Акварель, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Театральная, 35


Акварель, салон красоты

2.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Театральная, 35
Телефон +7(416)251-18-88 +7(416)257-32-15


Dislike Мне не нравится

Пришла в назначенное время, мастер опоздала. Подстригла хорошо, цвет помогал выбирать ее коллега, видимо она не разбирается в колористике. Предложила уходовую процедуру, сделали, составом капнула в глаз, и залезла ногтем....не везет мне на глаза....В итоге результат понравился, цвет хороший. Это был лучший цвет, что окрашивали. Цена конечно высоковата. Но парню, который подбирал цвет 5 звезд из 5, девушке, которая проводила процедуры к сожалению 2 звезды. В общем 3. В данной парикмахерской есть хорошие мастера, а есть не очень. Наверно все таки не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ЗлаяПанда

Like Мне нравится

А мне нравится тут, я хожу в парикмахерскую не только за стрижкой, в этом салоне я отдыхаю. У них там всё время какая-то атмосфера, даже не знаю, как описать - приходишь и хочется преображаться. Салон уютный, милая обстановка. На счет мастеров не могу ничего конкретно сказать, так как я давно хожу к одному мастеру, и мне очень нравится. Она всегда расскажет о средствах ухода, как профессиональных, так и народных, о новинках, покажет укладки на новую стрижку. Еще мне очень хорошо там скорректировали брови, мастер профессионал. Иногда бывает, что мастера не так как-то стригут, они ведь не могут читать мысли заказчика, тут, что называется "притереться" надо. А потом может и понравится, нет, так другого можно найти, тут только методом проб и ошибок.

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka

Dislike Мне не нравится

Изуродовали ребенка, подстригли как попало, криво!!! Никому не советую!!! Ребенку в школу идти, теперь придется налысо стричь!!!

Отправлено 8 лет назад

От kadr.amur

Dislike Мне не нравится

Очень пафасный и дорогой салон. Мастера с завышенной самооценкой. Работа мастеров не оправдывает тех денег, которые платят клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Кристи