Акварель, парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Пионерской Правды, 1 (1 этаж)


Акварель, парикмахерская

4.9

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Пионерской Правды, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-51-81


Like Мне нравится

Самое лучшее проверяется временем. Уже много лет я являюсь поклонницей творчества мастера Ларисы Атрошкиной, она всегда внимательна, аккуратна к пожеланиям и глубоко профессиональна. Просто супер! Хочется возвращаться еще и еще. Всех благ и процветания! Отличного настроения и побольше клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Хохрякова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного салона. Я являюсь постоянной клиенткой салона. Приходя туда, я спокойно расслабляюсь и понимаю, что выйду оттуда красоткой и все это благодаря моему парикмахеру Атрошкиной Ларисе. Она умеет создать манящий женственный образ. Очень внимательна к пожеланиям клиента, всегда проконсультирует и все это по приемлемой цене))). Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Мастрюкова

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить замечательную парикмахерскую Акварель. Волшебница Лариса Атрошкина, которая создает красоту с моими волосами уже 5 лет. Захотелось вернуть свой цвет, сделать креативное мелирование, стальной блонд - все это моя любимая Ларисочка. Посоветует как лучше, расскажет о новых способах окрашивания, расскажет как ухаживать за волосиками. Теперь хожу в парикмахерскую с улыбкой, не боясь результата, ведь он всегда меня радует.

Отправлено 6 лет назад

От La-Luna Mia-Vita

Like Мне нравится

Добрый вечер! Благодарю мастера Атрошкину Ларису! Хожу уже который раз и все очень нравится, стрижку делает хорошую! Мастер очень внимательная, всегда перед тем как стричь, спрашивает, нормально ли?)) Больше , чем вы попросите, не отстригет) , а если надо , иногда и уговорит на поменьше, если волосы у вас шикарные!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить мастера, Атрошкину Ларису за отличную стрижку и коррекцию бороды. Все было на высшем уровне как в современных барберах. Буду всегда ходить к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Леонидович

Like Мне нравится

хотела бы поблагодарить Атрошкину Ларису это замечательный мастер я очень много лет обслуживаюсь только у нее потому что Лариса внимательная и аккуратная у нее золотые руки я всем рекомендую приходить к этому замечательному мастеру

Отправлено 6 лет назад

От Хюррем Великолепная

Like Мне нравится

Нашла отзывы по работе мастера Олеси, и записалась к ней, и как оказалось не зря, она действительно профессионал своего дела, стрижка бомба, волосы у меня тонкие , и ни когда не держали форму уже после первой половины дня, но тут просто шок, я второй день с укладкой! так же Олеся порекомендовала мне новый цвет волос, который мне очень к лицу, муж в восторге, и что не мало важно меня порадовала цена! Была на кануне своего дня рождения и не с кем было оставить грудного ребенка, персонал салона и не только ( ателье) отнеслись с пониманием пока дочка спала разговаривали в полголоса, а когда проснулась помогли и поводились с ней , чтоб мы могли закончить стрижку! В общем я очень довольна, и теперь я ваш клиент 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Киреева-Риб

Dislike Мне не нравится

Очень хотела уточнить информацию по окрашиванию волос и записаться, но телефон сегодня целый день недоступен и никаких дополнительных контактов нет:( Наверно, не судьба оценить работу мастеров.. Печально.

Отправлено 6 лет назад

От Meow_Meow

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу поблагодарить мастера Олесю !!! Пришла на стрижку прочитав хорошие отзывы,и поняла это тот мастер которого я так долго искала. Олеся, мастер как говорится золотые руки,знаток своего дела.Большое спасибо!!! за отличную стрижку и приятное общение.К такому Мастеру хочется ходить долгие годы.Кто хочет получить хорошее настроение,и положительные эмоции все в Акварель!!!

Отправлено 6 лет назад

От krascastrol

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сделала оформление и покраску бровей, отлично!!! Обошла весь район, ни разу не оставалась довольна результатом. И цвет, и форму девушка подобрала идеально, мне очень понравилось. Наконец то нашла специалиста настоящего.

Отправлено 6 лет назад

От Филя Петров

Like Мне нравится

Марина прекрасный мастер!!! Делала маникюр и педикюр с шеллаком, носится 3-4 недели. Делает всё аккуратно и красиво. Марина настоящий мастер своего дела, однозначно могу порекомендовать такого мастера!!! :-) Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Соколова

Like Мне нравится

Как и большинство девочек, я тоже хожу к мастеру Олесе и безмерно ей благодарна за свой образ )) хожу уже не первый год и всегда остаюсь довольна )) Олеся-волшебница )) всегда помогает освежить образ, посоветует что-то новое, если есть желание что-то изменить, а также даст рекомендации по средствам и повседневному уходу за волосами. В салоне чисто и уютно, дружелюбный персонал, и цены абсолютно доступны для каждого посетителя. Спасибо Олесе за постоянную помощь в создании красивого образа ))

Отправлено 7 лет назад

От ellis_kr

Like Мне нравится

Девочки и мальчики!!!! Всем советую попасть на стрижку, причёску или покраску к замечательному и профессиональному мастеру Олесе!!!! Вы наверняка останитесь довольны))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Тюменцева

Like Мне нравится

А я долго не могла найти мастера, чтоб быть всегда довольной, после посещения парикмахерской. И вот почти 5 лет хожу к одному мастеру! Олеся К. Не только классный специалист своего дела! В её кресле я просто отдыхаю и наслаждаюсь и работой и результатом, но ещё не мало важно для меня, что сама Олеся красотка, очень ухоженная и аккуратная! И в салоне у них дружелюбно и уютно! Спасибо Олеся, ты просто супер ))) до встречи!

Отправлено 7 лет назад

От Ira Ira

Like Мне нравится

Плюсы данной парикмахерской в том, что рядом. Нет, это не все. Плюс для меня еще в том, что благодаря ему я нашла своего мастера. Олеся, благодарю за то, что привела мои волосы в более живительный вид. Больше ни к кому не буду ходить. У каждого должен быть человек, которому можешь спокойной доверить свои волосы, не думая о том, что выйдешь с салона с чем то непонятным на голове. Мой человек - Олеся!Спасибо тебе! Если хотите привести свои волосы в порядок, не думайте, вы знаете кому можете довериться! )

Отправлено 7 лет назад

От Мария Недопёкина

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская!Мастер Олеся просто супер! ;) Стрижемся у неё вместе с мамой уже 5 лет, и дальше планируем! Девочки, желаю вам процветания, побольше клиенток и отличного настроения!!! :) Рекомендую всем! !! :)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парикмахеру Олесе . Действительно мастер своего дела. Мои волосы выглядят прекрасно и качественно. Я в восторге от них:) . К Олесе можно идти не задумываясь ! Уйдёте от неё неотразимой :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Юркевич

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить мастера по маникюру и педикюру Марию, очень хороший профессионал работает в вашем салоне красоты,мне настолько понравилась эта девушка и то,что она сотворила с моими ногтями,это просто не передать словами,большое спасибо,я буду ее постоянным клиентом,с уважением

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Женилова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хороший бюджетный вариант. Хочу выразить благодарность Ларисе! Отличный специалист и просто приятный человек.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина