Акварель, празднично-игровой центр отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 9 к3 (1 этаж)


Акварель, празднично-игровой центр Акварель, празднично-игровой центр

4.4

7 оценили
Папы, Мамы, ребятишки! Сделайте приятное открытие! Центр "Акварель" - это то, что вы давно искали!

Центр "Акварель" был признан лучшей празднично-игровой комнатой города Тюмени! Мы рады , что создали лучшие условия для семейных праздников и будничных развлечений ваших детей!

Мы занимаемся Организацией и проведением детских мероприятий любого формата вот уже 20 лет!
День рождения, выпускной д/сад, начальная школа, Новый год, календарные и тематические праздники. Семейные и корпоративные торжества.

Мы находимся: г.Тюмень, ул. Олимпийская 9 корпус 3 (вход со стороны сквера Депутатов) т. (3452) 61-74-39

1) Игровая комната для ваших семейных и корпаративных мероприятий - 2 игровых зала 220 квМ. Детки с удовольствием играют как ясельного возраста, так и ребята 1-4 классов. Масса развивающих игрушек, тематические зоны для девочек и мальчиков. Игрушки от мелких до машин-каталок. Лабиринт с двойной горкой и сухим бассейном. Эксклюзивный модуль «Пиратский корабль», Огромное Яйцо для фото сессий, как в рекламе Киндер.
Отдельный Чайный зал для угощения гостей во время семейного торжества (46 квМ.)

2) Проведение Детских праздников любого формата, как на нашей территории, так и на выезде.
Невероятное сказочное представление для ребятишек! Все продумано до мелочей от знакомства администратора с детьми, чудесное начало представления до волшебного появления торта! И все это в сопровождении специально подобранной музыки и света! ВНИМАНИЕ! звук стерео эффект во всех залах! Эффект присутствия Персонажа во всех залах сразу, так как работает в невидимый микрофон. Мы будем рады устроить лучший Праздник в День рождения ваших ребятишек!

Аниматоры с огромным опытом работы, работают с детьми разного возраста от годовасиков, до тинэйджеров. Вам не нужно переживать, что ваши детки могут остаться в стороне от праздника. Даже, самые застенчивые ребятишки участвуют в играх.

Сценарий праздника и игры продуманы так, что подходят как для малочисленной компании, так же рассчитаны и на детские массовые корпоративный до 100 и более чел!!! Каждый, будьте уверены, ребенок сможет, поучаствовать в игровой программе, и в каждой игре без исключения!

Ждем с нетерпение новых гостей!
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 9 к3 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-74-39
ВК akvarell72


Like Мне нравится

Твердая пятёрка. Большие игровые залы, чистое и уютное помещение!!! Детям очень понравилось! Родители довольны за счастливых детей!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Шевцова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, записали на пол 6, но преподаватель опаздывала, и с нас ещё содрали как за час в детской комнате.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Комарова

Like Мне нравится

Случайно попали на мероприятие в честь дня защиты детей. Впечатления самые замечательные: анимация, сладкие сюрпризы и увлечение абсолютно всех детей от 2х до 10 лет. Спасибо за такую насыщенную программу и праздник!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Дьяченко

Like Мне нравится

Очень уютная игровая комната, много игрушек, интересных декораций. Проведение праздников здесь проходит весело и увлекательно. Цены тоже радуют. Буду советовать посетить.

Отправлено 6 лет назад

От lutik-07

Like Мне нравится

Заказывали у них выездной праздник на день рождения сестры. Заявку оформляли за неделю до мероприятия, поэтому немного затянули с уточнением свободного времени аниматора, но факт того, что всё же для нас нашли место - это замечательно. Работают по 100% предоплате. В стоимость входит 2 часа программы, аквагримм и подарки детям символические. По пожеланию именинницы, заказывали аниматора в костюме феи Винкс. Боялись, что из-за на холодного времени года (1 апреля) аниматора ещё нужно будет место время, чтобы переодеться, но девушка уже из лифта вышла в костюме. Все два часа дети разного возраста были увлечены игрой, не мешая взрослым. Но все же лучше, чтобы аниматор приезжал в место, где много пространства, то есть однушка с огромным столом посередине не подойдёт, детям просто не будет места для игры. Хотя бы одна комната должна быть свободна. Но это мое личное замечание, а не пожелание администрации акварели.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Узнали что в нашем районе открывается новая игровая комната, пришли, попали как раз на открытие. Много игрушек, детям действительно есть чем заняться.показалось что места маловато,,но нам сказали, что через пару недель откроется ещё один зал с лабиринтом и большим батутом. Светло, уютно ,везде ковры, в общем нам очень понравилось, нам дали купоны со скидкой, будем ходить, приходите и вы, рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От sashashashinn