Акварели, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 16 (2 этаж)


Акварели, мини-отель

3.5

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 16 (2 этаж)
Телефон +7(812)579-88-12 +7(812)579-88-96
Сайт akvarelihotel.ru


Like Мне нравится

Все весьма не плохо! Номер чистый, в номере хороший телевизор. Душ и сан узел совмещены. Хороший комплект полотенец, гель для душа и шампунька с мылом есть. Фен в наличии в номере. Есть кондиционер и обогреватель. Отличный вид из окна. Приятная цветовая гамма номера Чай и кофе в буфете доступно круглосуточно. Там же есть холодильник и микроволновка. Персонал адекватный Из минусов гладить только в холе 4 этажа можно. В номере нет тапочек, купить их можно на ресепшене за 100 рублей. Ну и халате то же нет. Континентальный завтрак был из йогуртов чудо двух вкусов и бутерброд с сыром или колбасой. А хотелось бы чего то горячего

Отправлено 5 лет назад

От Оксана М

Info

Новая мебель в номерах, в самом центре Питера. Но завтраки из бутербродов с сыром и колбасой и все. Лучше уж вообще без завтрака

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Bekker

Like Мне нравится

Прошлым летом свой выбор остановила именно на этом отеле. Удобное расположение в центре, цена вполне адекватна такому уровню в три звезды. Одноместный стандартный номер был достаточно просторным, с большой и удобной кроватью, что поразило. Хорошая душевая кабинка, перебоев с водой не было. Ремонт тоже оставил приятное впечатление. Понравилось, что персонал учтивый и вежливый. Девочки на ресепшене всегда подсказывали и помогали при любых трудностях. Единственное, что не понравилось - скудный завтрак. Это парочка бутербродов, йогурт и чай. Но на этот счет для вас услуги кафе Щелкунчик, что не так далеко расположен от отеля на пл. Восстания. Отель смело рекомендую, уверена и вас он не оставит без положительных эмоций.

Отправлено 10 лет назад

От helen

Like Мне нравится

Маленькая гостиница в старинном (после ремонта) доме. Окна моего номера выходили во двор (фото 5) - и я был рад, что вижу почти настоящий двор-колодец - Петербург же!!! Устойчивый Wi-Fi в номере - бесплатно и безлимитно. Завтрак - континентальный: пара бутербродов и баночка джема (ни о чём), но в этом же доме кафе, рядом десяток пищевых магазинов (один в этом же доме), до вокзала и метро 15 минут пешком (даже с чемоданом с оторванной ручкой - личный опыт 8 минут). Рекомендую этот отель сидящим на диете - не будет соблазна объесться :-) В пешеходной доступности музей А.В. Суворова, музей кофе, Смольный (в широком смысле слова - и собственно административное здание и рядом расположенная звонница собора с отличным видом на северо-восточную часть города)... Туристы! Ходите по Петербургу пешком как можно больше, хотя бы до тех достопримечательностей, куда идти полчаса, это приятно и познавательно.

Отправлено 10 лет назад

От k.geben

Info

Весьма понравилось, рекомендую!!! Номер уютный, со всем необходимым, персонал приветливый, завтрак вкусный, расположение отеля удобное., цены ОЧЕНЬ демократичные. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Shmelev

Info

Гардероб явно мал для девушки. К номеру претензий нет

Отправлено 11 лет назад

От Olesya Teplova

Info

Сделали хорошую косметику и стало очень даже прилично - без излишеств конечно, но и описанных в предыдущей подсказке косяков ТОЧНО нет!! Хорошего отдыха!!

Отправлено 11 лет назад

От EnoT Alex

Info

Разбавленные водой флаконы с шампунем, потёртые грязные кресла, вонючее постельное белье, старые продавленные матрацы, сломанные шкафы и, конечно же, плесень в душе — визитная карточка этого отеля.

Отправлено 11 лет назад

От john