Аквамед, оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Яринская, 8


Аквамед, оздоровительный центр Аквамед, оздоровительный центр

2.7

3 оценили
Оздоровительный центр "Аквамед" располагается на территории самого большого в России крытого аквапарка "Аквамир".

Направление нашей работы - это оздоровление человеческого организма с помощью бальнеологии (лечение минеральными водами), массажа, спа-процедур.

📝В услуги входят процедуры:

· релаксирующий массаж 💆 - поможет облегчить боль в мышцах и суставах, насытит кислородом ткани и органы, улучшит кровообращения.
После нашего оздоровительного массажа у вас улучшиться сон, снизится тревожность и усталость.

· оздоровительное SPA 👼 - пропитает ваше тело витаминами и ароматами шоколада, ванили, кокоса, цитруса и других экзотических фруктов. Процедура ускорит обменные процесс в организме, укрепит стенки сосудов и повысит тургор кожи и тонус мышц.
После спа кожа станет нежной, увлажненной, выровняется цвет, разсглаживаются морщинки.

· Облачная ванна ☁ без воды (Эксклюзив!) - подарит вам ощущения невесомости. Углекислый газ устранит боли в мышцах и суставах, ускорит обменные процессы организма, нормализует артериальное давление, укрепит стенки сосудов и снимет стресс.
За счет проникновения витаминов, макро и микро элементов, минералов повышается иммунитет, увеличивается упругость и эластичность кожи.
Под действием газовой пены идет расщепление жира.
Облачная ванна дает оздоровительный эффект на организм. Человек расслаблен и спокоен, кожа подтянутая и увлажненная, как у младенца.
Бонусом будет снижение массы тела, у некоторых это потеря достигает 1 килограмма.

Все процедуры выполняют профессионалы своего дела, которые ждут вас каждый день с 10:00 до 22:00 около термальной зоны.

Приходите к нам за здоровьем! 😃

Мы в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/akvamednsk

Одноклассниках: https://ok.ru/group/53764677173329

Инстаграме: https://www.instagram.com/akvamednsk/

Телеграмме: https://t.me/akvamed

Фейсбуке: https://www.facebook.com/akvamednsk

Звоните для уточнения по скидкам и записи на процедуры по номеру:
+7-913-06-99-515

#аквамед #akvamed #аквапаркнск #аквамир #массажнск #спанск #облачныеванны #аквапаркаквамир #массаж #spa #здоровье #красота #akvamednsk
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Санатории / Профилактории, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Яринская, 8
Телефон +7(913)069-95-15
ВК akvamednsk


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Писала на днях отзыв, но администрацией он был удалён. Не поленюсь написать ещё раз. Общее впечатление от самого аквапарка-отличное. Речка с течением стала любимым местом провождения. Очень понравилась зелёная горка. Не страшно и не для старичков....Что-то среднее в общем) Но ставлю двойку, так как впечатление об этом месте полностью разрушил «РАССЛАБЛАЮЩИЙ МАССАЖ С АРОМАМАСЛАМИ, КОТОРЫЙ ВАМ ПОДАРИТ НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, В ПОДАРОК СДЕЛАЕМ ВАМ СТОУНТЕРАПИЮ» Звучит заманчиво, не правда ли? Хотелось расслабиться в свой выходной и я, не долго думая, согласилась на массаж. С моего электронного браслета списали за это «удовольствие» 2 тысячи. Я прошла в совершенно не оборудованный массажный кабинет, на подоконнике стоял ноутбук с какой-то игрой вроде фермы.... Я была после бани и сразу же обратила внимание на работающий кондиционер. Попросила выключить его, но Массажист сказал, что все нормально , привыкнешь. Справа от кушетки была какая-то маленькая коморка, в которой было куча хлама. Меня попросили раздеться полностью и я легла на кушетку. Массажист стал безумолку болтать, говорить, какая я толстая и какие анализы мне надо сдать в больнице. Все это время он катался вокруг кушетки на стуле и делал вид, что делает массаж. Затем он попросил перелечь на спину и стал массировать ноги. Я сказала, что у меня порваны связки на ноге и мне больно. Он ещё раз как будто специально подёргал мою ногу и говорит «Все, щас камни сделаем» От камней я отказалась, потому как было очень некомфортно. Из массажного кабинета я вышла в слезах. Мне настолько было ужасно это вспоминать... После того, как мы с моим молодым человеком подошли к мужчине, который, как мы поняли, был их админом и объяснили ситуацию, он сделал удивлённый вид «ЧТО ЧТО ПРОИЗОШЛО, ЭТО ЛУЧШИЙ МАССАЖИСТ СИБИРИ» Администрация, миленькая, разберитесь пожалуйста. В сфере услуг не должно быть таких людей....

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina.samoilova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В декабре была в аквапарке на процедуре облачная ванна, было заявленна длительность процедуры 40 минут, в действительности оказалось 20 минут???????

Отправлено 6 лет назад

От taty1418