Акварель, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Чкалова, 42 (1 этаж)


Акварель, детский развивающий центр

4.2

10 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Чкалова, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-63-88
ВК akvarelkrsk


Like Мне нравится

Мой ребенок в этот садик ходит три года и ни разу не было проблем ни с едой, ни с воспитателями, ни с прогулками. Замечательный садик, детей очень любят и заботятся о них, летом проводят оздоровительные процедуры. В течение дня детишки заняты разнообразными занятиями. Посещают музыкальные занятия, математику, развитие речи, английский язык, индивидуально занимается логопед. Наш ребенок очень доволен, с удовольствием посещает данный сад и ни разу не приходил домой голодным, ни разу не видела, чтобы дети гуляли в неблагоприятных условиях и тем более раздетыми. Марина Васильевна замечательный педагог с большой буквы, весь персонал садика подбирается очень тщательно. . Всё отрицательные отзывы, это просто нездоровая конкуренция садика, который находится по соседству и который к сожалению нам довелось посетить. Вот там с детьми как раз таки обращаются ужасно. Кроме отрицательных эмоций и воспоминаний соседний садик Русалочка не вызывает.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Орлов

Like Мне нравится

Довелось снимать здесь детский утреннтк. Очень уютное место, прекрасный подход к воспитанию детей. Приятно, когда персонал действительно любит свою работу и относится к ней с большой ответственностью. Детям здесь очень комфортно, каждый день получают новые положительные эмоции:) Обязательно приведу сюда своего ребенка, и вам советую:)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Саранин

Like Мне нравится

Доброго времени суток, Всем! Долго выбирали из садиков, куда отдать своё чадо. Могу сказать, что многое что пишут-оказывается в реальности совсем не так как на самом деле. Касаемо данного садика - это исключение из правил. Просторные детские группы, занимаются с детьми воспитатели, есть английский,танцы, лепка и т.д. То что касаемо отзывов ниже, не думаю Марина Васильевна так может воспитывать детей. Наших детей- любят как своих, все под присмотром. Недавно сделали прогулочную площадку-травмобезопасное покрытие, теперь не переживаем за безопасность детишек. Постоянно проходят разнообразные мероприятия, приезжают артисты театра, либо проводят научные эксперименты-в целом довольны, и лучше один раз увидить-чем сто раз услышать. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ivanov.rinat

Like Мне нравится

Мы ходим в этот сад с апреля, выбор на нем остановили именно из за небольшого коллектива, который не менялся при нас, только совсем недавно появилась ещё одна воспитатель, которая мне не нравится, Марта Константиновна. Что касается прогулок, то мы частенько приходили именно к их началу, это в районе 11ти, заходят назад уже через 30-40 минут, и я это вижу в окно из дома. Про еду тоже странные жалобы от родителей, если забирать ребёнка поздно, то конечно он будет хотеть есть дома, он же не у бабушки в гостях, а в саду, где кормят по расписанию. Голодный там точно никто не остаётся. В другом саду наш ребёнок так же просил покушать если забирали позже.. Про Марину Васильевну тоже странно, наша дочь рассказывает, что она строгая, но это мне тоже нравится, и ребёнок не отказывается идти в сад из-за этого. Болезни это больная тема, но все тоже самое было в предыдущем саду, где каждого утром осматривал врач и с признаками болезни не пускал в группу, тут уж как кому повезёт.. мы почти месяц лечились дома, потом сидели крепли для новогоднего утренника, но все равно подцепили вирус, и тут виноват не сад, а родители которые в силу разных обстоятельств водят детей и с признаками болезни. А что касается Марты Константиновны, то это мое субъективное мнение, как человек для присмотра за детьми она не подходит, но говорят что хорошо занятия проводит. Но мне в данном случае было важнее чтобы перчатки были одеты, ботинки на нужных ногах и застегнуты и шапка завязана.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Честно говоря, в шоке от предыдущих отзывов! Мой ребенок ходит в этот садик уже третий год! и кроме благодарности не могу ничего выразить! Поделки мы действительно не забираем, они накапливаются в портфолио.заберем все вместе при выпуске. а результаты работы с ребенком наблюдаю изо дня в день. Что же касается гадостей о Марине Васильевне - ни за что не поверю!! да и мой ребенок все мне рассказывает, и если бы имело место грубое обращение - ни за что бы не промолчал! не поверю! Так что, желаю благополучия и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От annasunstar2013

Like Мне нравится

Полностью согласна с высказываниями ниже!!! Мой ребенок туда ходил (потом наотрез отказался ходить) Бегите от туда!!!! Всегда интересуюсь, что дают кушать, так вот, меню как вижу не разнообразное у них!!! При этом дети не наедаются, приходил и постоянно просил есть!!! И часто болел! И иногда жаловался, что мерзнет на прогулке, а в группу не пускают!!! Подделок не приносит, а то что выставляют на показ, на каких-то клочках бумаги. Хочется спросить заведующую, на что она тратит деньги, если постоянно нет бумаги, нормальных материалов для подделок и нормальной еды?! При этом, мой племянник ходит в соседний сад, тоже частный, и таких проблем не испытывает! Подделок полный дом, кушает хорошо, воспитатели на протяжении нескольких лет одни и те же! Сейчас востановим силы после "Акварели" и тоже туда пойдем!!! И да, о персонале, первый раз сталкиваюсь, что воспитатели постоянно новые!!! Стесняюсь спросить, что заведующая с ними там делает?! Может, то что нам показывают на праздниках, в группе ВК - это всего лишь иллюзия?! Сделанная специально, чтоб родители были спокойны!!! Уважаемая заведующая, очень хочется к вам обратится, наведите порядок в саду!!! Иначе захочется пригласить нужных гостей(в виде проверке) к вам в "Акварель".

Отправлено 8 лет назад

От krac.nata

Dislike Мне не нравится

Садик новый, очень просторный. В этот садик ходит моя внучка, последнее время она стала жаловаться, что не хочет туда ходить, мол Марина Васильевна, (заведующая) ругается на них, не пускает в другую группу. Ребенок очень часто болеет, я спрашивала у воспитателей сколько по времени они гуляю, мне сказали час. Я считаю, что это слишком много для детей зимой. Гуляют, как я поняла, со слов воспитателя даже в минус 23. И не дают заходить в садик греться, мол побегайте и согреетесь. Говорят что руководитель их заставляет так гулять по долгу. Это кошмар!!!! Воспитательница мне рассказывала, как Заведующая ругала мальчика Женю, за то что он кого там обидел. Мол взяла за голову и начала трясти сильно, что ребенок заплакал.Про девочку Варю рассказывали, как Марина Васильевна ее на пол швыряла.Меня как бабушку это очень настораживает. Сегодня вечером с одним родителем разговаривала, ему Марина Васильевна тоже не нравится, говорит что дочь плакала сегодня и все происходящее он снял на видео. Еще говорили, как мальчика Ярика без ботинка на улицу выпустили, заведующая собиравшая детей на прогулку не доглядела и выпустила ребенка без одного ботинка. Сейчас тех воспитателей я не вижу, хочу от метить что персонал очень часто меняется, даже имен не запоминаем. Мне это тоже не нравиться. Заведующая вообще не адекватна, до сих пор требует деньги за новогодний подарок, поделки внучки не дает домой забирать. Ребенок с садика постоянно приходит голодный. Воспитатели вообще жуть про сад этот мне рассказывали, не знаю правда это или клевета. Вообще думаем уходить с этого садика. Заставляет насторожится тот факт, что персонал меняется, как перчатки, это уже говорит о том что тут не очень хорошее место для ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От olgat2017

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Сынок (3 года ), ходит в него с большим удовольствием! Благодарю персонал, за мою спокойную душу )

Отправлено 8 лет назад

От Arara

Dislike Мне не нравится

Садик новый, большой, но недоделанный. Посещали почти месяц. Ребенок в конце ходил, как на расстрел: стала замкнутой, нервной, плохо ела, ревела. Дочь разговаривает плохо, но при долгом общении удалось вытянуть, что ей не нравятся воспитатели и показывала, что ей закрывали рот руками. Конечно, проверить это невозможно, но решили довериться ребенку. Пошли в Акварель по муниципальной программе, к которой у нас было большое недопонимание. Заведующая садика на все вопросы отвечает размыто. Почему кабинки недоделаны? Я не виновата, денег нет. Можно выделить отдельные занятия и платить только за то, что мы хотим? Да, можно, но мне некогда это делать. На конкретные претензии был один ответ - может вам выбрать другой садик? Творческие занятия хилые, результатов нет - какие-то маленькие обрывки бумаги, собранные степлером в кучку. Ни одной поделки за месяц мы не получили. В предыдущем садике (его закрыли) у нас была целая гора дочиного творчества. Воспитателей на такое количество детей должно быть больше! Никто не встречает, никто не провожает. Это впечатление внешнее, что происходит внутри на самом деле остается большим вопросом. Ребенку не понравилось и точка.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Затыльный