АКВАМИР-ТРЕВЕЛ, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Парижской Коммуны, 28 (202 офис; 2 этаж; 1 подъезд)


АКВАМИР-ТРЕВЕЛ, ООО, туристическое агентство

5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Автобусные билеты, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Парижской Коммуны, 28 (202 офис; 2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(914)175-62-22
Сайт aquamir-travel.ru


Dislike Мне не нравится

Обратился по телефону за помощью в оформлении визы в Испанию. Спросил, сколько это будет стоить. Получил ответ: "Это от многого зависит". И молчит. Я спрашиваю, ну и от чего. "Ну от того когда, в какой сезон". Я сказал "12 декабря". "Ну это зависит от того на сколько дней, но на ПМЖ мы вам помогать не будем". Я говорю что про ПМЖ и не собирался. С чего вы взяли. "Да потому что вы не говорите на сколько дней едете, сразу понятно что вы какой то мутный". Я говорю "Да у меня и в мыслях нет ехать на ПМЖ. А про то на сколько еду, то просто не успел может сказать". Она "У нас все разговоры записываются, и мне некогда с вами болтать" отключилась, и сбрасывает когда я перезваниваю. Позвонил сразу же в Первый Визовый, там сразу сказали что их услуги 3000, консульский сбор 4000, страховка 80 центов за день, и цена визы от количества дней и сезона не зависит. ВСЕ!!!! Что это было??? У меня полпаспорта в штампах. Почему меня записали в гастарбайтеры не пойму. Неприятно. Скорее всего браться за оформление визы без тура им не выгодно, и они таким образом самоустраняются. Хотя она даже не спросила нужен ли мне тур.

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Уже три года подряд семьей отдыхаем с этой фирмой. И друзья по нашему совету обращались не раз к ним. Екатерина всегда помогала найти именно тот вариант отдыха, которые подходил именно нашей семье. Учитывала все пожелания и финансовые возможности. Дает много полезных советов. ВСЕГДА на связи, а это очень важно, когда находясь за границей требуется решить возникшие вопросы. Да и до момента покупки путевки всегда отвечает на все вопросы. По приезду в отель ни разу не пожелали о выборе. И в предь будем отдыхать только с АКВАМИР - ТРЕВЕЛ. Екатерина спасибо за Вашу работу. Очень всем советую.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

В 2017 г. решились посетить Таиланд. Отдых длительный 21 день! И опять за помощью в Аквамир-тревел! К Екатерине!!!Спасибо! Помогла выбрать и приобрести авиабилеты!Онлайн регистрация на рейс с выбором посадочных мест. Будем обращаться!

Отправлено

От Александра Патрушева

Like Мне нравится

в 2014 г. с помощью Аквамир-тревел посетили Сайпан!Перелет долгий, но ооочень комфортно, через Сеул.Отдыхали 14 дней, отель World Resort!Супер!!! Все заботы по организации нашего отпуска взяла на себя менеджер Екатерина! Помогла во всем! регистрация на рейс , оформить миграционную карту,.....Огромное спасибо!!!!

Отправлено

От Александра Патрушева

Like Мне нравится

Были во Вьетнаме в ноябре 2015,все очень понравилось!Отель Донг фонг 3*,на первой линии через дорогу, очень уютный и милый,добрый персонал.Открывали даже для нас бассейн ночью))Завтраки приличные,очень вкусные супы подают на завтрак .Мы очень довольны!Единственный минус - во вьетнаме грязно,на улицах валяется мусор,на 2 линии запах от помоек,поэтому лучше брать 1 линию,там хотя бы чисто.Городской пляж хороший,купались там,море чистое и берег тоже,не как в патайе!В следующем году поедем ещё раз!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Вьетнам был великолепен!Отдохнули отлично,слава богу пегас не менял рейсы ,долетели хорошо,отель 3* был на первой линии,через дорогу,очень уютный и милый. Персонал шел на любые уступки и даже открывали бассейн ночью специально для нас!!Мы очень довольны!

Отправлено

От Евгения