Акварель, студия красоты и эстетики отзывы и оценка

Новосибирск, Покрышкина, 1 (1 этаж)


Акварель, студия красоты и эстетики

3

21 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Покрышкина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-69-18 +7(383)263-20-68


Dislike Мне не нравится

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ Никогда не думала, что буду оставлять плохой отзыв. Но хочу, чтобы в дальнейшем девочки СТО раз подумали прежде чем идти в данную студию, а именно на наращивание ресниц к Анастасии. Мастер Анастасия, хотя после моего визита и диалога- и мастером ее назвать сложно. Во первых: ресницы после наращивания уже вечером стали обильно выпадать (что не свойственно)Наращиваю я не первый раз и тем более не первый год! Во вторых: испытывала дискомфорт, царапали у основания. В третьих: на утро после наращивания - ничего не изменилась. Дискомфорт не прошел. Я сообщила об этом Анастасии, на что получила УЖАСНЫЙ ответ. Не пытаясь узнать, что именно не так - она начала оправдывать себя и предложила их снять, НЕ ВОЗВРАЩАЯ ДЕНЕГ. Аргументируя это тем,что её работа выполнена качественно - а у меня "ТИПО" аллергия. Меня возмутила то, что она не предложила мне приехать в студию и осмотреть мои ресницы. Позвонив ей, я услышала крики и необоснованную истерику. Я разговаривала с ней очень спокойно и вежливо, хотела договориться о встрече. О встрече мы договорились, но через пару минут она ее отменила.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение что у парикмахеров,что у администратора!делала причёску на свадьбу"продержится до утра",начала распадаться уже через 10 минут,испортили праздничное утро и настроение надменным отношением и распавшейся причёской!так ко мне и к моим родственницам не обращались!Не советую,жаль,что нельзя (-10 )поставить!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Регула

Dislike Мне не нравится

Пришла просто узнать по поводу мелирования - живу в этом доме, 2 детей.. некогда. Таких, извините рож, не видела давно. Взрослая блондинка меня чуть с порога не выпнула, типа у них все по записи и вообще., я в этом городе недавно, но сервис поразил конечно) Так везде?

Отправлено 6 лет назад

От Marta

Dislike Мне не нравится

25.02.2017г. Записывалась к косметологу Галине, очень мне ее расхвалили, но когда я пришла к назначенному времени на которое Галина меня сама и записала, оказалось у нее в этот день выходной, на звонки телефона естественно никто не отвечал, в WhatsApp написала, она прочитала, но ответить не сочла нужным, попросила там девочек ей позвонить, девочки без проблем дозвонились, со мной разговаривать никто конечно не захотел. Настроение было испорченно ужасно таким отношением. Если вам не нужны новые клиенты зачем записывать , тогда сразу сказали нет и все, и я свое время на вас бы не тратила.

Отправлено 7 лет назад

От pervutinskaya_evgeniya

Like Мне нравится

Советую парикмахер-стилист Юля. Очень понравилась . В других парикмахерских после покраски в светлый оттенок спустя недели две становился желтоватый соломенный оттенок. Юля меня сделала блондинкой без всяких оттенков., огромное ей за это спасибо теперь только к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Natalie

Like Мне нравится

Хожу к косметологу этого салона, Екатерине. Всем рекомендую. По процедуре все подробно объясняют, дают рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях. Всегда получаю информацию об акциях и о новых процедурах.

Отправлено 8 лет назад

От irinaiplawyer

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон к Елене на Шилак и пожалела! У меня подруга сама себе делает, так вот мне в салоне сделали не лучше чем непрофессионал делает, только обошлось мне это в 1200 руб). Вообщем то что я хотела чтоб мне нарисовали она не смогла и пришлось придумывать мне на ходу Т.к у неё явно с фантазией ни как ( хотя наверно надо её иметь!). По поводу стерильности мне кажется там вряд ли инструмент обрабатывается и все шансы заразится чем нибудь есть!!!! Вообщем ни нагой больше туда!!!

Отправлено 8 лет назад

От irina1206841

Like Мне нравится

Несколько раз ходила на маникюр и педикюр в салон "Акварель" по купону Скидка54. С записью никаких проблем никогда не было. Записывалась лично у мастера и накануне она всегда напоминает о визите. Елена - замечательный мастер! Всё делает очень аккуратно и красиво! Маникюр безобрезной делают не везде и, если делают, не везде хорошо. Елена его делает прекрасно! Лена, спасибо Вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Записалась в данное место на маникюр. Девушка, записывавшая меня по телефона была очень груба и невежлива. В общем записали меня, в назначенный день еду в данный салон( хотя салоном это сложно назвать) опаздывала, звоню в салон чтобы предупредить, не берут трубку. Итог, приезжаю, опоздав на 15 минут, меня на входе встречает девушка и говорит "на маникюр?" Я отвечаю "да" она"можете ехать домой". ни Перезаписаться, ни чего мне не было предложено. Если бы можно было поставить минус пять звезд, я бы это сделала. Уважаемое руководство, действительно, задумайтесь об обучении персонала или наборе новых сотрудников .

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон заранее, за 2 недели, поскольку я шла с купоном на скидку с сайта скидка54.ру, позвонила уточнить время за день до процедуры. Так вот на моё место записали женщину с дорогим свадебным маникюром, про меня со скидочным педикюром, удобненько так забыли. Даже извинения не попросили. Так и сказали, что та заплатит больше. Никогда больше, даже по скидке, в этот салон не запишусь.

Отправлено 9 лет назад

От sadicrai

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущими двумя отзывами о салоне. Администратор общается по телефону настолько грубо, что нет никакого желания записываться в этот салон! Отвечает на интересующие вопросы с пренебрежением. Кто к Вам с таким отношением пойдет??? Руководству необходимо быть более внимательным при подборе персонала, так как страдает репутация Вашего салона! Никому не рекомендую, так как получите услугу в виде испорченного настроения! Лучше пойти в другой салон, где клиентам всегда рады, тем более, есть с чем сравнить! Вообще, странно такое поведение при начилии огромной конкуренции в данной сфере услуг!

Отправлено 9 лет назад

От lady.eva-2012

Dislike Мне не нравится

Не успела зайти и уже могу сказать, что отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Сделаю, на что записалась и больше не приду. Приветливее надо быть.

Отправлено 10 лет назад

От JuliaBazdnikina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне "Акварель" Я очень частый гость в этом салоне, и он мне очень нравится. Да, и живу не неподалеку, удобно ходить.Там очень приятная и домашняя атмосфера, и уютная обстановка. Администратор всегда предложит чай, и с улыбкой встретит и проводит. Один раз попала к мастеру Юлии. Мы с ней окрашивали волосы в темный цвет. С тех пор прошло 2 месяца. Цвет волос все такой же яркий и насыщенный, и даже не смывается. Хочу так же отметить мастера маникюра Машу, которая очень тщательно и аккуратно обрабатывает каждый пальчик. И к тому же еще и общительна. Так же попадала несколько раз к Саше. Тоже не плохо делает, но почему то все время молчит. Была у косметолога. Попала к девушке Анне. Очень милая, аккуратная. Делала мне массаж лица с маской. Массаж просто супер. Я полностью расслабилась, и даже немного поспала. Так было приятно и спокойно. И кабинет очень чистый и светлый. Но чаще всего я хожу на массаж спины. Была у Маши, хорошо делает, но очень болтливая. Прям устаешь от ее болтовни. А потом мне косметолог Анна посоветовала пойти к другому массажисту - парню. Это мастер своего дела. Сразу сказал, где и какие проблемы. И как с ними бороться. До сих пор хожу, и чувствую себя прекрасно. Еще хочу походить на аппаратную косметологию, но это только в планах. Как только схожу отпишусь.))) Вообщем общее впечатление хорошее. Кто придет туда, не пожалеет!!!

Отправлено 10 лет назад

От anny_89_

Like Мне нравится

А я дополню характеристику мастеров этого салона -косметологом. Чудная Екатерина очень-очень ухаживает за тобой. А еще подкупает чистота кабинета, наличие дезинфицирующих средств, всего, что должно быть. Правда в последний раз столкнулась с каким-то ноу-хау-администратор взяла с меня деньги за простынку. Вот первый раз такое. Уж закладывайте такую мелочь сразу в стоимость услуг и не мелочитесь, господа собственники!

Отправлено 10 лет назад

От океания

Like Мне нравится

Отличная студия! Дружный коллектив! Очень давно посещаю данное заведение и всегда очень довольна. После смены старого состава мастеров, стало еще лучше. Цены очень демократичные, постоянно различные скидки, новинки. Девчонки - аккуратные, старательные, просто мастера своего дела! В особенности хотелось бы отметить маникюрных мастеров - это Александру и Марию, а также косметолога Анну. МОЛОДЦЫ! Сурай Ярослав - массажист от бога! Очень рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От chashnikov.roman

Like Мне нравится

Не скажу про всю студию, но маникюр мне девушка сделала отлично! так аккуратненько, каждый пальчик, да! таким должен быть маникюр. Я так расслабилась, чуть не уснула)

Отправлено 10 лет назад

От inna

Dislike Мне не нравится

Ходила на антицеллюлитный массаж по купону (скидка 54). Осталась не очень довольна. Записывалась по времени на 18.30 часов. в 19.00 была назначана прессотерапия. На массаж меня пригласили только в 18.45 и то, после того как я подошла к администратору и спросила, когда меня уже примут.. Массажист Мария очень разговорчива. часто отвлекалась от массажа, начинала жестикулировать руками. в начале массаж делала старательно, а под конец (всего 30 минут сеанс), вторую ногу мне сделала на "отвали"... больше туда не пойду. Не очень понравилось поведение Анастасии, мастера по аппаратам. мало того, что она в рабочее время делала себе ногти, а девушка которая пришла на маникюр сидела и ждала, так Анастасия потом, когда посетительница села маникюр делать, подошла подпилить свои ногти и минуты 3 стояла прям над посетительницей и подпиливала над ней свои ногти! мастер маникюра даже ей замечание сделала. В общем, мне кажется у работников студии отсутствует профессиональная этика и субординация. При посетителях ведут себя как дома. это не очень приятно. Больше туда вряд ли пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Ligerya

Dislike Мне не нравится

А я не очень довольна восковой депиляцией от Екатерины. Делала по купону глубокое бикини, подмышки и ноги. Первое: мастер работала без перчаток, во-вторых все время тяжело вздыхала (устала, работы много, жарко, уж не знаю настоящую причину, но я чувствовала себя в этом виноватой, в результате на всех участках волосы остались клочками, о доработке пинцетом и речи быть не могло, потому что следующая клиентка уже ждала под дверью ( я пришла вовремя и ждала 15 мин). Я конечно понимаю, что скидка хорошая, но повторно идти не хочется, по крайней мере на данные процедуры. Еще хожу туда в солярий по абонементу, в принципе нормально, солярий мощный, почти всегда свободно, только помещение маленькое и без достаточной вентиляции - очень жарко.

Отправлено 10 лет назад

От Kvikki

Like Мне нравится

Хочу поделиться замечательными впечатлениями от посещения мастера по депиляции Катерины:) Скажу честно, процедура не из приятнейших (речь в частности про глубокое бикини) НО, результат и положительная какая-то энергетика от мастера в процессе поведёт меня в следующий раз именно сюда. Так же, могу сказать,что очень порадовала цена процедуры. Всё чисто,опрятно. Доверять можно!)

Отправлено 10 лет назад

От VictoryCat

Like Мне нравится

Я не так давно посещаю этот салон, пришла туда за своим парикмахером Лидой. У нее я обслуживаюсь уже много лет, приходя и падая в кресло, я даже не говорю, что я хочу, Лида сама колдует над головой, но одно хочу сказать ухожу каждый раз довольная. Муж по возвращению меня из салона говорит "Лида молодец красиво накудесничала и снова что то новенькое". Лида постоянно обновляет свои знания, мода не стоит на месте, поэтому надо постоянно совершенствоваться. Если Вы пришли и не знаете что Вам хочется это тот человек, который не просто обстрижет, она посоветует как будет хорошо именно клиенту. Про других мастеров сказать ничего не могу т.к. еще не посещала, но думаю, доберусь до маникюра, массажа и тату, т.к. вижу, что у мастеров на этих участках всегда есть клиенты. Удачи Вам девочки МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 11 лет назад

От 123

Like Мне нравится

По студии отзыва объективно не составлю, а вот мастера посоветую - Лидия. Во-первых мастер всегда идеально выглядит. Во всем. во-вторых всегда в теме, тренде, посоветует кучу идей, расскажет что сейчас можно и какую моду тебе, индивидуальности, можно носить на голове. Особенно советую мужчинам, стиль еще никто не отменял! В-третьих вас порадует цена. Меня лично она всегда радует:))

Отправлено 11 лет назад

От on-line