Аквапрофи54, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Аквапрофи54, монтажная компания

5

5 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Сварочные работы
Город Новосибирск
Телефон +7(383)212-72-54
Сайт Akvaprofi54.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо!!! Сервис на высшем уровне! Ребята проводили нам отопление в доме: быстро, качественно, всё работает без проблем. И всё это по приемлемой цене!!! Очень рада, что воспользовалась их услугами! Обращайтесь, они и вам помогут...

Отправлено 6 лет назад

От anna.agarina

Like Мне нравится

Добрый день! Фирма делала нам натяжные потолки!Хочу сказать огромное спасибо!!!Это крутой сервис! Это крутые парни! С отличным настроением, приехали и сделали нам все так, как мы и хотели ))) Вы самые настоящие профессионалы. Наша семья очень довольна)) Радости у всех немеренно. Спасибо. Желаем вам дальнейшего развития и благополучия. С уважением!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Краева

Like Мне нравится

Хорошая компания, отличные ребята, устанавливали нам натяжные потолки во всей квартире. Всё сделали на высшем уровне! Не смотря на те сложности, с которыми пришлось столкнуться (коридор состоит из большого количества углов), сделали всё аккуратно и быстро. Отдельное спасибо за то, что помогли ещё и с выбором люстры, светильников и лампочек. (Нам надо было качественно, но подешевле, поэтому я считаю, что нам повезло с выбором этой компании). К нашей просьбе: "плинтуса сделать в последнюю очередь" - отнеслись с пониманием, согласились подождать пока мы наклеим обои. В общем, не сомневаясь, обращайтесь к этим ребятам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Васильева

Like Мне нравится

Очень рада что воспользовалсь их услугама по установки водосчетчиков на горячую и холодную воду. Позвонила в данную компанию. Мне все объяснили, что и как мне нужно делать, куда потом передавать документы, в общем все разжевали. Договорились на удобное время, точно во время приехал, все сделали. Спасибо вам огромное. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От mladshaya_sestra

Like Мне нравится

Столкнулся с задачей установить радиаторы на сварку, открыл дубльгис и нашел компанию по приемлемой цене, приехали оперативно сделали без лишних хлопот, греет отлично и не течет.

Отправлено 6 лет назад

От Ramzes