Акварелька, мини-садик отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 53


Акварелька, мини-садик

3.7

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 53
Телефон +7(906)804-03-20 +7(962)314-29-34


Like Мне нравится

Самый лучший воспитатель, которого я знаю. Второго ребенка (1год и 3 месяца) отдали в садик. Пошли туда по рекомендациям и ни на секунду не пожалели - отличный персонал, вкусно кормят, с ребенком занимаются. По-моему, самый главный отзыв - это мнение и отношение детей, а детки ОЧЕНЬ хотят в этот садик и возвращаются, будучи даже школьниками. Воспитатели даже спустя годы помнят деток по именам, очень приветливы. Ребенок легко адаптируется, а капризы если и бывают, то скорее от усталости или когда не выспался малыш. По своему сыну заметила, как быстро он повзрослел за эти 3 месяца. Развитие происходит в игровой легкой форме. Вчера, к примеру, на улице знакомились с признаками осени, а в завершении устроили все вместе листопад. Детский смех и ликование только подтверждает, что деткам интересно и весело.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Попова

Dislike Мне не нравится

Хотели отдать ребенка в этот садик. Поскольку сайта у них нет, пришлось выяснять всю интересующую информацию по телефону. Изначально, отвечая на вопросы, голос женщины был раздраженным (ну да ладно, может переутомилась) и по середине разговора говоря: "что за люди" положила трубку. Дак вот это люди, которые хотят узнать, куда будут отдавать своего ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Привела ребенка в этот садик, когда нам было 1.5 года. Надежда Васильевна очень хороший воспитатель, сразу нашла общий язык. Ребенок через 2 месяца уже не хочет уходить домой. Кормят тоже хорошо, мы очень довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена