрасно подходит для теплого дня.

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Voronina

Info

Ужасно. Готовят долго, половины меню не бывает. Само меню скудное.

Отправлено 9 лет назад

От Eugene from Sweden

Like Мне нравится

Отзыв по итогам нашего первого посещения этого кафе. В целом оценка "хорошо", фишка заведения - прекрасный вид "с высоты " на море /набережную. До более высокой оценки не дотянули по следующим замечаниям : - кальяны курят, даже если за столиком рядом сидят семьи с маленькими детьми. Почему руководство кафе не выделит отдельно зону для кальянов, не понятно. - ассортимент блюд заметно меньше ассортимента кафе подобного уровня. - руководству надо лучше организовывать работу официантов, чтобы не было фактов задержки в обслуживании из-за беседы официантки со знакомыми, которые сидели за одним из столиком.

Отправлено 9 лет назад

От duncan_s

Info

С визой возникли проблемы... Терминал не работает... Попросили нал... Путают блюда... Стейк не выдерживает критики... Из плюсов только вай-вай.... И вид

Отправлено 9 лет назад

От Роман Рубан

Info

Цезарь отвратительный, вкус анчоусов настолько силен, что ощущение что весь салат протух. Хотя может и протух кто их знает. Смуси был безвкусный, хотя казалось бы как испортить просто фрукты.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Соболь

Info

Никогда! Слышите - никогда не заказывайте стейк из вырезки говядины! Это, на минуточку, средняя прожарка! Может повар доест свое произведение!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Volk

Info

Все, что на гриле -очень вкусно...официант забыл принести заказанный соус))бывает) в целом, понравилось, уютно и не холодно даже ночью :)

Отправлено 9 лет назад

От Daria Johnson

Info

Очень уютное кафе с прекрасным видом на море! Рекомендую попробовать что-нибудь из гриль-меню, шоколадный фондан и ароматные авторские чаи!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Bogdanova

Info

Wi fi aquarium2013

Отправлено 10 лет назад

От Ola Yakovleva