Акварель, центр перманентного макияжа и удаления татуажа отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 8 (1 этаж)


Акварель, центр перманентного макияжа и удаления татуажа Акварель, центр перманентного макияжа и удаления татуажа

4.9

12 оценили
Медицинская лицензия №ЛО-72-01-000887 от 29 мая 2012г.

Клиника косметологии AQUAREL’ в Тюмени
- Только сертифицированные специалисты и оборудование
- Высокая квалификация специалистов и опыт более 15 лет
- Комплексный подход к идеальной коже

💫Мы поможем Вашей коже сиять в любое время года, взгляду искриться молодостью и озорством, губам быть нежными и манящими, а бровям изумленно изогнутыми.

Наш девиз: быть нужными, создавать гармонию, получая от своей работы удовольствие! Ведь красота спасет мир!

- Все виды чисток
- Карбокситерапия
- Массажи
- RF лифтинг игольчатый
- Инъекции
- Нитевой лифтинг

✏ Записаться https://api.whatsapp.com/send?phone=89044970808
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 8 (1 этаж)
Телефон +7(345)295-08-80 +7(904)495-08-80
Сайт www.aquarel-permanent.ru
ВК club67935233


Like Мне нравится

Только благодаря рекомендациям знакомых и отзывам пришла к мастеру Булановой Ирине. У меня впервые в жизни была процедура по татуажу бровей. Что хочу сразу отметить. Мастер сразу к себе расположила и чувство неудобства и страха прошли. Ну а как она провела процедуру, только можно похвалить. Результат замечательный. Брови идеально сделаны. Довольна работой мастера. Теперь сама могу рекомендовать салон.

Отправлено 5 лет назад

От lesechka.boiko

Like Мне нравится

Кира Дмитриевна отличный косметолог, хожу к ней не первый год, устраивает, объясняет как нужно сделать чтобы был результат лучше. рееомендую

Отправлено 5 лет назад

От Eburg 318

Like Мне нравится

Решила сделать себе татуаж бровей. Нужно было место, в котором работают профессионалы. Подруга мне порекомендовала это место, сказала что тут сделают все в лучшем виде. Ну, решила попробовать. В итоге, со мной работала Кира. Видно, что мастер своего дела, работала спокойно и без проблем. Качество на высоте и цена приемлемая. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Отправлено 5 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Обратилась я центр Акварель по рекомендации своей подруги. В целом у меня о центре сложилось хорошее впечатление. Там очень приятная дружественная атмосфера. Делали мне там ультразвуковую чистку лица, проводила эту процедуру Ирина Буланова, очень добрый и вежливые человек. Результатом чистки я осталась вполне довольна, всё было сделано качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Разуваева

Like Мне нравится

Приходила к Морозовой Кире на татуаж, пару дней назад. Делала подобное впервые, поэтому немного побаивалась, но желание быть красивой на Новый год пересилило)). Оказывается ничегошеньки страшного, да и специалист видно, что опытный (умеет и работать и зарядить клиента на хорошее. Результат просто восхитительный. Все такое четкое и выразительное получилось. Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреева

Like Мне нравится

А я тоже в салоне делала татуаж бровей, боялась за результат по началу, но потом мне очень понравилось. Работали аккуратно и внимательно, так что никаких болезненных ощущений не было. Мастер очень приятная девушка, опытная. Вся работа была на основе качественных материалов. Бровки получились ровные, красивые и выглядит достаточно натурально. Цены адекватные, так что я всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сухаревская

Like Мне нравится

Делала здесь себе ультразвуковую чистку лица. Процедура была для меня новая и не привычная, не много волновалась, но и подруги, что уже делали хорошо отзывались о процессе и результате, и мастер объяснил мне все интересующие меня тонкости, добавил уверенности своим профессионализмом, так что результатом я осталась довольна в итоге. И смело могу рекомендовать другим.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Дворецкая

Like Мне нравится

Делал чистку летом в этом центре-попал случайно в командировке, очень доволен результатом,чистку делала милая маленькая девушка,как зовут не помню, фамилия-Сайменко, кажется.Она рассказала все подробно как ухаживать за лицом, что нужно делать, что нельзя.Мне уже далеко за 30,но очень приятно было такое трепетное внимание,как к малому ребенку.Буду в Тюмени, обязательно пойду только туда.Рекомендую обращаться только к ней

Отправлено 6 лет назад

От ivan.kotrozov

Like Мне нравится

В Акварели я удаляла неудачный татуаж бровей. Полгода назад я делала татуаж бровей в одном из самых известных и дорогих салонах красоты в нашем городе. Брови мне сделали разной формы, длины и цвет подобрали холодный серо-голубой, хотя у меня золотой блонд. При личной встрече с директором мне сказали все вернут, просто сегодня денег нет в кассе, а через несколько дней прислали письмо, что услуга сделана качественно, деньги возвращать не будут, и если я напишу где-нибудь плохой отзыв о них, на меня подадут в суд за возмещением ущерба от потери репутации. Вот и вип салон! После такой ситуации в "элитном" салоне я уже ждала от всех салонов такого недобросовестного отношения, к тому же директор салона меня убеждала, что у нас в городе нет профессионалов по удалению татуажа, и у меня останутся жуткие шрамы. Где удалять татуаж я выбирала просто из интернета, съездила в два места, в том числе в Акварель. На консультацию попала к Кире Дмитриевне, остановила выбор на ней. Но записалась на удаление я только через полгода, потому что боялась, что будет плохой результат. Полгода закрашивала брови карандашом, чтобы придать теплый оттенок и выровнять форму, получалось в итоге вульгарно. Наконец решилась, сходила на одну процедуру, вторая скорее всего не понадобится, но у меня неглубоко татуаж был, а с модным названием, ходить с которым можно было год или два максимум. Сейчас приятно в зеркало смотреться, вернулось милое лицо. Мне понравилось, все честно, профессионально, ненужных процедур ради прибыли не навязывают.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Уже давно являюсь клиентом "Акварель" и у меня не возникает желание что-то поменять! Мне нравится там все! Место удобное, персонал грамотный и всегда доброжелательный, чисто, комфортно. Самое главное в профессионализме не приходится сомневаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От bunt1979

Like Мне нравится

Здравствуйте, делал у вас ультразвуковую чистку лица, работала над моим лицом Ирина Сергеевна. Мне очень понравился эффект от этой процедуры, кожа стала как у младенца без каких либо недостатков, у вас очень хорошая и качественная компания, мне понравилась. И хотелось бы отдельно обратить внимание на общение со мной как с клиентом, со мной общались вежливо и с уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Хадерер

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую обращаться к косметологу центра Морозовой Кире Дмитриевне. Не несет ответственности за ошибки, в случае таковых. Будете ходить с изуродованным лицом, а она быстренько "уйдет в сторону", разведя руками на вопрос "что делать" - "не знаю"

Отправлено 8 лет назад

От smirnovaek