АКВАРИУМ, детский оптово-розничный центр отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 79 (1 этаж)


АКВАРИУМ, детский оптово-розничный центр АКВАРИУМ, детский оптово-розничный центр

3.1

35 оценили
Магазин предлагает свыше 50 000 наименований товаров для спорта и активного отдыха, велосипедов, товаров для новорожденных, игрушек, детской одежды и обуви, канцелярских товаров.

НАШИ АДРЕСА:
10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 72 ТЕЛ. 433-990
ДИАНОВА, 14 (АТ-МАРКЕТ) ТЕЛ. 433-988
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская одежда
Город Омск
Адрес Лермонтова, 79 (1 этаж)
Телефон +7(381)243-39-90
Сайт www.aquarium-omsk.ru
ВК magazin_akvarium


Dislike Мне не нравится

Это просто капец! Я не думаю, что сейчас зимний период, но магазин работает до 19:00 и то, как работает! Живём за городом, так получилось, что приехали в 18:35! И просто, перед моим лицом женщина закрыла дверь! Не пустила в магазин! Просто ужасное и отвратительное отношение! В жизни я туда не пойду, и никому не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Стригина

Dislike Мне не нравится

Цены завышены! Выбор шапочек для бассейна ничтожный, ещё и консультантов как назло никогда рядом нет, такой большой магазин, неужели нельзя персонала больше нанять.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Некрасова

Like Мне нравится

Покупала внуку детский компьютер. Всего 500 рублей мне обошлось это чудо техники. Так держать ребята у вас лучшие цены в Омске.

Отправлено 7 лет назад

От gala.lozan

Like Мне нравится

Покупали детский коврик для малыша.надо сказать мы не очень разбираемся в товарах для новорожденных малюток,но большое спасибо консультанту,которая нас соориентировала в нужности товара. Развернула,все показала.ушли довольные с покупкой. На будущее присмотрели классный и удобный лежак с режимом укачивния

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Больше никогда ничего не буду в нем покупать и никому не советую. Летом покупали велосипед, оказался бракованным, не прожил и года. Все вещи после 2ой стирки начали разваливаться. Персонал вообще никакой - ничего не знают, толком объяснить ничего не могут. Беспредел. Не тратьте время и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От reforma55

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, но вот продавец - консультант на вором этаже, только и умеет, что сидеть на стуле и на любой вопрос отвечать :" ну не знаю ". И решите проблемы с ценниками! Хотели купить ёлку но на вопрос о цене нам никто не дал ответа , мол ждите понедельника, менеджер придёт и скажет цену. Ну разве это нормально ???

Отправлено 7 лет назад

От asnaimerolga

Dislike Мне не нравится

Заходили на выходных всей семьёй. Единственный плюс это наличие пандусов для колясок. Но это же трындец. Чтобы дойти до одежды для малышей ты эту коляску сто раз вверх вниз тягать будешь. Магазин больше не перестроенный склад похож. Неуютно вообще. К продавцу подошли спросили где санки с колёсами-отправили в спорт отдел. Опять эти пандусы. Поднялись. Парень говорит-нет у меня такого. Идите на первый этаж. В общем подкачались, ничего не купили. Ушли с каким то неприятным осадком. Такие же цены в дружном мире. И выбор такой же. Зато там лифт и все на одном этаже

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, хороший ассортимент. Очень нравится ассортимент малявочной одежды (ползуночки, распашонки), вот только с ценниками какая то беда...уже неоднократно сталкивались с тем, что на ценнике цена указана одна, а на кассе она другая, выше! Год назад первый раз столкнулись с этим, нам обещали, что такого больше не повторится и вот опять, в пятницу муж заехал за пустышкой малышу и та же история с ценником...На кассе соска подорожала на 30 рублей. В итоге сделали скидку и продали за цену по ценнику, но все равно неприятно как то. Разберитесь уж наконец то со стоимостью товаров.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В дубльгис режим работы указан до 20.00. Приехали в 19.00: на бумажке А4 на двери написано,что до 1 марта магазин работает до 19.00. На мой взгляд, данные нужно обновлять,если вы изменяете режим работы.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Шевченко

Like Мне нравится

Хороший магазин детских товаров. Есть всё, от питания до деткой мебели. Когда ждали сыночка в 2013 году, попали на акцию скидку в 40% и мы не упустили свой шанс и закупили там практически всё что было нужно. Комод с пеленальным столиком, детскую кроватку(набор бортики балдахин 7 предметов ), матрас(с ним нам немного не повезло, пружинки со временем стали выпирать и мы купли кокосовый_). Одежду сыночку, кое что себе в роддом(после родовые прокладки, и трусики очень удобные). Соски, бутылочки итд. Качество отличное, сыночку уже 1,7 и мебель как новая.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Больше в этот магазин не пойду. У человека, который печатает ценники видно цифры идут сразу с поправкой на растущий курс доллара. Возникла необходимость купить молокоотсос. Первым делом подумала про Аквариум, т.к. ранее видела что они там есть и выбор был хороший. Пришла и опешила... выбора нет, только Авент (который стоит 4000), NUK (немецкий, тоже не дешевый) и какой-то непонятный российского производства за 600 рублей. Пришла, посмотрела, ушла. В аптеке купила тот же самый Авент за 2500... Ребята, вы с какого пальца цены выдуваете? Да и вся продукция для деток до года (соски, пустышки, бутылки) стоит там неоправданно дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Нравится большой выбор детской обуви в этом магазине, вещи тоже попадаются неплохие, особенно трикотаж. Самый большой плюс этого места- разнообразие, самый большой минус - очень угрюмые и неприветливые кассиры, всегда мрачные, но, по крайней мере мне, ни разу не хамили.

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Dislike Мне не нравится

Пытались выбрать школьный костюм. Нет маркировки производителя, не указан состав и ростовка. Консультанты отводят глаза и ссылаются на поставщика. Сами ни чего не могут пояснить.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Большой выбор игрушек, цены приемлемые. Удобное расположение. Продавцы не навязчивые, помогают только если сам обращаешься. Большой выбор одежды, правда качество не всегда на уровне. Весной выбирали нарядное платье, так и не смогли найти ничего добротного, хотя глаза разбегаются, когда заходишь в магазин. Не всегда есть мало мальский размерный ряд. 2-3 размера и все.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Пестова

Dislike Мне не нравится

Приезжали сюда за одеждой для новорожденных. Как-то разочаровались. Вся одежда местного производителя, а цена как за вещь турецкого производства. Качество не особо порадовало, как и ассортимент. Все разложено по ростовке, но как у нас бывает - намешено все подряд. Огорчил выбор шапочек и чепчиков для самых маленьких, выбрать не из чего абсолютно. На счет подгузников - дорого, в детском мире дешевле, как и в любом другом супермаркете. Скидочная карта не радует, так как на самые главные товары (подгузники) скидка не действует.

Отправлено 8 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Давно знаем этот магазин, брали 2 велосипеда - взрослый и детский, ещё когда они были по адресу www.veloomsk.ru Вполне неплохие товары у них попадаются по приемлемой цене!

Отправлено 8 лет назад

От Асгардец

Dislike Мне не нравится

Магазин не понравился совершенно. Изначально хотелось купить одежду для новорожденного... Ничего нет,ассортимент просто никакой - для дома можно ещё что-то ребёнку присмотреть. Купили комбезик и одну распашонку. Плюс,что одежда разложена по размерам,НО опять же,она разложена и кто-то до этого что-то присматривал и перевернул. Запах в помещении не очень приятный,освещение весьма тускловатое.

Отправлено 9 лет назад

От К & V

Info

Игрушки, мебель и транспорт для детей в большом ассортименте. Удивительные распродажи.

Отправлено 9 лет назад

От Вика Дартмур

Dislike Мне не нравится

Ехали сюда специально чтобы посетить отдел с одеждой для будущих мамочек. Сначала как-то рзочаровал выбор. Всего по-чучуть и размерный ряд скудноват. если вы не привереда - то выбрать что-то да можно. Я взяла утепленные джинсы с высокой резинкой на животе. Да, удобно, тепло, не давит, не жмет, НО они спадывают! Цена 2300, приемлемо. Дома только заметила что один шов разошелся. Жаль, пришлось зашивать чтобы не пошло дальше. Можно подобрать блузочки и футболочки. По обменной карте выдали дисконтную на 5%, но на "мамочкину" одежду и на памперсы скидка у них не действует. Магазин сам по себе не такой большой как кажется. Есть выбор кроваток, большой выбор колясок. По ценам сказать не могу, так как не ходила еще по другим магазинам. Консультантов вообще не видела, касса работает одна, кассирша не особо приветлива.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Начну с того, что понравилось больше всего (жаль, что не на 1,5 года раньше) - появился отдел с одеждой для беременных. И выбор там очень достойный. Не обратила внимание на цены, но некоторые платья и блузки прям очень понравились. Искала санки-скользяшки, там они были уже на остатках. Менеджеры готовы были сделать скидку на этот товар. Обслуживание мне понравилось. Жаль не нашла подходящей модели. Ещё заметила, что в магазине нет колясок марки Zippy. Видимо, проблемы с Польшей сказались на поставку этой марки в Россию. Но в целом, ассортимент как всегда порадовал!

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Like Мне нравится

Магазин такой, нормальный. Не высокой ценовой категории. Фирменной одежды или каких-нибудь брендовых колясок вы тут не найдете. В основном все Польша, Китай, Россия. Но качественные изделия, безусловно, есть везде. Покупаем время от времени игрушки в этом магазине. Книг тут мало, одежда мне не нравится, обувь - самая дешевая, хорошей очень мало. Спорткомплекс вот думаем купить здесь на день рождения ребенку, выбор не очень большой (в наличии 7-10 комплексов), но он есть. Платье купили праздничное (типа "принцесса в кружевах") дочке в "Аквариуме" только из-за цены (1000 что ли рублей), т.к. на один раз. В других магазинах подобные платья получше качеством 3-7 т.р. Перед НГ обычно хороший выбор маскарадных костюмов. В целом магазин неплохой, но не отличный.

Отправлено 9 лет назад

От PolosatiK

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы, решила сегодня посетить данный магазин. Приезжала целенаправленно за коляской и кроваткой. выбора нет. Цены выше среднего. Уехала ни с чем.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Купила здесь коляску Zippy и кроватку с мягкими бортиками. Мне попалась консультант Аня (с красными волосами) и рассказала много полезной информации. Другие консультанты многих нюансов не знали. Поэтому возвращаемся мы только к Анне. Коляской довольна безумна. Брали 2 в 1, но лучше бы 3 в 1 взяли (автокресло нужная вещь), но не было расцветки. Мягкий ход, колеса вертятся во все стороны, не нужно приподнимать коляску, чтобы повернуть. Я минусов у этой коляску не заметила. Свою цену оправдывает полностью. Так же взяла кроватку "Фея" в цвете слоновая кость. Собирали кровать родственники, когда мы в РД были. То ли собрали криво, то ли кровать косячная, но сторона над ящиками ходит сложно и постоянно застревает. Но в целом мне кровать нравится, потому что я этими ящиками не пользуюсь. Меня порадовали цены, потому что там на - 5-10% они были ниже, чем в других магазинах. Почти такие же, как в интернет-магазинах. Брали на крупную сумму, поэтому ещё сделали скидку в 10%. Я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой. Из плюсов: хороший выбор колясок, детской косметики, одежды для новорожденных. Детская одежда отсортирована по размерам, что очень удобно, в принципе адекватные цены, на распродаже за 70 руб. можно купить качественные фланелевые распашонки. Из минусов: обстановка магазина мрачновата и освещение не ахти, и самое главное на втором этаже отдел для новорожденных и туда ведет лестница, не лифт, не эскалатор. Видимо людей не посещала мысль, что их целевая аудитория беременные женщины (месяце этак на 8-9-м) и мамы с маленькими детьми. И для тех и для других этот отдел прямо-таки Эверест.

Отправлено 9 лет назад

От kleo-leo

Like Мне нравится

"Аквариум" на 10 лет Октября оправдывает свое название "Центра". Сколько раз в нем была и ни разу полностью так и не обошла, такой он большой!!! Здесь есть всё для разных возрастов и немного для будущих и настоящих мам!!! :) В "Центре" постоянно перестановки, поэтому точно не могу сказать меняется ассортимент или нет. Первый раз в "Аквариум" приехали с мужем, когда я была беременная в прошлом году весной. Смотрели всё для новорожденных. Есть на что посмотреть. Два часа ходили рассматривали, изучали. Ну и конечно на будущее присматривали. Хороший выбор колясок, кроваток. Ассортимент товара широкий, но внутри товарной группы выбор не так велик. Вот например были несколько дней назад, нужны резиновые сапоги р.22. Размера не оказалось. Были или меньше или на несколько размеров больше. Шапочек выбор маленький, но мне понравились и я купила одну. Есть отдел спорт товаров, занимает весь 1ый этаж. Там же и машины на аккумуляторах, шахматы. Что-то даже для туризма есть, краем глаза увидела, но не рассматривала. Удобно располагается одежда - по возрастам (размерам) и по сезонам. Обувь разложена по размерам на полках, на которых есть указание размера как в Дружном мире. Мне это нравится. Просто подходишь к нужной полке, выбираешь и меряешь. Продавцов легко найти, все в форме, не прячутся, подходят, помогают найти нужное и дают необходимую информацию. Вежливые, приветливые. Тоже относится и к кассирам и к охранникам. Общее впечатление после посещение этого "Центра" положительное, приятное. А когда выходим с покупками настроение радостное, потому что купили, что хотели! "Аквариум" занимает одно из первых мест в моем списке магазинов с товарами для детей, куда мы едем когда что-то нужно. P.S.Для хозяина "Центра" - мне кажется, что в зале с колясками и на первом этаже освещения не хватает, какой-то полумрак, особенно в кассовой зоне и где машинки стоят.

Отправлено 9 лет назад

От Maymoona

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 24 апреля купила ребенку кубики в магазине "Аквариум" на 10 лет Октября, 72. Потом мне позвонил муж и сказал, что он тоже купил кубики. Я решила вернуть покупку, обратилась к администратору магазина, на что у меня потребовали чек. Чек я не забирала и сообщила об этом админу, на что администратор, выставив передо мной мусорное ведро, приказным тоном сказала - "Ищите".Разумеется я не стала искать и деньги за покупку мне вернули только после моего звонка родственнику, работающему в Роспотребнадзоре. У меня вопрос к руководству магазина: "Почему ваши сотрудники не знают правил торговли и Закона о защите прав потребителей? Где вы берете такой безграмотный и грубый персонал? Разумеется никогда не приду в этот магазин и всем своим друзьям отсоветую.

Отправлено 10 лет назад

От scherif051100

Like Мне нравится

Доступные цены, большой выбор. Детишкам подобрать подарок есть из чего! Довольны магазином... советуем

Отправлено 10 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Хороший выбор, и цены умеренные. Качество тоже радует. Брали и игрушки и велосипеды, пользуемся и нареканий нет. Можно ассортимент поинтересней особенно игрушек, а то по городу один на все магазины.

Отправлено 10 лет назад

От ilid

Dislike Мне не нравится

Часто покупаю там подарки, цены разные, выбор игрушек большой. есть материалы для творчества, неплохой выбор настольных игр. Последний раз обратила внимания на новогодние костюмы, много, но цены неприятно удивили. может конечно они везде дорогие, но мне кажется они не выглядят на столько, сколько они стоят.

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Покупки к рождению малыша. Часть 2. Вторым магазином после Рич Фэмили, в который мы отправились прицениваться и изучать предложение, был Аквариум. Аквариум понравился больше. По крайней мере полки с вещами и пеленками для новорожденных пустыми не были. Отметила для себя несколько интересных костюмчиков, что уже достижение, т.к. одежда для мальчиков меня в принципе не привлекала никак. Но ждали мальчика, так, что приходилось выбирать. И мне даже что-то понравилось! Ассортимент по конвертам на выписку почти идентичный Рич Фэмили, но были и такие комплекты, которых не было там. Но особо необычного и интересного тоже днем с огнем не сыщешь. Понравилось как оформлен отдел для новорожденных, кровати уже с наборами в кровать. Все можно посмотреть и потрогать. Там же косметика для малых, бутылочки и прочее. Но тоже особого выбора по брендам нет. Пара-тройка может, из которых один непременно Авент. Цены выше, чем в Рич Фэмили на кровати и на наборы. Но и сами товары другие. Более интересные. Коляски. Вот что-что, а колясок море! И цвета какие хочешь! И яркие и темные. Но все, что нравилось мне, были трансформерами. 3 в 1 нравились только девчачьих цветов и те, что с космическими ценниками, а за бренд переплачивать особо не хотелось, тем более, что ни от одной прям в восторге я не была. Но человеку менее вредному и придирчивому в этом вопросе выбрать можно. разбег цен от 4000 и до 30 000, может больше. Понравились машинки детские, всякие там бмв и хаммеры. Клевые) Ну и не сказала бы, что сильно дорогие. Самая дорогая может тысяч 6-7 стоила. Вышли мы из отдела для новорожденных и... ЗАБЛУДИЛИСЬ!))) Эту лестницу, которая в середине зала, трудно увидеть за стеллажами с игрушками. Пришлось прогуляться. Особо внимания я на игрушки не обращала, рано нам еще. Но вот отметила, что места между проходами маловато. То и дело цеплялась за что-нибудь сумкой. Ну в общем, из всего увиденного, я для себя отметила, что, возможно, приедем сюда за коляской. Больше мне особо в душу ничего не запало.

Отправлено 10 лет назад

От christallina

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что больше всего не понравилось - это лестница на второй этаж. Интересно, как мамочки с колясками должны взбираться по ней?! А про спускаться, так вообще молчу! мало того, что надо ребенка (если маленький) за руку держать, так еще и покупки (скорее всего). Консультантов не дозваться, да и толку от них мало, могут только батарейки вставить в игрушку да указать направление для поиска той или иной игрушки. По предложенному ассортименту... мне не понравилось, что почти все музыкальные книжки совсем не музыкальные из-за отсутствия упаковки и помятые. Не в восторге

Отправлено 10 лет назад

От Лёлик Сапожникова

Like Мне нравится

Превосходный магазин! Бывали там уже не раз - никогда не возвращались без покупок. Цены от самых низких и выше - ассортимент замечательный, очень много полезных и просто интересных игрушек и прочих товаров для малышей) Магазином очень довольны)

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Колмакова (Путинцева)

Like Мне нравится

Просто отличный магазин с огромным выбором детских игрушек и всяких побрекушек. Слабость моих детишек - это магазин Аквариум

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Самый большой выбор детских колясок. Да и сам магазин не маленький. В ассортименте и игрушки, и велосипеды, и одежда, и обувь, и даже спорт инвентарь. Есть дисконтные карты, максимум 5%. Цены чуть выше, чем в РичФэмили, но и качество игрушек немного другое. Все игрушки при вас проверяют на работоспособность и отсутствие дефектов.

Отправлено 11 лет назад

От Max96