Акварели, компания по продаже земельных участков отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 38 (803 офис; 10 этаж)


Акварели, компания по продаже земельных участков Акварели, компания по продаже земельных участков

2.3

3 оценили
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 38 (803 офис; 10 этаж)
Телефон +7(391)215-33-15 +7(391)219-90-09
Сайт www.akvareli24.ru
ВК akvareli24


Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ !!! ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ СТРОИТЕЛЯМ. Или платят но с недельными задержками и при условии что они уже наработали ещё объём работ, за который им можно не заплатить(при этом ещё удерживают 20 % от выполненных работ по смете, якобы чтобы их не кинули какие нибудь алкаши - ведь у них были уже такие случаи, по их словам). А на деле получается что эти 20 процентов как крючок для тех кто уже почти достраивает дом но при этом зарплату не получает, и если он отказывается работать дальше, конечно же он их не увидит никогда. На начальном этапе строительства платят (по опыту с двух недельной задержкой и каждодневными обещаниями), ещё платят если сумма не большая. Но если объём работ выполнен хороший то отношение к вам становиться таким, что у вас появляется понимание того, что руководство хочет чтобы вы ушли оттуда, не получив денег и ещё оставшись виноватыми (это они умеют делать). Открыто об этом конечно не говорят, но подводят своими действиями (задержка материалов, задержка зарплаты при этом требования приезжать и быть на объекте в 9:00). В конце концов заработать строители могут только на пропитание и на дорогу до работы. Если кто то живёт в арендованном жилье, вам лучше не соваться в это заведение, так же тем кто оплачивает кредиты. Впухнете вы здесь, потратите своё время, нервы и наживёте кучу проблем. При этом вас же ещё и виноватым сделают (вовремя например не приезжали, плохо или медленно работали и ещё тысячи причин могут найти и обосновать их). Но обещанных денег скорее всего вы не увидите, а если и увидите, то не скоро (например только после того как продадут вами построенный дом), и то, шансов что отдадут все обещанные деньги мало. Там их платят только своим, местным работягам (у которых если спросить конечно они подтвердят что им платят хоть и с задержками, но все обещанные деньги им выплачивают) которые достраивают после ушедших, не выдержавших мозговыносилова строительных бригад. Поэтому покупателям домов я бы тоже советовал задуматься (поставить себя на место строителей и подумать как бы вы работали в такой обстановке, старались бы вы делать всё качественно, как для себя? ).

Отправлено

От angdan

Like Мне нравится

на выходных ездил посмотрел поселок. нуу что могу сказать, нравится положение далеко от трассы . действительно чувствуется природа. понравился единый стиль поселка . и дома вроде не дорогие есть с землей все за 1600т.р. раздумываю над приобретением , а со слом менеджера что там будет уже в след летом будет открытый бассейн с пляжной зоной как в бабрухе реально подкупает)

Отправлено

От Артем Смирнов

Dislike Мне не нравится

судя по всему компания сырая. хватило одной беседы с менеджером, интеллект которой не больше грецкого ореха, зато амбиции и гонор зашкаливают. она сказала, что она и руководитель и менеджер в одном лице. может она и дома эти сама строит?

Отправлено

От Правда