Akvarel, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Никольский проспект, 11 (1 этаж)


Akvarel, ногтевая студия

3.7

29 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Никольский проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(913)904-55-88


Dislike Мне не нравится

Новенькая мастер испортила мне ногти и делала маникюр с однотонным покрытием рекордное время - 3,5 часа! попросила вернуть предоплату за запись на Новый год, не было желания дальше портить ногти, деньги еле вернула и внесли в черный спиcок. Как уже и писали в предыдущих отзывах, в черный список вносят по настроению Яны, у которой на лицо проблемы с гормонами, видимо это причина удаления без веских причин.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Манилина

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась сегодня услугой онлайн-записи на маникюр. Пришла к назначенном времени, и оказалось, что в салоне меня никто не ждал, и о моей записи никто не знает. Я вообще не понимаю, зачем делать услугу онлайн-записи, если вы не способны использовать информацию с онлайн-записи. Огромное спасибо за мое потраченное время. Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Dary

Dislike Мне не нравится

Записалась на оформление и окрашивание бровей заранее перед отпуском (за недели 3 наверное). Спустя неделю предложили перенести запись, так как мастер ушёл на сесию. Вопрос неужели когда записали не знали когда сессия начинается... ну это ладно. В день записи вовсе отменили визит, сказали, что мастер заболел. День записи- день вылета. Пришлось искать первую попавшуюся студию и бежать, чтобы успеть на самолёт. Считаю, что на такие случаи нужен второй мастер, который выйдет за другого.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним нана

Like Мне нравится

27,11,17 Первый раз посетила студию. К сожалению не спросила, как звать мастера по коррекции и окраске бровей,Очень хочу сказать огромное спасибо мастеру,осталась очень довольна и обслуживанием и результатом,

Отправлено 6 лет назад

От Pantera

Dislike Мне не нравится

В поисках нового мастера посетила этот салон( с переездом в Кольцово к постоянному мастеру в город не наездишься)интерьер очень приятный, работает два мастера.маникюр делали с покрытием гель лаком 2,5 часа.спросила в конце есть ли какая либо у них гарантия т.к.в процессе нарезали кутикулу до крови,не обработали даже перекисью,салфетку (тканевую)приложили к кровоточащей кутикуле и всё.гарантия сказали что только на покрытие три дня.а маникюр как получилось так и сделали.вот результат.на фото маникюру 5 дней.покрытие не откололось а что с кутикулой....караул!!!!!!дома всё делала только в перчатках,а это результат нарезанной до крови кутикулы.вы берете деньги за услугу маникюр! Несите за свою работу ответственность.2 балла вам за прекрасный интерьер и покрытие,за маникюр 0!!

Отправлено 6 лет назад

От elena_sokolova

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Оли, делала у нее маникюр с покрытием. Очень аккуратно все делает, быстро и результат получается Супер! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Koshka

Dislike Мне не нравится

Являлась клиентом с 2014 г и имею карту на скидку! Удаляют в чс по настроению Яны без объяснений и весомых причин! Ужасное отношение к клиентам! Так же и тут просят удалить неугодные им комментарии!

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро✨

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением о ногтевой студии Akvarel, хожу к ним с 2015 года, качество работ всегда было на высшем уровне! Хотелось бы отметить мастера Яну, она не только мастер на все руки, но ещё человек, к которому хочется приходить снова и снова, всегда выслушает и поднимет настроение. Так же хочу выразить огромную благодарность Марине за ее работу по окрашиванию бровей! Результатом довольна на dct 120%. Очень приятная и вежливая и девушка. Делает свою работу быстро и профессионально. Могу смело рекомендовать ее как специалиста и сама буду повторно к ней обращаться. Спасибо!Чудесная атмосфера и коллектив) Хожу к ним как на праздник!) Хочется пожелать вам процветания, вы умнички.

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Очень рада, что через Инстаграм нашла эту студию! Возле дома. Цены нормальные, средние на эти услуги. Мастера профессионалы, очень творческие. Любят рисовать и украшать маникюр. А самое главное, я никогда не ходила с гелем дольше 2-Х недель, при условии использования перчаток в домашней работе. Когда я нашла Олю и Яну, я стала ходить с красивым маникюром три недели 100%, только после трёх недель ногти проявляют небольшие сколы, еле заметные, либо их вабще нет и гель просто отрастает с ногтями. Поэтому ноготки у меня красивые около месяца! Теперь в студии есть и педикюр, обязательно попробую их новую услугу. Девочки спасибо за красивые ногти и приятную компанию! К вам хочется вернуться;)

Отправлено 7 лет назад

От NataPazd

Like Мне нравится

Вот прошло чуть больше года, как написала отзыв об этом месте. На мой взгляд, создать первое впечатление легче, чем "держать марку" на протяжении долгого времени. Но девочкам это с легкостью удается! Спустя год, в студии стало уютнее: увеличилась площадь помещения, дизайн стал еще более домашним и стильным. Всегда вкусный чай с различными сладостями, всегда хорошее кино или музыка. Приятная атмосфера, которая царит между девочками и клиентами, в которую хочется возвращаться снова и снова. Что касается качества, могу смело проходить с маникюром месяц, а то и больше. При моей незыблемой любви к стразам, работа всегда сложнее, но при всей сложности, покрытие просто отрастает, больше ничего не меняется, ногти остаются ухоженными. Раньше страдала о наличия заусенцев, вплоть до панариций, но сейчас такой проблемы нет. В общем, смело и дальше рекомендую это место. Девочкам процветания и творческого вдохновения

Отправлено 7 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Очень долго собиралась записаться - то свободных мест не оказывалось, то сама в отъезде была. И вот наша встреча состоялась! Уютно, светло, немного душновато с ароматами лаков (но это мой чувствительный нос виноват) и атмосфера спокойствия. Мастера Олю выбрала по работам в Инстаграме и не ошиблась, аккуратный и тактичный мастер - наверно идеальное сочетание:) С цветом определилась практически сразу - хорошая палетка лаков и дизайна, в этот раз остановилась на минимализме, но точно попробую рисунки. Сфотографировала маникюр и написала отзыв не сразу, было интересно, как поведет себя кутикула и покрытие. Прошла неделя. Без дополнительного увлажнения никаких неровностей не появилось. Прекрасно :)

Отправлено 7 лет назад

От flai

Dislike Мне не нравится

Не дошла до вашей студии к сожалению. Записалась на покрытие шилаком на ногти на ногах. Записали, все ок. Перезвонили через несколько дней предложили перезаписаться, Я отказалась, работа. Сказали что что-то не получается. Не мои проблемы. Перезвонила девушка говорит: а у Вас только покрытие? я: Да, записывалась только на покрытие шилаком, без педикюра. Девушка мне ответила: у нас так вообще не делается. Сначала обработка, потом покрытие. А сразу нельзя было предупредить??? Тоесть сначала все хорошо, все можно, записали, перезвонили сказали что что-то не получается, потом мы так вообще не делаем.... Не приятно. Естественно больше не запишусь.

Отправлено 7 лет назад

От tarasovad7330

Like Мне нравится

Отличная студия, очень светлая и красивая. Хожу к Марине на оформление и окрашивание бровей, все нравится. Делает аккуратно и подбирает форму бровей к лицу, дает некоторые советы. На маникюр к ним не ходила, но если учесть какая там плотная запись, то и маникюр делают хорошо. Надо попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От helenet

Like Мне нравится

Очень уютная, девичья студия, приятные улыбчивые девушки, ненавязчивая музыка. Два раза делала брови у Марины - потрясающе!!! До этого делала в других салонах, поэтому есть с чем сравнить. Теперь за бровками только к Марине!)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошо, когда в одном месте можно сделать все девчачьи нужности:) Здесь вам всегда сделают идеальный маникюр, красивые брови, на особые случаи локоны и макияж, и еще появился педикюр,цена вообще отличная-гигиенический 800 руб, плюс покрытие 500. В мае акция на маникюр-локоны-макияж и маникюр-педикюр, цена вообще подарок! П.С. Ногти ношу три недели, без сколов и царапин:)

Отправлено 8 лет назад

От helga_8607

Like Мне нравится

...Посетила студию около месяца назад. Впечатления от салона остались самые приятные. Прекрасный,девчачий интерьер, чистота ( прошу заметить, что все в бело-розовых тонах), приемлемые цены, милые девушки) ... И так, попала я к мастеру Ольге. Для меня очень важно, если девочки занимаются профессионально ноготочками, то они должны делать не просто дизайн в виде стемпинга или наклеивания стразиков, а уметь рисовать!!! Ольга, милая девушка, увидела ее бабочек в инстаграмме и влюбилась)))) Попросила сделать френч и нарисовать бабочку на одном из пальчиков. Ольга, спасибо Вам!Делали все аккуратненько, не торопясь! ...Говорила о том, что в последнее время , мои ногти не держат гель лаки, но Ваша работа, оставила только лучшие эмоции. Все держалось дольше, чем я планировала, так как спустя 1,5 недели я сломала ноготь , когда открывала машину, пришлось чуточку спиливать мой френчик. Что касается рисунка, то он как и был на высоте, так и остался) Ольга, все очень здорово , Вы большая молодец! ...Снова решила записаться к ногтевым феям) Мне нужно было сделать ноготочки, срочно, в ближайшие два дня, но из-за своего графика не удалось попасть к девочкам( Сама виновата) Живу в академгородке, поэтому нашла время в одной из лучший студий академа, по ценам дороже, чем в "Akvarel"... Девочки, я чуть не плакала... Уже не раз обжигалась на цене-качество ( Но, да ладно, не будем.... Главное, что есть ВЫ!!!! Быстренько позвонила, записалась на апрель, К сожалению не попаду к Ольге, так как мы с ней не совпадаем в графике. Записала к Яне! Я уверенна , что все будет на высшем уровне! К тому же студия расширяется и будет по новому адресу) Хочется еще отметить мастера Марину (бровки, мэйк). Марина, вы супер, сделали мне прекрасную форму! Девочки, удачи Вам! Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Chriskomarova

Like Мне нравится

Настоящее девичье царство! Маникюр - выше всяких похвал. Яна всегда поможет подобрать очень элегантный дизайн, даже стразы в ее исполнении выглядят лаконично. Оля не отстает, тоже большая умница! Ни разу у меня ничего не откололось, не отслоилось. Даже двухнедельный отпуск на море не страшен сделанному здесь маникюру. Потом еще неделю можно ходить. Марина - настоящий художник с кистью. Первое знакомство у нас произошло за 2 часа до моего новогоднего корпоратива, права на ошибку не было, а я еще и на полчаса умудрилась опоздать. Но за столь короткое время Марина мне сделала потрясный макияж, и еще и прическу (на что я уже и не надеялась...)! Корректировала у Марины брови, тоже выше всяких похвал, я наслушалась столько комплиментов! Не бровям, конечно, отдельно))) А всему новому образу, а он получился прямо новым! Спасибо вам, девочки, за положительные эмоции, за красоту и за приятное общение!

Отправлено 8 лет назад

От Lessy

Like Мне нравится

Отличная студия! Очень уютно,тепло,и даже чаю предложили! Делала там бровки и осталась довольна! Теперь за бровками только туда!и обязательно запишусь на маникюр!

Отправлено 8 лет назад

От taisia

Like Мне нравится

То чувство, когда знакомый хороший человечек становится известным и профессиональным мастером. Яна - настоящий гуру своего дела. В ответственный день свои ноготки могу доверить только ей. Если вы в поиске очень качественного маникюра, с проработкой каждого дюйма рисунка с сохранением здоровья ногтей и их целостности (а сегодня это бывает проблемой), все сюда. Бесконечное количество цветов в палитре, новые и новые тренды в дизайне, очень приятное обслуживание, уютно и чистенько. Что самое главное, качество полностью оправдывает цену. А она здесь ниже конкурентной. Советую всем, кто любит красивый маникюр без наценок рядом с Академгородком и качественным обслуживанием)

Отправлено 8 лет назад

От mikseny

Like Мне нравится

Давно собиралась написать про этот салон-студию. Хожу уже более трех лет, и именно сюда. Атмосфера, интерьер, сервис - все на уровне! Всегда предложат чашечку кофе или чая. Очень нравится мастер Яна, у которой я постоянный клиент! Помимо того, что это супер-мастер, она еще очень душевный человек, внимательная, аккуратная, может дать полезные советы и предложит что-то новенькое и интересное)) всегда слышит пожелания клиента. Я ни разу не пожалела о своем выборе, буду продолжать посещать akvarel nail и вам всем советую!! За прекрасным маникюром, великолепной ручной работой, сногшибательным дизайном и просто замечательным временем препровождения)))))) Кроме потрясающего маникюрного мастера в салоне есть специалист Марина, которая поможет подобрать подходящую вашему лицу форму бровей и оттенок, что подчеркнет вашу индивидуальность! Была уже 2 раза у нее и теперь хожу с роскошными бровями! Также, Марина может создать неповторимый образ на любое торжество и поднимет вам настроение!!))) Рекомендую и салон и мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Недавно впервые посетила данную студию. И осталась довольна :) Делала маникюр у мастера - Оли. Очень приятная и милая девушка. Делает всë тщательно и аккуратно! Сама студия также оставила хорошее впечатление! Просто райский уголок для каждой девушки! Спасибо! Желаю успехов в вашей ювелирной работе! Ну и не забывайте, периодически баловать нас акциями!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Romanova

Like Мне нравится

Большое спасибо , Яночке!!! Ты супер мастер своего дела!!!Всегда все аккуратно , красиво, необычно и самое главное индивидуально!! Очень нравиться атмосфера в Вашей студии - теплая , уютная и комфортная!!

Отправлено 8 лет назад

От nastya.utta

Like Мне нравится

Лучшая маникюрная студия в Кольцово! Мастер Яна просто гуру своего дела! Очень уютно в студии, выбор цветов просто огромный и палитра оочень красивая! Моему покрытию сегодня 2,5 недели! В общем очень советую! Если хотите идеальные ручки, то вам сюда! Спасибо, Яночка, за то, что делаешь нас всех прекраснее!))

Отправлено 8 лет назад

От lenok777

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо мастеру Яне, делаю маникюр + гель регулярно, иногда забываю записаться, но всегда место подобрать можно, время вечернее могут предоставить. свадебный маникюр тоже делала мастер Яна. Всегда стильный дизайн, свежие идеи и качественное покрытие. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Очень крутое место: уютная атмосфера, любой дизайн всегда выполнен аккуратно, держится в идеальном состоянии долго от 2-х недель. Всем рекомендую!!!! Рада что нашла это место для себя!

Отправлено 8 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Это не просто ногтевая студия! Это самое уютное и светлое местечко для каждой девочки)) и работают тут самые лучшие, самые добрые волшебницы! Еще никогда я не уходила отсюда не довольная или с плохим настроением! Даже если не знаешь какой цвет и дизайн тебе хочется, то Яна и Лена всегда подскажут и сделают самые крутейшие ноготки по самой последней модной тенденции! А еще обязательно предложат чай или кофе)) Вобщем я рекомендую эту студию!!

Отправлено 8 лет назад

От Ёжик

Like Мне нравится

Яна! Ты самая главная феечка Кольцово) Всегда идеальная работа, идельный дизайн и вкусный кофе! Девочки сейчас подтвердят) Уже не могу жить без ногтей от тебя)

Отправлено 8 лет назад

От helga_8607