Акварель, торговый центр отзывы и оценка

Тольятти, Южное шоссе, 6


Акварель, торговый центр Акварель, торговый центр

3

8 оценили
Торговый центр «Акварель» – это компактный торгово-развлекательный центр Тольятти. Это уютная атмосфера, красивый и яркий интерьер, где можно с комфортом совершить повседневные покупки для всей семьи и для дома, отдохнуть, вкусно покушать, затратив минимум энергии и получив максимум позитива.

Торговый центр «Акварель» — это комплекс качественных супермаркетов и магазинов, предлагающих широкий выбор ассортимента для удовлетворения потребностей всех и каждого на каждый день. Магазины и развлекательная зона расположены на 1 этаже, что добавляет уверенности в безопасности. ТЦ «Акварель» отличает высокий уровень клиентского сервиса и ответственности перед посетителями: забота и безопасность клиентов стоит во главе управления ТЦ.

ТЦ расположен между двумя главными транспортными артериями города — Южным и Обводным шоссе, по адресу: г. Тольятти, ш. Южное, 6.

ТЦ «Акварель» — это гипермаркеты АШАН и HOFF, магазины одежды и обуви СИН, Zolla, Familia, KARI, КАRI KIDS, Acoola, магазины электроники ЭЛЬДОРАДО, Sotovik, МТС, аксессуары и товары для дома GIPFEL, Ascona, а также фуд-корт с Ташир Пицца, АМИГО Пицца, Burger King, большой двухэтажный ресторан Coffee Hall.

Присоединяйтесь к Telegram-каналу:
https://t.me/aquarelletlt

Наша почта:
tlt@aquarelle-centre.ru
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Тольятти
Адрес Южное шоссе, 6
Телефон +7(903)330-00-70
Сайт tlt.aquarelle-centre.ru
ВК aquarelle_tlt


Like Мне нравится

Очень хорошая, классная площадка для детей. Ашан радует ассортиментом и свежестью продуктов. В ташире вкусная пицца. В киаби хороший отдел детской одежды, большой выбор, невысокие цены

Отправлено 5 лет назад

От Карина Жук

Dislike Мне не нравится

Отвратительная схема движения на территории парковки. Оплата в ашане просто ужасная. Руки заняты пакетами и сканеры выхода через раз работают. Больше не придем в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чистякова

Dislike Мне не нравится

Неудобная парковка. Кассовое обслуживание ужасно,нет банкомата от Сбербанка. Неудачное мсто выбрано,можно было построить напротив ДКИТ например.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Минибаев

Dislike Мне не нравится

Неудобная парковка, неудачное расположение тц. В Ашане кассы ужасные ( в плане оплаты) . Нравится только фуд корт

Отправлено 6 лет назад

От pikulina55555

Like Мне нравится

Отличный торговый центр для похода с детьми! Очень добрый персонал, много развлечений, хорошие магазины! На зоне фуд-корда часто бывают мероприятия. Недавно туда запустили бесплатные газели. В общем: все очень понравилось! Это пожалуй мой самый любимый торговый центр!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Петров

Dislike Мне не нравится

Охрана некомпетентная грубит, грозит силой вытолкать, грозит полицией, охрана ничего не сделает если к вам подойдут и начнут угражать

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Очень прнравился магазин одежды Киаби, особенно детский отдел! В Ашане проверяйте чеки: не всегда совпадают с ценниками на товарных полках.

Отправлено 6 лет назад

От helena5