Акварель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 21 (1 этаж)


Акварель, салон-парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(346)647-04-90 +7(346)662-62-92
ВК akvarel470490


Like Мне нравится

Ходим в эту парикмахерскую всей семьёй не один год. Работники знают своё дело,девчонки всегда приветливы.Хорошая у них атмосфера там и качество услуг.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От shushkova.vikulya

Dislike Мне не нравится

Покрасили меня просто жутко. Парикмахер, как человек, хорошая женщина, тут даже не скажешь ничего. Но от этого мне не легче. Если бы мне просто показали подобное, что у меня в данном случае получилось,  я бы сказала, что это, например, девушка покрашенная в блонд, отращивает  свой натуральный темный цвет, а не  то, что это результат салонной покраски с 10 премудростями и техниками. Так что милые дамы, рекомендовать или что то советовать Вам не буду, ну новомодные техники окрашивания:шатуш, омре, балаяж, и прочее данный мастер просто не умеет. Хотя изначально, "мастер" заверил, что с подобным видом окрашивания знаком и справится...но... увы...(мастер Эмилия).       Оценка полностью субъективна.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская и прекрасный мастер Лидия, настоящий профессионал своего дела. Дружелюбная обстановка, всегда довольная ухожу))))

Отправлено 7 лет назад

От fishka_ru

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Всем советую. Приветливые девчата, все делают аккуратно, хоть и волос у меня и не так много осталось.

Отправлено 7 лет назад

От Викентий